8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

roman_alekseev

а под 1/10 багги трасса подходит?? и вообще есть хоть 1 видео езды по этой трассе?

Alter_spb

Ромочка, видео есть заездов по этой трассе с 2006 года. Но это было до глобальной реконструкции. А сейчас трасса в процессе стройки. Поэтому видео нет. И к чему вопрос о 1/10? 1/10 будут ездить на первых майских согласно календарю.

Щукарь

Я монстра покупаю!)))
Для массовости)))
Не пускайте меня семеро!!!

Anton-937:

И что тебе мешало и мешает сделать это? Где?

Дык я только сейчас им почти обзавелся)))

Anton-937
Щукарь:

Дык я только сейчас им почти обзавелся)))

Ну дык, давай ссыка😵 на верху!!! Каким почти обзавёлся? У меня пока 😵 с мани, здоровье операции там всякие процедуры, дорого Блин! Да и после Крыма 😢, 38 лежу. Но завтра уже на ногах!
Парни с 8-м марта, пасаны держитесь!!!😁

Alter_spb

ударился это мягко сказано. Отметили, мой день рождения блин 😦

Щукарь
Alter_spb:

Серж, что с тобой?

Для спорта у меня есть 1/10,а для фана МОНСТР)))

Alter_spb:

ударился это мягко сказано

только шрамы доброй памятью остались)))

roman154

Сереже можно выступать в классе Хобби на монстре.

Щукарь
roman154:

Сереже можно выступать в классе Хобби на монстре.

Урааа!!!)))
А кворум какой?

Toshi

Всем привет, подскажите пожалуйста, вот такой шорт в каком классе будет участвовать 1/8 электро - SC8.2e?

Vладимир
Toshi:

Всем привет, подскажите пожалуйста, вот такой шорт в каком классе будет участвовать 1/8 электро - SC8.2e?

Хобби Электро (по правилам 1:10 электро, 3 финала по 7 минут)

Alter_spb

Правила финалов для 1/8 электро выглядят вот так:
6.3.3. Финалы
6.3.3.1. По результатам квалификаций участники распределяются по полуфинальным и субфинальным заездам. Первые семь нечетных участников попадают в полуфинал А, Первые семь четных участников в полуфинал Б. Следующие 14 участников соответственно попадают в 1/4А или 1/4Б, Следующие 14 в 1/8А и 1/8Б и так далее.
6.3.3.2. Продолжительность заездов– 10 минут.
6.3.3.3. Из каждого субфинала А и В (по 10 участников) в следующий субфинал выходят первые три участника. Финалистам заезда А присваиваются нечетные номера, заезда В четные.
6.3.3.4. По результатам полуфиналов первые 5 из полуфиналов А и Б участников вы-ходят в главные два финала, продолжительность каждого составляет 10 минут. В зачет идут оба по сумме времен и кругов.

Alter_spb

предварительно расписание выглядит так: 8-11 мая,

8 - свободные практики (С засечкой)
9 - официальные практики и квалификационные заезды,
10 - квалификационные заезды и суб-финалы,
11 - финальные заезды.

Toshi

У меня как у новичка вопросик, а почему на четыре дня соревнования растягиваются? или соревнования и дача несовместимые вещи?

Maxxs
Toshi:

соревнования и дача несовместимые вещи?

Вы абсолютно верны и фактически сами отвечаете на свой вопрос.

к_юрич
Toshi:

соревнования и дача несовместимые вещи?

Можно двумя днями обойтись, 10 и 11

Alter_spb
Toshi:

У меня как у новичка вопросик, а почему на четыре дня соревнования растягиваются? или соревнования и дача несовместимые вещи?

ну потому что соревнования такого уровня в Москве бывают раз-два в год. Остальные выходные полностью в вашем распоряжении. Однако, смею вас уверить, что если вы не будете тратить на тренировки хотя бы каждое воскресенье в топе этих соревнований вам не суждено себя увидеть. Иными словами моделисты на даче бывают редко.

Toshi

Да я понял, ну тренироваться можно и по будням.

palkan

Объясните мне вот эту фразу

Классы для любителей:

Хобби ДВС (по правилам 1:8 электро, 3 финала по 10 минут)

В частности не понятно Хобби ДВС, а в скобках электро…
Смогу ли я с траггой 1/8 ДВС выступать в этом классе?