6 апреля - VI этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Zino

Господа, ситуация немного поменялась и 9 апреля мы будем в Интеллекте.

Если у кого-то есть желание приехать на тренировку, то зал будет открыт с 14:00 до 21:00. Не упустите шанс поднастроится перед Гран При!

Andy_sh
Zino:

В следующий раз семье Шмелёвых будем персонально звонить и будить их утром, чтобы они не опаздывали на этап, как это мы делаем с нашим Антоном Егоровым. Кроме того, будем делать персональное объявление о времени их выхода на трассу и персонально извещать о всех изменениях в расписании огромным плакатом! 😃

😃 На этап мы опоздали вовсе не от того, что проспали - лично я встал в 6 утра, чтоб перебрать заднюю часть машины, ибо накануне вечером поломал рычаг, а после тренировки сил что-то делать уже не было. К сожалению, проблем оказалось куда больше, и при всем желании успеть было просто нереально. К тому же мы не просили никого тормозить с расписанием - как успели, так и успели. Ну бывает - технические проблемы.
А насчет расписания финалов - ну сам же все знаешь… Ну признай же наконец, что ты был неправ. Этот “обманный маневр” с расписанием, при том что за 5 минут до этого именно я к тебе и именно по поводу расписания подошел лично - конечно мелочь, но неприятная. Именно поэтому и было обидно до ужаса… Я тоже был неправ - в том что сильно ругался, вышел из себя. Признаю, каюсь - сорвался. Но, честно говоря, я до сих пор не понял, почему когда мы говорили об этом - мне не было сказано ни слова, поэтому мы и ушли за едой, зная, что у нас есть по крайней мере минут 40-50 по вашему же расписанию. А что вышло? Хочешь, чтоб я извинился еще раз - публично? Пожалуйста. Прошу прощения за свой срыв и считаю такое поведение недопустимым. Ей-богу, если бы дело касалось меня лично - я б стерпел, но тут были затронуты интересы Арсения, а это для меня приоритет куда более высокий.

Ладно, я лично зла ни на кого не держу, и надеюсь, вы на меня - тоже. Так что давайте жить дружно… Надеюсь что этот инцидент не особо омрачил всеобщую обстановку…
Надеюсь, проехали? 😃

Щукарь

Вы меня простите конечно, но кто такой Арсений Шмелев? Я честно не знаю. Это претендент на первое место?
И почему из за одного участника столько шумихи? Почему то кроме него,ни кто ни куда не опаздал. И расписание я вообще первый раз вижу в напечатанном виде. Мне абс на него наплевать. Я смотрю на то кто на данный момент едет и знаю свою очередь. Тем более что постоянно идут обьявления о том какой группе подготовиться. Разбаловали вас. А были соревы когда ни кто ни чего не обьявляет и задержки по расписанию на час и больше. Надо следить за процесом

Andy_sh

Сергей, вы о чем??? Вы ж абсолютно не в курсе дела.

А про Арсения вы скоро сами все узнаете, надеюсь. 😃

Щукарь

Я прошу прощения если что то не в тему написал, но по моему много шумихи раздули.
Я сужу только по написанному здесь. Вы уж тогда разъясните всем что произошло, чтобы было понятно. А так, судя из написанного, считаю что это будет Вам одним из уроков посещения соревнований.

Andy_sh

Да ладно, все ерунда. Просто не хочу, чтоб на меня обижались и поэтому хотел прояснить ситуацию. Не думаю, что надо тут раздувать этот момент, надеюсь, что уже тема закрыта. Ну бывает - не сошлись во мнениях, поругались, потом одумались и решили плюнуть на разногласия и жить дальше. Как говорится, рабочие моменты, бывает всякое.