8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Doctor13

Alter.spb - прикинь(те), а я он и есть [пустил слюну и обосcался]…одарённым не получается стать когда аппу 5 раз в жизни в руки взял. Конечно, такому дауну как я, не место в элитарных группах на квале.

Pe4atnik
miwa:

Давно новички к даунам приравнялись? :/

Суровый питерский юмор.

Смотрите информацию в контакте! Там всего много.

Alter_spb

Так, спокойно, я записываю:
Богданов,
Гофштейн,
Пламодьянов
Щеголев.

буду сейчас иметь

ввиду.

И, кстати, именно новичкам на тренировки ездить оченно ползненно! Во-первых накат, а во-вторых посмотреть как делают это более быстрые парни.

Doctor13

Эх жаль что меня вчера вечером посетила повышенная температура и сегодня и завтра не могу участвовать. 😦 хотя нам даунам главное что ? не мешать pro. 😃

Олеко

Компрессоры оживите (почините) - чтобы нормальное давление было !!!

Anton-937

Всё теперь нормуль, в пистолете дело было.

OwnFile
roman154:

Александр, задавайте)))

Как будут карать тех маршалов, что будут филонить на финалах?

…завтра финалы пройдут независимо от погодных условий?

Alex-Motors
roman154:

Александр, задавайте)))

Маршалы еле двигаются(( одно дело когда они не видят… есть те кто тупо еле двигаются!!! пока со стула встанут и т.д…
плюс не вовремя выходят на свои позиции!!! может стоит проверять маршалов до начала заезда???

roman154
OwnFile:

Как будут карать тех маршалов, что будут филонить на финалах?

…завтра финалы пройдут независимо от погодных условий?

а как их можно покарать? Про финалы я очень надеюсь что независимо, но это решение коллегиальное обычно.

Alex-Motors:

Маршалы еле двигаются(( одно дело когда они не видят… есть те кто тупо еле двигаются!!! пока со стула встанут и т.д…
плюс не вовремя выходят на свои позиции!!! может стоит проверять маршалов до начала заезда???

перекличку попросим проводить судью.

palkan
Alex-Motors:

…может стоит проверять маршалов до начала заезда???

На что? На алкоголь? Или пусть сдают стометровку? 😁

Alex-Motors
palkan:

На что? На алкоголь? Или пусть сдают стометровку? 😁

ага)))

а если по делу то чтобы хотя бы ктото был на посту

OwnFile
palkan:

На что? На алкоголь? Или пусть сдают стометровку? 😁

минусовать время с соответствующим вычетом кругов, если не вышел вовремя на свою позицию

palkan
Alex-Motors:

ага)))

а если по делу то чтобы хотя бы ктото был на посту

Вот такого я ещё не видел. В регламенте штрафы не прописаны? В Раменках Щёголев за это предупреждает и “нагибает”…

miwa
palkan:

В Раменках Щёголев за это “нагибает”…

В заездах он тоже это практикует)))

Максим1998м

Всем вечер добрый, в финалах траги 8, электро едет все 45 минут с двс? И награждение будет по отдельности двс и электро? (Имено траги) Спасибо)

Snarky

Маршалы - они такие, да. Они всегда во всем виноваты, ага.

А скажите, Леонид, каково расписание на завтра, пожалуйста? А то что то посмотреть - не посмотрел…

Pe4atnik

В трагги электро едет все 45 минут с ДВС.
Награждение будет совместное (но мы обсудим)

Про маршалов - только собственным примером Вы можете показать, как надо делать.
Любая ошибка пилота - это ошибка пилота. Не маршала. Он играет, как умеет.

Маршалов проверяют перед заездом, наказания последуют, но боюсь что некоторые про это просто не знают.

Дело в том, что только когда у нас на помосте дают стоп энд гоу за ругань, минусуют за что-то публично, все вдруг с пониманием начинают относится к правилам. Но при этом легко могут мимо очка погадить и оставить будущим поколениям свое наследство. Так что просто делайте свое дело хорошо и с пониманием относитесь к другим.

OwnFile
Pe4atnik:

В трагги электро едет все 45 минут с ДВС.
Награждение будет совместное (но мы обсудим)

Про маршалов - только собственным примером Вы можете показать, как надо делать.
Любая ошибка пилота - это ошибка пилота. Не маршала. Он играет, как умеет.

Маршалов проверяют перед заездом, наказания последуют, но боюсь что некоторые про это просто не знают.

Дело в том, что только когда у нас на помосте дают стоп энд гоу за ругань, минусуют за что-то публично, все вдруг с пониманием начинают относится к правилам. Но при этом легко могут мимо очка погадить и оставить будущим поколениям свое наследство. Так что просто делайте свое дело хорошо и с пониманием относитесь к другим.

последний абзац - это конечно абзац

Anton-937
Pe4atnik:

Про маршалов - только собственным примером Вы можете показать, как надо делать.
Любая ошибка пилота - это ошибка пилота. Не маршала. Он играет, как умеет.

+100!

Находясь на месте пилота, чувствую себя очень неловко когда совершаю ошибку на трассе, тем самым заставляя человека “мирно сидящего на стульчике” срываться с места, рискуя своим здоровьем и прикладывая свои собственные физические силы, мчаться переворачивать мою любимую игрушку!!! Некоторые ещё смеют (за свой косяк) вопить, типа “давай быстрее, чего возишься, и т.д.”! Парни перед вами люди, и … т. д.!!! Думаю всем понятно!