8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

SnakeFishbk
roman154:

Напоминаю что с 1 мая трасса считается открытой и начинает работать в платном режиме.

Не увидел расценки?!

max7
Goliaph:

У меня и то и то… и я думаю на чём ехать. Электро можно в одно лицо без проблем, с ДВС нужно как минимум заправку.

Электро багги VS НитроТрак…

Десять раз +1!!!

Anton-937
Alter_spb:

вот и в москве уже электро больше нитро…

Лёня опять свои сны про Москву рассказывает!😁 Сезон в Москве идёт полным ходом, электро потихоньку “сливаются”!!!

Goliaph:

У меня и то и то… и я думаю на чём ехать. Электро можно в одно лицо без проблем, с ДВС нужно как минимум заправку.

Серёг, ну с заправкой в финале ни когда проблем не было, даже при малом кол-ве участников, а тут полна корзинка!!!

Alter_spb

если выбор трак или багги ==> багги однозначно!

goshan
Alter_spb:

если выбор трак или багги ==> багги однозначно!

Леонид, если бы вы побывали в Раменках , то вот это ваше однозначно , было бы менее категорично !

Goliaph
Alter_spb:

если выбор трак или багги ==> багги однозначно!

У меня получается в обоих классах) И если без сходов - сложнее с соперниками в ДВС траке бороться.

А так - Гошан прав) В Раменках борьба идёт с трассой для багги.

Anton-937
Goliaph:

В Раменках борьба идёт с трассой для багги.

Ну я бы не сказал что Гоша боролся с трассой, чётко, расчётливо и технично, с наименьшим кол-вом ошибок, учитывая сложность рельефа и большое количество прыжков с разной высотой и длинной “полёта”. Именно так как нужно, “башинг” и чрезмерное увлечение курком газа, приводит только к ухудшению результата, на любой трассе!!!

goshan

С трассой вообще нет борьбы, если не попал в поворот или трамплин, то тогда проблема, если все попадаешь, все едется как по маслу)

Alter_spb
goshan:

Леонид, если бы вы побывали в Раменках , то вот это ваше однозначно , было бы менее категорично !

Разговор шел о Крылатском. А в Раменках царствует Антон. Он траггист. Так что допускаю, что и трассу он заточил под грузовики 😃

Anton-937
Alter_spb:

Разговор шел о Крылатском. А в Раменках царствует Антон. Он траггист. Так что допускаю, что и трассу он заточил под грузовики

Лёня и тут ты опять “промазал”, в Раменках ни кто не “царствует”, и ни кто ни куда ни затачивает! Это бесплатная общественная трасса, приезжай затачивай под багги, поможем, ни кто против не будет! Или то что является таковым тебе не интересно? И не владея “материалом”, не надо делать выводов! Приезжай прокатись, покажи достойный спортсмена результат!

Но тема не о трассе там ли сям, а о Кубке Победы! Давайте, как сказал Володя, “все в сад” “курить бамбук”!

У меня вот вопрос, на каком моторе ехать OS-, RB-B10, RB-S3, там ещё чего то валяется?
С резиной всё понятно, покрытие всё тоже “глиняный бетон” покрытый песком и пылью. Что ехало год два назад то и сейчас будет актуально.
Препятствия очень своеобразные для 8-к, требуется чёткая настройка тормоза.

Flash-boom
Anton-937:

У меня вот вопрос, на каком моторе ехать OS-, RB-B10, RB-S3

Дак РБ-Б10 какбе без вариантов. Если не ушатан 😃

Goliaph
goshan:

С трассой вообще нет борьбы, если не попал в поворот или трамплин, то тогда проблема, если все попадаешь, все едется как по маслу)

ну так то вообще всё легко и как по маслу… а по льду так вообще “прям как по маслу” =)

Я сравнил езду на траке по тому рельефу и на багги по нему же в реалиях одних и тех же не опытных рук))) Так что у меня - в двс борьба с ДВС и соперниками) а в электро - борьба с трассой 😉

miwa
Anton-937:

С резиной всё понятно, покрытие всё тоже “глиняный бетон” покрытый песком и пылью. Что ехало год два назад то и сейчас будет актуально.

Не расскажете по-конкретней, пожалуйста? Я просто еще ни разу там не был, не хотелось бы пролететь с резиной

max7
Anton-937:

Новьё ещё не заводил!

В твоих руках самый идеальный звук от ДВСного мотора, главное долго обкатывать и не перегревать, а то у нег компрессия моментом падает, а вообще о чем я Ты итак в курсе, но звук СУПЕР!

goshan

Зачем долго обкатывать мотор ? Кто-то замерял ресурс когда быстро обкатываешь и когда долго?

Pe4atnik
miwa:

Не расскажете по-конкретней, пожалуйста? Я просто еще ни разу там не был, не хотелось бы пролететь с резиной

Что-то типа импакта едет наиболее уверенно.
С накатыванием траектории возможны изменения, но небольшие.

SnakeFishbk:

Не увидел расценки?!

Тема про гонку, а не про трассу. Все вопросы лучше задавать по телефону трассы.

SnakeFishbk
Pe4atnik:

Тема про гонку, а не про трассу.

Не раз упомянули про платные “покатушки”, поэтому раз идёт такая реклама, то стоимость озвучить логично?!

Максим1998м

извините, но не понял! По колесам есть ограничения на трагги?

Bush

А где и когда (примерно) остальные этапы будут проходить?