Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

palkan
Pe4atnik:

Тимур, ты правда про коммерческий проект? Честно?

Я видимо пропустил информацию про окончание строительства и ввод в эксплуатацию…

Ну тогда вот, сообщение 114.

Роман, Вы, наверное, недавно за темой с трассой следите?
Так я Вас расстрою))) Рома же сказал - колхоз - дело добровольное. Это сейчас можно на трассе еще и покататься))) А пока там было болото и нужно было копать канавы, желающих было немного. Это я не в упрек кому-либо, не подумайте. Трассой занимается наша команда, многие моделисты помогают чем могут, кто деньгами, кто поработает посильно, кто притащит чего-то стоящее, но вне зависимости от усилий - “караван идет”. Так как мы на этом форуме бываем нечасто и эффективность призывов до последнего времени была минимальна, то все участие в трассе во-первых индивидуально и его можно обсудить с Романом, Владимиром или со мной, во-вторых так уж получается, что нам все равно прийдется работу трассы монетизировать, поэтому разводить колхоз, а потом высчитывать степень участия каждого - это очень долго и нудно.
Касаемо остальных Ваших вопросов - Вы дождитесь какого-то финишного результата или поинтересуйтесь им, а потом критикуйте. Мнение и решение сильно зависит от полноты имеющейся у человека информации.

Sergey73
Goliaph:

Жень… Клуб? А он тебе нужен был?) ТЫ же так мило сказал “ни чего особенного в клубе не предвидится”… После чего я и решил что если будет свободное время и желания, я лучше поеду мусор в раменках пособираю.

А если испарился не только я… может быть моя реальность правильнее ?) (я не придираюсь, просто мне понравилось что я живу в своей реальности… буду развивать… )

Поддержу…
Никогда не отказывался платить…
Но даже мосэнерго присылает платежки. Видимо клуб ждет, что за ним бегать будут? У всех есть мой телефон - но если никто не звонит - значит не надо…
Без обид

Щукарь
roman154:

Всем недовольным (Гоше, Тимуру, Сереже): со всей моей любовью - идите на хрен)))

Ты это, ты тавой, смотри,не безобразничай, а то в угол поставлю!!!
Это со всей любовью, пока.

Alter_spb

Простите,я не местный, а что за “супергонщик” Тимур Корнеев, что он так “профессионально” и “со знанием предмета” рассуждает о трассе? Не, я понимаю, когда Гошан на вентилятор набрасывает, но когда никому неизвестный хоббист, это вызывает странные эмоции.

Щукарь

Он давно катает, просто был в перерыве долго.
Лёнь так сразу за всех “ни кому не известный” погорячился чуть. 😉

Alter_spb
Щукарь:

Лёнь так сразу за всех “ни кому не известный” погорячился чуть.

ой, да ладно. Ходют тут понты кидают.

Посмотрел списки ЧРов с 2006 года. Корнеева нет там.

dima_malyshko

Тимур Корнеев ездит в Трагги… Этим все сказано 😭

Обращать внимание на форумных-профи смысла не вижу… Тимур с удовольствием ездил на трассу в Форесту… Не далее.

Главный герой Тимур в красной майке… Теперь, думаю, его кто-то вспомнил…

palkan

Дима спасибо! Понасталгировал отдуши, я уже успел забыть это))))

Alter_spb:

Простите,я не местный, а что за “супергонщик” Тимур Корнеев, что он так “профессионально” и “со знанием предмета” рассуждает о трассе? Не, я понимаю, когда Гошан на вентилятор набрасывает, но когда никому неизвестный хоббист, это вызывает странные эмоции.

Лёнь, если ты помнишь, мы к тебе зимой лет пять назад приезжали на трассу под мост, и вас порвали, единственный нам конкурент был Женя))))Приезжали я, Гена, и Марат. И я не называл себя супергонщиком.

4revo
dima_malyshko:

ездит в Трагги… Этим все сказано

Ну простите уж, что с вами, мегаездунами, приходицо общаться.
Вот уж было невдомек, что для получения права голоса надо разжиться “спартивным снарядом”.

dima_malyshko
4revo:

Ну простите уж, что с вами, мегаездунами, приходицо общаться.
Вот уж было невдомек, что для получения права голоса надо разжиться “спартивным снарядом”.

