Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов. Сезон 2014

miwa
Solokirrik:

Мне до ямы ближе, чем до ВДНХ 😃

Все в ЯМУ, Кирюхе туда ближе!))

Solokirrik
miwa:

Все в ЯМУ, Кирюхе туда ближе!))

Тсс! Ты на соревнованиях)

Korovay
Forward:

Тут я тихоньким голосом. !!! В ЯМУ ВСЕ 11-го !!!

12:00.

Ну и отлично)

DomiioS

Пошло не по теме…Если на ВДНХ забили то извините, - 2

lehuy

В яму только если трассу строить.
Если катать,то это будет пир во время чумы.

vazikk
DomiioS:

Пошло не по теме…Если на ВДНХ забили то извините

Вот это точно! Так что ждём всех желающих-могущих, к 11.00 и чуток погодя у павильона 57.

Hameleon

чувствуется наш первый сбор был более удачным в плане посещаемости участников, которые были более сговорчивее 😃 А тут начинается перетягивание одеяла на себя: то 10-го, то не 10-го, кому-то не удобно; то “яма”, то, простите канава; и т.д. и т.п.
Мне может тоже,в коем-то веке совпала дата проведения (10-е )с моим выходным. А 11-го в ночь работать, хотя с утра 11-го все же я планирую прийти на сбор. Если понимаю, что не попадаю, не вписываюсь и не призываю поменять дату или место. Нужно все же понимать: семеро одного не ждут. Серега, буду рад видеть.

meliamd

тогда давайте завтра приезжаем, Драг рэйсинг точно проведем как нужно, + конусы принесу, два трамплина можно взять но нужен человек на машине который проедет через курьяново, трамплины там находятся. если у кого есть возможность и желание пишите.

DomiioS
Hameleon:

чувствуется наш первый сбор был более удачным в плане посещаемости участников, которые были более сговорчивее 😃 А тут начинается перетягивание одеяла на себя: то 10-го, то не 10-го, кому-то не удобно; то “яма”, то, простите канава; и т.д. и т.п.
Мне может тоже,в коем-то веке совпала дата проведения (10-е )с моим выходным. А 11-го в ночь работать, хотя с утра 11-го все же я планирую прийти на сбор. Если понимаю, что не попадаю, не вписываюсь и не призываю поменять дату или место. Нужно все же понимать: семеро одного не ждут. Серега, буду рад видеть.

Воо… то что нужно.+1 большего и не добавишь…
Хотите в яму, создайте тему…

Hameleon

На завтра обещают дожди. Я конечно не сахарный, но смысла мокнуть нет. Народ, чего делаем? Переносим сбор? Как организатор считает,в смысле “заводила” данного мероприятия?

Fasciya

дождаться надо завтра и смотреть по погоде

meliamd
Hameleon:

На завтра обещают дожди. Я конечно не сахарный, но смысла мокнуть нет

вроде как с утра только чуть обещают, это не страшно далее +20 , уже ведь было такое , к обеду все сухо. так что думаю не страшно , но с утра конечно еще в окошко гляну, но я намерен приехать и остальных попрошу

DomiioS
KOSTANTIN:

так завтра все в силе???

и во сколько?

Ну типа-того, Кто то приедет, кто то нет =) (сбор с 11 : 00 у 57 пав. )

krytarikl

конечно, если все так будут: хочу тюда, лучше сюда – то никто и не собирется… собрались значит едем)

а дождь это фигня, на крайняк под навес встанем

meliamd

отлично, проведем драг, будут номера, увы на этот раз я не распечатал, напишу от руки, будет жребий как в прошлый раз, участник чей номер вытянули будет участвовать в заезде, + все же предлагаю на месте скинуть хоть по 50р на приз победителю.