16 марта - V этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Кучер

Классная получилась гонка. Порадовало количество и качество пилотов в багги 4вд модифид. Народу набралось аж на три финала. Прорваться в А не удалось, но даже наблюдать за их заездами - одно удовольствие. Надеюсь, питерцам понравилось, не смотря на то, что подиум забрали москвичи. Всем огромное СПАСИБО!!!

DOBER

Очень понравилось пополнение в траках, да какое! Никитос - молодец ! приятно было бороться ( но тормозом нужно учиться пользоваться ) 😃
Вот Никольскому и Ко - опять двойка ! не приехали 😦((
Нас набирается уже целая куча 😃

FAzer

Спасибо всем за гонку. Все очень понравилось. Спасибо Олегу и Роме за помощь в настройке шаськи. Роме также огромное спасибо за борьбу.

Zino

Парни, спасибо за этап … было очень круто!!! Поздравляем победителей!

Все рейтинговые таблицы обновлены (см.начало темы)

Ждём всех 6 апреля на 6 этап нашего кубка!

iRus

Всем огромное спасибо, мне тоже очень все понравилось!
В следующий раз всех ждем уже на полностью обновленной конфигурации нашей трассы!

Все фотографии

Видео очень много, пожалуйста, не надо спрашивать - где видео и т.д., не сразу, но все выложу…

andreikin
iRus:

Всем огромное спасибо, мне тоже очень все понравилось!
В следующий раз всех ждем уже на полностью обновленной конфигурации нашей трассы!

Отлично!Только давайте в следующий раз вы будете за неделю все подготавливать и менять конфигурацию как угодно,но в субботу ни каких изменений не должно быть!

slas
iRus:

Видео очень много, пожалуйста, не надо спрашивать - где видео и т.д., не сразу, но все выложу…

😉😉

andreikin
iRus:

В следующий раз всех ждем уже на полностью обновленной конфигурации нашей трассы!

Кстати,нам очень понравилась гребенка!Я думаю что на другой конфигурации она тоже обязательно должна присутствовать!Надо на трассе иметь разные препятствия,а не только три трамплинчика!

Turbokisa

Трасса интересная, соперники сильные. Есть чему учиться. Приеду еще раз обязательно.

iRus

1 заезды

Buggy 4WD Stock:

Short Course 2WD:

Short Course 4WD:

Stadium Truck 2WD:

Buggy 2WD Modified final A:

Buggy 2WD Stock final A:

Buggy 4WD Modified final B:

Buggy 4WD Modified final A:

pank84

А ведь и действительно мне засечка не засчитала один круг: багги 2вд сток, финал А, первый заезд, время на видео 2:37. Я кувырком пролетаю через засечку, по центру, не так уж и высоко, но она круг не засчитывает. Следующая модель считается без проблем. В итоге в этот момент я скатываюсь с первой позиции аж на 4-ую.

andreikin

А так же видно как Спиридонов не пропускает лидеров и просто постоянно бьет модели лидеров,ни кого не пропускает хотя едет крайне медленно(но постоянно виляет по трассе)!

pank84
mar4elko:

По-моему shit happens, не более

Shit то оно может и happens, но мне от этого не легче. На том этапе это не повлияло на мой итоговый результат, но стоило мне следующие финалы придти на любой позиции отличной от 2-ой, пришлось бы пересматривать видео на месте, и вносить поправки в результаты.

iRus

2 заезды

Buggy 4WD Stock:

Short Course 2WD:

Short Course 4WD:

Stadium Truck 2WD:

Buggy 2WD Modified final A:

Buggy 2WD Stock final A:

Buggy 4WD Modified final B:

Buggy 4WD Modified final A:

Snarky
pank84:

пришлось бы пересматривать видео на месте, и вносить поправки в результаты.

Кстати, чисто теоретический вопрос. Предположим, человек не по собственной вине перелетел через засечку, а ему помогли (например, бортанули. Но, в принципе, это все равно, хоть бы и сам). Она его не прочитала и он это сто процентов понял. Как действовать? Вернуться своим ходом до засечки чтоб прочитаться или продолжить гонку (имея сдвоенный круг) и пойти к судьям разбираться и корректировать положение и места? Я видел оба поведения, но что более правильно?

iRus

Движение задним ходом и в обратном направлении правила запрещают, поэтому после инцидента едем дальше и после заезда идем к судье. Так поступил Алексей Поникаровский, мы ему обещали разобраться, используя видео, но тогда и без видео было все понятно…

iRus

3 заезды

Buggy 4WD Stock:

Short Course 2WD:

Short Course 4WD:

Stadium Truck 2WD:

Buggy 2WD Modified final A:

Buggy 2WD Stock final A:

Buggy 4WD Modified final B:

Buggy 4WD Modified final A: