27.04.2014. 2-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Кучер
4revo:

могу захватить от лосяры.

Anton-937:

Захвачу асошный и от хот-бодис

Спасибо, парни! Я зарегился 😃)

Anton-937

Трасса готова, ковры лежат при сыпаны, масло полито, гофра прибита, погода настроена, поляна накрыта!!!😁

goshan

Собрал, завтра на гонку приеду мотор обкатывать )

goshan
4revo:

Чего собрал-то?

Багги , у меня больше нет ничего )

4revo

Пределай на нее большие колеса 😉

goshan
4revo:

Пределай на нее большие колеса 😉

Постараюсь приделать вам на маленьких )

Maxxs

Просто замечательная трасса. Господа организаторы-большое Вам спасибо! Гонка удалась, соперники очень порадовали борьбой!

goshan

Трасса клевая , борьба клевая , всем спасибо .
ps. Мотор обкатал)

Vicktor

Гонка выдалась отличной! Спасибо соперникам за борьбу.От себя лично хотелось добавить пару претензий к соперникам. Во первых,ребят,гонки гонками,борьба,борьбой,но не нужно в наглую таранить в зад и потом сразу сваливать.Это вроде-как запрещено регламентом.Даже если вы нечаянно ударили кого-то “под зад”,будьте добры,остановиться и подождать,пока соперник,которого вы протаранили снова начнет свое движение в правильном направлении. Организаторы,давайте за такие удары пенальти или стоп-го. Во вторых,если вы перевернулись не надо жать газ в пол,когда маршал пытается вас перевернуть.Все,что у вас на покрышках “накрывает” маршала. Лично я в следующий раз таких переворачивать не буду до полной остановки колес.

goshan
Олеко:

Всем “приделал” ???

В багги да, но медленно , мотор обкатывали)))

max7

Низкий поклон организаторам за супер трассу и супер гонку, погоде так же спасибо !
Трасса скоростная, рулежная, летучая, пыльная, все в одном флаконе, настоящий уличный оффроад!
Соперникам, маршалам и механикам отдельное спасибо!
😃😃😃😃😃

Sergey73
palkan:

Как его плющит и колбасит! 😂

Рулевого? 😃))

Полянскому - Володь, прости, очень глупо получилось…

palkan

И рулевого тоже 😁
Володе утешительная фото на память)))

Кучер

Как же я соскучился по раменкам… Давненько не получал такого удовольствия, как сегодня, не смотря ни на что. Новая конфигурация трассы - просто класс. Все соперники - ураган. После ковровой зимы мне надо больше тренироваться на грунте, и уделять больше внимания подготовке шаськи. Огромное спасибо всем, особенно тем, кто помогал. Рожа сгорела на солнце, жена ржет, мне по кайфу.

palkan

Ничто утром не предвещало проблем…😌
Сегодня не день “Бекхэма”.

У перцев в финале шло не всё гладко. 😵

НизЕнько идут)))

Goliaph

и моё колесо торчит с левого края) (последняя фото)

palkan

Сергей, какого цвета машина у тебя? Белая?
спешл фор ю))))