Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Doctor13

Евгений, когда нет администрации, надо трассу перекрывать чем-то! Уговоры не помогут. Или предупреждать охрану, чтобы гоняли.

Maikll

100р 10 мин маршалом , так на трассу все местные алкаши сбегутся ) 10 мин побегал чекушка ) , а вечером кто тела будет убирать ?
а так идея отличная .

anstpe
Maikll:

100р 10 мин маршалом , так на трассу все местные алкаши сбегутся ) 10 мин побегал чекушка ) , а вечером кто тела будет убирать ?
а так идея отличная .

100 рублей не маршалу, а в КАЗНУ. маршал получит %…

Щукарь
anstpe:

100 рублей не маршалу, а в КАЗНУ. маршал получит %…

Кассовый чек будет?))

Pe4atnik:

Это уголовно наказуемо.
Прекратите жить в другой реальности.

Кхе кхе.

anstpe
Щукарь:

Кассовый чек будет?))

Кхе кхе.

я конечно “отсебятину” написал.
но вы то должны понимать что не будет такого,
что друг другу помаршалили и покатались бесплатно

дядя_Вова
Щукарь:

Кассовый чек будет?))

Кхе кхе.

Совсем старый стал, Серёг, все брюзжишь, брюзжишь…😃

mar4elko

А можно актуальные фото трассы? Команда из Питера планирует посетить ваше мероприятие в первых числах. Хотелось бы увидеть тип грунта, насколько ровная траектория, чтобы хоть как-то подготовиться…

Щукарь
дядя_Вова:

Совсем старый стал, Серёг, все брюзжишь, брюзжишь…😃

Дык не я начал то умняка давить!!!

Maxxs
mar4elko:

актуальные фото трассы

Стоит немного подождать, сейчас идет финальная доводка трассы. К выходным будет более полная информация и более точные фото. По грунту могу сказать-глина, дренаж грамотный, сохнет очень быстро, может начать пылить, если повезет с погодой. Ребята очень здорово трамбовали траекторию, я бы сказал для восьмерки почти шоссе, на прямике можно вжарить на все сто. Подиум-класс, ослепнуть от солнца и промокнуть от дождя врятли получиться.

Pe4atnik
Щукарь:

Дык не я начал то умняка давить!!!

Кассовый чек будет обязательно!
вот только уже подумываем сделать фейс контроль на входе на трассу.

Кстати! В ближайшее время на трассе будут установлены камеры двойного назначения: картинка будет транслироваться на сайте, а также все кто нарушает условия посещения трассы будут баниться навсегда.

Щукарь
Pe4atnik:

Кассовый чек будет обязательно!
вот только уже подумываем сделать фейс контроль на входе на трассу.

Вот это правильно!!!
Это должно повысить массовость посещений!!!
Лично я,за!!!

Doctor13

Зачем друг - другу маршалить да ещё на трассе ? есть более пригодные для этого места.

Goliaph
goshan:

Странные вы тут все .

просто чаще проветривать… а то надышатся выхлопом или испарениями и всё… странности наружу.

камеры, чеки, тарифы… 😃

привет из другой реальности -
ещё коэффициент к тарифу в зависимости от класса двигателя, камеры для видеофиксации (формат трансляции это заманиловка для новичков, а вот запись заездов и потом судейские разбирательства при спорных моментах - полезно)…

Как бы фейконтроль не стал фейспалмом…

Pe4atnik

что такое фейспалм?

видимо у некоторых сарказмометр отказал совсем)))
одновременно с понятийметром.

goshan

Судя по актуальной фотографии , препятствий стало в два раза меньше, чем было в прошлом. Правда трасса стала немного длиннее . Пилотам в городе Москва теперь раздолье- на данной трассе чудесный помост и тех зона, в Раменках сумасшедшая новая конфигурация и куча трамплинов на погонный метр, короче по интересам и приоритетам .