Покатушки в Медведково (проезд Шокальского)

Morte

Неа, а что за опыты ?
Когда кататься придёшь ?

Fadd32

Не, у меня есть рабочая, слабенькая совсем, лежит типа в запас и на барахолке=)))

Я предлагаю сегодня выйти! Вчера затупил, сегодня +15 солнце, надо идти!

Morte

Согласен, но к сожалению не могу с уверенностью на 100% сказать что получится

comedi

Работы очень много , позно приезжаю ! + аки сдохли , ток сегодня привезут )))

Morte
comedi:

Работы очень много , позно приезжаю ! + аки сдохли , ток сегодня привезут )))

Это те,которые ты продать хотел? Новые какие?

Fasciya

Во ск сегодня хотел?

Fadd32:

Не, у меня есть рабочая, слабенькая совсем, лежит типа в запас и на барахолке=)))

Я предлагаю сегодня выйти! Вчера затупил, сегодня +15 солнце, надо идти!

comedi

Да ! На даче прганял и одни аж на 7 мм раздулся ((( да новые взял 3 с на 5000 мач

Fadd32
Fasciya:

Во ск сегодня хотел?

я хотел выйти в период с 17-30 до 19-00

Fadd32

Я на Заповедную хочу, или же вот сюда
Там скейт парк, еще не опробованный нами. И просто парк обычный.

Penumbra
Fadd32:

Я на Заповедную хочу, или же вот сюда
Там скейт парк, еще не опробованный нами. И просто парк обычный.

Я смогу присоедениться к тебе в 18-30 на Бабушкинской)))

Fadd32

Так, в общем предлагаю 18-30 или 19-00 встретится всем кто хочет сегодня покатать на Сухонской.

Fadd32

Итого, сегодня в 19-30 я и Morte встречаемся и катаем на Заповедной. Присоединяйтесь:-)

Penumbra
Fadd32:

Итого, сегодня в 19-30 я и Morte встречаемся и катаем на Заповедной. Присоединяйтесь:-)

Уже жду вас на месте 😃

Morte

Супер!
Всё было супер!
Особенно 2е горки с мелкими камнями.

comedi

Народ нужна помощь срочно ! кто разберается в регулях , а то такое ощущение что я его сполил ((((((((((((((((( у кого была ворза или регуль как у меня маба мончтор торк ???

скинте номер моб что бы пообщаться !!

Fasciya
comedi:

Народ нужна помощь срочно ! кто разберается в регулях , а то такое ощущение что я его сполил ((((((((((((((((( у кого была ворза или регуль как у меня маба мончтор торк ???

скинте номер моб что бы пообщаться !!

что случилось?

comedi

Поставил новые аки 2 шт по 3 с , решил опробовать погонял мин 20 все норм мотор не грелся ! Прыгнул 3 раза удачно на 4 тож нор , но когда приземлился работола ток серва ход не работает , воняет регуль и горит жолтая лампа на нем ! Причем без разници вклучен или нет !

Сейчас включаешь горит , тоже горит желтая лампа , а. Когда включаешь регуль тоже горит ,но кулер то работает то нет перерыв секунды 3 в прирывание ! Хода нет ((( аки 3 с 5000 мач 40 с

Fadd32

Это 6s от них стоковые регули такие как blur часто горят и мамбы так же, хотя кому то везет. Так что теперь скорее всего или к вазику или за новым регулем…