8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

vasya_y
roman154:

и там и там низзя, определись кто ты, галимый хоббист или знойный перец)))

А почему “низзя”? Как я понял, есть один класс, есть другой, можно участвовать в одном классе или в 2-х или … “Под запрет” участия в “Хобби” я не попал, а класс “Багги-8Е” - для всех желающих без ограничений… - Почему тогда?

SkiFir

о! Быстрее бы багу собрать. Иностранца в офф класс багги пускают?

Flash-boom
vasya_y:

А почему “низзя”? Как я понял, есть один класс, есть другой, можно участвовать в одном классе или в 2-х или … “Под запрет” участия в “Хобби” я не попал, а класс “Багги-8Е” - для всех желающих без ограничений… - Почему тогда?

Видимо либо хобби либо про. В про можно в 2х и более классах, в хобби в 2х классах. Но без пересечений хобби и про

Щукарь
roman154:

короче просто трепался опять(((

Я просто отстаивал свои права на участие в классе “монстры”,но не судьба поучавствовать,а трепишься это ты!!!

Pe4atnik

Серег, после многодневного постоянного вкалывания Романом на трассе, я бы тебя публично попросил придержать…

goshan

Роман , Ты наш герой и Дядя Вова !

Pe4atnik

Гош, сарказма в моем сообщении не было.

goshan

Жень, речи о тебе в моем сообщении нет., то что я выражаю свою признательность Дяде Роме из я Дяде Вове , не говорит о том , что я кого то подстегиваю .
Я уже понял , что лучше молчать.

Щукарь
Pe4atnik:

Серег, после многодневного постоянного вкалывания Романом на трассе, я бы тебя публично попросил придержать…

Да мне абс пох что он там делает,меня прелюдно треплом не надо называть вот и все!

roman154

Извини, Сергей, не хотел тебя задеть.

ZShurik

15 минут на финал А в ДВС классах это печаль (((

Alter_spb
ZShurik:

15 минут на финал А в ДВС классах это печаль (((

Вообще планировалось просто по алфавиту расставить, но решил все же хоть 15 минут но дать парням покататься.
Финалы 45 минут в ДВС

goshan

Хорошее расписание . вопрос - по сколько человек в группе на практиках ?

Без сарказма и форс-мажорных умозаключений .

Alter_spb

Георгий, я не совсем понял о чем ты говоришь, так как практик у нас не будет. Будет тренировка и зачетная тренировка. Количество людей согласно правил

6.2.1.3. В тренировках может принимать участие до 15 участников в одном заезде, если позволяет вместимость помоста и питстопа.

А если ты под словом “практика” понимаешь свободное катание 8 мая, то это правилами не оговаривается.

anstpe
Alter_spb:

Расписание

А хобби класс где? Вроде есть зарегистрировавшиеся.

goshan
Alter_spb:

Георгий, я не совсем понял о чем ты говоришь, так как практик у нас не будет. Будет тренировка и зачетная тренировка. Количество людей согласно правил

А если ты под словом “практика” понимаешь свободное катание 8 мая, то это правилами не оговаривается.

Просто в расписание очень много групп, от этого и созрел вопрос, так как в регистрации явно не 50 человек в багги 8Д.

miwa
roman154:

В класс Хобби будут допущены участники с любыми внедорожными моделями МАСШТАБОМ 1:8 И 1:10
В класс Хобби НЕ БУДУТ допущены участники Общероссийского рейтинга масштаба 1:8
Для данного класса предположительно будут прокатные чипы

А для багги 8э один чип найдется? Боюсь, что не успею купить 😦

Alter_spb
goshan:

Просто в расписание очень много групп, от этого и созрел вопрос, так как в регистрации явно не 50 человек в багги 8Д.

Я с запасом закладываюсь.

Pe4atnik
miwa:

А для багги 8э один чип найдется? Боюсь, что не успею купить 😦

найдется все!