Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Серёжкер

РЦ пасс или как там!? Мб просто вход 500ку сделать или скок в разумных пределах, но анлим !? Это моё мнение ИМХО…

roman154

парни, пока план на 300, посмотрим дальше что с деньгами будет))) Сегодня стеклили судейскую, завтра закончим - отфоткаю. Готовимся к установке техзоны, на питстопе все перестают умещаться)))

Pe4atnik

Довольно давно в теме про трассу мы делали опрос “Что бы Вы хотели улучшить на трассе?” теперь хочется задать тот же вопрос и еще добавить - Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу? Чего не хватает Вам?

Alter_spb:

А кондей будет?

А как ты думаешь?

anton13
Pe4atnik:

Довольно давно в теме про трассу мы делали опрос “Что бы Вы хотели улучшить на трассе?” теперь хочется задать тот же вопрос и еще добавить - Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу? Чего не хватает Вам?

Засечку, статистику, аренду меток, вода-чай-кофе печеньки, соревнования-однодневки в любительских классах, магазин з.ч. хорошая идея, механика некоторые граждане без рук и инструментов рады были бы увидеть.
Если бы вдруг удалось организовать прокат шасек - вообще было бы отлично. Люди у которые еще не решились купить, сломали свою сегодня, хотят попробовать взрослую шась - думаю клиентов наберется.

Alter_spb
Pe4atnik:

А как ты думаешь?

Я не думаю, я знаю. Мы с Романом это обсуждали 😃 Вопрос наводящий, для привлечения в судьи не только старперов со слабым зрением вроде меня.

Pe4atnik:

Что бы Вы хотели улучшить на трассе?

На трассе должен быть порядок и армейская дисциплина.

Pe4atnik:

Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу?

Только рост доходов населения.

Но вообще идея проведения соревнований “под заказ” интересна. Собралось пять монстроводов и им предоставлена услуга соревнований. Как в картинге прокатном. Вопрос с прокатными машинами по моему опыту способен только самоокупаться. Хотя, в условиях Москвы, может и не так.

Щукарь

Наличие асортимента з/ч и топлива по нормальным ценам!

Rapido
Pe4atnik:

Довольно давно в теме про трассу мы делали опрос “Что бы Вы хотели улучшить на трассе?” теперь хочется задать тот же вопрос и еще добавить - Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу? Чего не хватает Вам?

Жень

Для привлечения новых людей, действительно сделал бы арендную электро труггу задушенную по мощности, рассчитанную на рулежку, без прыжков на двугорбом. Рекламировать эту услугу, повесить банер на контейнер, в идеале на забор в доль дороги тоже. По выходным много людей приезжает к соседям, проходимость есть. Плата 300р/10 мин.

Время работы трассы продлить до поздна, допустим в пятницу до часа ночи, при условие набора от 4-х участников.

anton13

В застекленной судейской без кондея можно будет помидоры огурцы растить - это же теплица как есть =)

А по аренде шасек - можно как в том же картинге сделать. Сначала дают придушенную - сдашь норматив, имеешь право брать в прокат клубную. Чтобы защитить технику от крэшеров.

Pe4atnik
anton13:

Засечку, статистику, аренду меток, вода-чай-кофе печеньки, соревнования-однодневки в любительских классах, магазин з.ч. хорошая идея, механика некоторые граждане без рук и инструментов рады были бы увидеть.
Если бы вдруг удалось организовать прокат шасек - вообще было бы отлично. Люди у которые еще не решились купить, сломали свою сегодня, хотят попробовать взрослую шась - думаю клиентов наберется.

на трассе уже давно есть засечка, по необходимости она работает в режиме тренировки. Вода есть уже давно, купить поесть и попить можно в сезон. Клубные гонки проводились всегда. Магазин будет. На трассе есть прекрасный механик - Владимир Помогаев. Стоимость услуг трассы и механика в работе.
На трассе есть сейчас прокатный шорт-корс для желающих попробовать. Остальное - под вопросом.
Никаких “НОРМАЛЬНЫХ” цен и скидок на трассе не будет. Трасса должна работать нормально - это не социальный проект.
За идею заездов на заказ - спасибо!

Олеко
Pe4atnik:

Стоимость услуг трассы и механика в работе.

Прям вот так будет 😃😃😃

И покушать не отходя от трассы 😃😃😃

anton13
Pe4atnik:

на трассе уже давно есть…

Только об этом никто не знает =) Я в третий раз только узнал про автомат с кофе у мотокроссовой конторы. Туалет еще освоил. Видел электричество. Про воду, механика, и особенно про прокатный шорт не в курсе был, да и как узнать? Подходить к людям наугад, спрашивать “есть чо?” =)

palkan

А мне бы маршалов на трассу, остальное вроде есть с собой))))

roman154

Парни, Женя написал про то что уже было с прошлого года. Засечка еще не вкопана. Кулер еще не выставляли, по ночам холодно, он лопнет. Трасса сейчас работает в тестовом режиме, как откроется вы обо всем узнаете.

Sleeper

Для привлечения новых людей, а соответственно средств однозначно нужна прокатная техника(от 2шт), а особенно реклама о прокате (в тематических группах в контакте итд, возможно баннер, который видно с дороги и прилегающих территорий.
Попробуют, купят и сами вернутся 😃

У меня есть подозрение, что если вконтакте сделать репосты в популярные сообщества будет очередь.
Все аналогично картингу должно функционировать, это же почти то же самое

Серёжкер

вай фай ещё запилите и всё, вроде всё итак есть , ну запчасти ещё на шорты хотелось бы видеть , но наверное это фантастика…

Vicktor

Хотелось бы видеть на трассе аптечку со всеми необходимыми медикаментами на случай “а мало ли что?”.

roman154

И аптечка и вафля на трассе присутствуют всегда.

Pe4atnik

и аптечка укомплектована по-полной.

anton13

Какие прогнозы на выходные, будет ли трасса в состоянии? =)