Саня, объясни мне - ты хочешь права голоса, а как доходит до гонок - ты за пределы МКАД ниразу и не выехал…

palkan:

2009 хорошо смотрел?

А щас какой год?

palkan:

Дима спасибо! Понасталгировал отдуши, я уже успел забыть это))))

я не смог найти видео - где ты дочке свой рассказывал эпизод из мультика Южгый Парк 😉

palkan

Дима. Он смотрел списки с 2006 года, в 2009 году в классе трагги я засветился 😉, а сейчас 2014.

dima_malyshko:

…я не смог найти видео - где ты дочке свой рассказывал эпизод из мультика Южгый Парк 😉

я его находил))) У Евгения на ютьюбе поищи.

goshan
Alter_spb:

Простите,я не местный, а что за “супергонщик” Тимур Корнеев, что он так “профессионально” и “со знанием предмета” рассуждает о трассе? Не, я понимаю, когда Гошан на вентилятор набрасывает, но когда никому неизвестный хоббист, это вызывает странные эмоции.

Я не набрасываю , я стимулирую ! И вообще Леонид уважайте ближних .

Alter_spb
palkan:

Лёнь, если ты помнишь, мы к тебе зимой лет пять назад приезжали на трассу под мост, и вас порвали, единственный нам конкурент был Женя))))Приезжали я, Гена, и Марат. И я не называл себя супергонщиком.

точно было такое! Зима 08-09!

roman154

Тут Гош, вот какое дело: сегодня два пилота, не последних в этом деле, катались и остались довольны. А кто-то сидит перед монитором и стимулирует.

vasya_y

Блин, я не пойму, это что - национальная особенность такая - сразу набрасываться со своими “изливаниями”? Может лучше сначала попробовать трассу, а потом хаять? Люди старались, делали - а тут сразу их и … Не уверен, что многие из недовольных смогут грамотно проходить все эти многочисленные грунтовые шиканы без того, чтобы не кувыркаться и не вылетать. Ну и участочек есть, где умелые пару секунд сбросить смогут… В оффроаде тоже нужно уметь искать и находить правильные траектории. Длина трассы - нормальная, долго ехать! И вообще - пройдут соревнования, народ покатается и будет понятно, как оно и что. Наверняка найдётся что-то улучшить - но тогда уже со знанием дела.
А можно как-то панорамные фото сделать посимметричнее? Ну или 2 - “взгляд направо”, “взгляд налево” с подиума - будут понятнее некоторые повороты.

roman154
Platon_Terentyev:

В четверг трасса будет открыта?

будет)))

vasya_y:

А можно как-то панорамные фото сделать посимметричнее? Ну или 2 - “взгляд направо”, “взгляд налево” с подиума - будут понятнее некоторые повороты.

Можно, завтра постараюсь.

4revo
dima_malyshko:

Саня, объясни мне - ты хочешь права голоса, а как доходит до гонок - ты за пределы МКАД ниразу и не выехал…

Объясняю – достали уже наезды на трагги. Не нравится класс – как говорится, не ешь!
Не надо пытаться каждому навязывать свои представления о том, где/на чем/как/сколько… ездить.
Я не “хочу права голоса” – оно у меня и так есть, попробуй отбери.
За МКАД выезжаю часто. Можно сказать – регулярно. Весной/летом/осенью. На дачу.

goshan
roman154:

Тут Гош, вот какое дело: сегодня два пилота, не последних в этом деле, катались и остались довольны. А кто-то сидит перед монитором и стимулирует.

Предпоследний Леонид, а кто еще?) я кстати сегодня защищал твои труды, и долгую тираду про то насколько интересно будет ехать по этой трассе , так как она ходовая !!! Это тебе не на машинке строчить неубранные на зиму тента!!!)))) а языком чесать , да еще без монитора!!!

roman154

Я про Леонида не стал бы так))) На минуточку руководитель секции. Ну и еще один был. ТотЧьеИмяНельзяПроизноситьВслух))) За защиту - спасибо. Но я все же настаиваю на твоем личном тесте.