Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

дядя_Вова

Леш , а поконкретней с привязкой к местности, и вид препятствия.

Snarky
дядя_Вова:

Леш , а поконкретней с привязкой к местности, и вид препятствия.

Основную траекторию переделать возможно или в пределах существующей?

дядя_Вова

Лучше в пределах существующей , а с переделкой как ты видишь?

Snarky
дядя_Вова:

Лучше в пределах существующей , а с переделкой как ты видишь?

В пределах существующей мало что можно нового сделать, только существующее поправить.
Может быть немножко траекторию изменить, мне видится как то так -

palkan

Заезжал сегодня к Владимиру, смотрели что можно сделать. Вобщем по моему мнению. Трассе сейчас не хватает именно скорости. Всё съедается поворотами в 90г шпильками и гребёнкой. Думаю нужно спрямить середину, переделать дальнюю шестёрку на три два, или два два. Поворот в районе туалета сделать с контруклоном как правый дальний. И будет круть.

Максим_Лавёрычев

Очень хочется, чтобы был виден заезд на стол. Побольше скоростных прыжков, больше плавных поворотов.

mitrich69
Максим_Лавёрычев:

Очень хочется, чтобы был виден заезд на стол. Побольше скоростных прыжков, больше плавных поворотов.

т.е. что-то типа этого

мне очень нравиться, правда модель больше летит, а не едет)))

slas
mitrich69:

мне очень нравиться, правда модель больше летит, а не едет)))

Количество поломок сразу возрастет, так как правильно прыгать\летать нужно еще и уметь 😃
Ну а так согласен с Дмитрием, если будут такие трамплины, то навык пилотирования возрастет, да и просто такие полёты красиво смотрятся!

дядя_Вова
Максим_Лавёрычев:

Очень хочется, чтобы был виден заезд на стол.

Максим , на западных трассах часто присутствуют участки с ограниченной видимостью , да и во Вьясе тоже есть, сам знаешь где 😉 , можно сказать это сделали намеренно , там ширина заезда более 5 метров. И модель теряется только на подъеме на стол.

Максим_Лавёрычев
дядя_Вова:

да и во Вьясе тоже есть, сам знаешь где

Увы, знаю)))

Мне просто кажется, что если заезд будет виден, хотя бы частично, это место станет быстрее и зрелищнее. С другой стороны, трасса для всех одинакова, все в равных условиях 😉

Snarky

Кстати, полосы на трамплинах маст хэв.

дядя_Вова

Напоминаю, трасса ЗАКРЫТА. Всё тает, полотно раскисшее.

CroMarmot

Дядя Вова, если там вдруг просохнет и можно будет приехать вечерком покатать под прожекторами, отпишите, пожалуйста.

Хлебушек

я думаю на ближайшие 2 недели точно трасса будет закрыта. еще не весь снег растаял, а как растает еще нада высохнуть…(

дядя_Вова

Если будет стоять погода как сегодня, то гораздо раньше. Уже с полотна снег практически сошел, да и луж особо нет, только глина раскисшая.

roman154

Сегодня трасса выглядит как то так

CroMarmot

Полотно еще не просохло?
PS. Хорошо то как видно со светом.

roman154

позже выложу с фотика кадры, это с телефона с камерой упоротой)))

P.S. полотно не просохло еще

zvor
дядя_Вова:

Прямо сейчас со светом

уже стоит на корке свет,для катания вечером на трассе