20.04.2014. "Открытие летнего сезона" 1-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Goliaph

Антох… А как же куличи и прочая атрибутика:)) так что думаю обкатывать буду уже завтра… собрать бы… у меня только аморты сейчас на очереди 😌… И ещё я ещё не покрасил кузов…

Vicktor

Сегодня съездил в ЦДЮТТ Пилот на соревы для студентов,так сказать опробовать новый сетап. Я готов!))

Anton-937

И так немного статистики по прошлому году.
Лучший 7-и минутный заезд, 9-ть кругов за 7.07 минуты- Додонов Сергей на Трагги-8Д
Лучший результат “Блиц” гонки 67-мь кругов за 57,5 минуты-Сергей Додонов на Трагги-8Д

Модель прошедшая наибольшее количество кругов за весь сезон Лето 2013. 749-ть кругов, общий пробег модели за сезон составил 314580 метра, 314 км. 580 м.-Щёголев Антон на Трагги-8Д.

Как-бы вот так, не спортивный класс!

palkan
Anton-937:

Модель прошедшая наибольшее количество кругов за весь сезон Лето 2013. 749-ть кругов, общий пробег модели за сезон составил 314580 метра, 314 км. 580 м.-Щёголев Антон на Трагги-8Д.

Как-бы вот так, не спортивный класс!

Антон, а с моторами за этот пробег что делал? И приблизительно, сколько спалил топлива?

Goliaph

А давайте не так)) “а сколько удовольствия в килограммах” и “часов на трассе с лопатой” =)

Трак не готов… спешить не хочУ)

Vicktor

Всем всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! было очень круто,отлично покатали!
ПЫСЫ: ждем фото)

palkan
anstpe:

А без регистрации на фэйсбуке не посмотреть?😮
PS Было отлично весело, больше на пятом маршальском месте я стоять не буду.😛
Антон, спасибо за гонку!

anstpe

сюда долго закидывать, на фейсбук все разом.

Goliaph

Зачётно покатался пока работал чип и не отвалился провод мотора (судя по ощущениям он у меня не сразу отвалился, а сначала начал терять контакт) … Крч трак готов. На днях обкатывать буду).
Осталось решить красить в формате баггушки или отдельно что замутить.

OwnFile

дома хотел просадить акки, покатав немного, через пару минут взорвался регуль, вообще непонятно с чего… 😦

Anton-937

Да сезон 2014 стартовал. Было пыльно, но это не помешало настоящей борьбе на трассе!!! Монстров не было ни одного. Все участники старались показать лучший результат! Не обошлось без нарушений, но в целом всё прошло без заминок. В командном зачёте приняли участие 3-ри команды. Ждём результатов!


Человек “РАКЕТА”!

Vicktor
Anton-937:

Теперь срастается?27.04.2014. 2-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Отлично!"

Goliaph
Anton-937:

Теперь срастается?

Теперь у меня на грани срыва… =) …