Покатушки в Медведково (проезд Шокальского)

KeePer-Djuce

Сервы живы… жаль накрылась блокировка переднего дифа. Привод работает, вручную не блокируется. Надо разбирать. Было такое у кого?

Вечером скину видео с дачных покатух… там покруче будет)

KeePer-Djuce

Сегодня планирую покатать в Алтуфьево примерно в 20:00. Кто со мной?

Если кто со МКАДа едет, то удобнее и ближе идти :maps.yandex.ru/?um=8LEiIuFel0dQw51OzFdNr_nmMFKGeFy… тут паркуемся, потом 150 - 200 м по грунтовой дорожке до мостика через ручей.

comedi

Завтра буду катать в алтуфьево в раене 13.00-14.00 , если будет желание присоединяйтесь))

Fadd32

Сегодня пробуем выйти на Заповедную, где-то в 21-00

Fadd32

Живые есть. Но большинство видимо в отпусках.

Я вчера пробовал кататься по парковке Ашана на ДВС. Все было здорово. Но в один момент разъединился разъем бортового аккума, и машина на полном ходу стала брать бордюры. Собрала штук 5! Нагло перепрыгивая их. Смог поймать только после бетонной стены=)

Итог: поломалось 1 крепление бака - зафиксировал стяжкой, будем пробовать.
у распорки деки сорвало шляпку у винта. Вкрутил новый. Сегодня пойду на Заповедную=)

HSS

Добрый вечер! Прошу простить меня за оффтоп… Я тоже из СВАО м. Бабушкинская, с удовольствием с вами бы покатался, да вот есть проблема: приобрел свою первую машинку HPI Bullet mt б/у, двигатель прет хорошо, но периодически глохнет, заводские настройки точно не подходят, да и у старого владельца винты были закручена на 1.5 мм…пытался перенастроить, загерметил и почистил движок и карбер, но все равно глохнет довольно часто - никакого удовольствия от эксплуатации((( Может ли кто помочь с настройками агрегата или посоветуйте человека ( в магаз сдавать не хочу тк тогда не пойму как самому это делать…). Готов отблагодарить за помощь пивом,колой, шоколадом или деньгами)))

Fadd32
HSS:

HPI Bullet mt б/у

не самый лучший выбор=)

Здесь все катают на электро.
С ДВС связался пока только я=)))

Гоняю на Thunder Tiger ST-1 с движком HPI NitroStar 3.5
Тоже не до конца разобрался в настройках. У меня не глохнет, едет вроде хорошо, но вот понять бедная или нормальная смесь так и не могу. Это все по ощущениям, а опыта мало.

По сему случаю вчера купил термометр!!! Теперь буду знать о движке почти все 😄

Сегодня гарантировано пойду пробовать. Ориентировочно после 15-00 на Заповедную.
Так что подтягивайся, посмотрим на корыто, с пивом разберемся=)

HSS

Моделька для затравочки сойдет,если зацепит можно и поменять)Термометр тоже приобрел,но не сильно он мне пока помог(((я сегодня на работе до ночи(((аты около 21.00 не катаешься,а то я раньше обычно не бываю?..

Fadd32
HSS:

около 21.00

Пока катаюсь, но не сегодня=)

comedi
HSS:

Добрый вечер! Прошу простить меня за оффтоп… Я тоже из СВАО м. Бабушкинская, с удовольствием с вами бы покатался, да вот есть проблема: приобрел свою первую машинку HPI Bullet mt б/у, двигатель прет хорошо, но периодически глохнет, заводские настройки точно не подходят, да и у старого владельца винты были закручена на 1.5 мм…пытался перенастроить, загерметил и почистил движок и карбер, но все равно глохнет довольно часто - никакого удовольствия от эксплуатации((( Может ли кто помочь с настройками агрегата или посоветуйте человека ( в магаз сдавать не хочу тк тогда не пойму как самому это делать…). Готов отблагодарить за помощь пивом,колой, шоколадом или деньгами)))

Винт холостова хода на 2 мм по часовой поверни и посмотри как она себя поветет !!! Сегодня буду катать на скверу в районе 22.00 на. Против шокальского 31.1. Будет желание пиши в личку

Fadd32
comedi:

Винт холостова хода

Я думаю дело не в холостом ходе, а в винте малого газа. Ибо иначе она бы не заводилась, или глохла сразу. А раз человек катается, значит глохнет только периодами, скорее всего при сбросе газа.

В общем я бы винт малого газа вывернул, на 1/4 оборота.

Я сегодня еду в Строгино, в дерт парк велосипедистов. часикам к 8-9.
в 10 уже темнеет и ничего не видно=)

Fasciya

Сегодня будет кто выгуливать своих питомцев?)

Fadd32

Я наверное на ДВС на заповедной=)

Fadd32

Хехей! Пошли сегодня кататься в 19-20 часов в Алтуфьево! Беру и двс и электро.

18 days later
Fadd32

Как насчет покататься сегодня?

27 days later