Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Vicktor

Мужики,никто не находил маленький,оранжевый карданчик? Если кто-то нашел-заберу в обмен на сок/пиво/колу/сигареты/шоколадку

дядя_Вова

С утра прокатился по трассе на виброплите . Трасса открыта.

mkedr

Мужики подскажите,а по чём вход стоит на трассу?Я пока что новичок в машинках и не знаю всех правил,цен и т.д.Просто пока что в запасе один комплект аккумов и надо взвесить что по чём ибо приеду на 10мин катания((

Pe4atnik

100руб час/ 300 будний день / 500 выходной.
думаю найдется)))

советы бесплатно))

дядя_Вова

Не большой минус не проморозил полотно трассы, влага вымерзает, но пока очень сыро. Сегодня трасса закрыта.

дядя_Вова

Мороз и солнце день чудесный… Пока не подтаяло - трасса открыта для катания.

дядя_Вова

Солнце делает своё дело. Полотно оттаивает. Еще час - и будет грязюка. Трасса с 14:00 будет ЗАКРЫТА для катания.

дядя_Вова

Походу танки грязи не боятся. Ребята катаются, грязновато , но если аккуратно по некоторым участкам проезжать . В общем открыта трасса…

АлександрМ
дядя_Вова:

Походу танки грязи не боятся. Ребята катаются, грязновато

Обычно закрывали трассу чтобы полотно не испортить. 😃

дядя_Вова

Если не ходить по сильно влажным участкам, чтоб следов не оставлять ( что ребята и делают), от машин особо следов сейчас не остается. Влажно в правой дальней части. Опять же , если было критично для полотна я трассу закрыл бы.

Pe4atnik

Ооооосень-осень… Мерзни-мерзни волчий хвост!

дядя_Вова

Трасса открыта. Но нужно ставить зимнюю резину😁. Супер-софт, большой шип,
что-то вроде шумахера-спирали.

дядя_Вова

Ситуация на трассе следующая: после дождей ударили морозы, вся правая часть трассы начиная от дальней шестерки включая гребенку, пальчики и верблюд,очень влажные (грязь)и часам к 13:00 оттаивает кататься по этой части нельзя.Сейчас морозы ослабевают днем, так что звоните. 495 994 93 88

mkedr

Трасса открыта,но оттаивает потихоньку

roman154

Трасса в прекрасном состоянии. Приезжайте кататься!

roman154

Трасса открыта, народ катается. Полотно в порядке, зацеп есть)))