Крымская ветка.Встречи и покатушки в Крыму.

7_45
Alekzandr88:

времена не у всех моделистов хорошие

Точнее у ВСЕХ моделистов времена просто жесть! Посмотрите на цены моделек! я если честно просто в ужасе! Сижу и думаю,сейчас бы, Я не чего купить не смог бы! цены бешенные!

9 days later
Bargus

Посмотрел ветку и зарадовался. Молодцы, мужики!

shrooz

Всем привет) Только перехал в Крым, пока что на легке, остальные вещи приедут летом и в том числе мой автопарк))) Обязательно выберусь на покатушки

Alekzandr88

Шикарно!
Мы рады новым моделистам!В Севастополе есть моделисты, познакомим

1 month later
Alekzandr88

Друзья!
5ого апреля открытие сезона 2015 года!На мото трассе ЧЕРНОМОР! в 11-00 начало.
Наши друзья компания ЧЕРНОМОР пригласила наш клуб в качестве зрителей и гостей мероприятия.
Сбор в 11-00, начало мотокросса в 12-00 примерно.
Между соревнованиями будет время когда нашему клубу можно будет сделать небольшое соревнование!
Жду Вашей активности!Так же обсудим и покажу место под трассу кто не видел.

7 days later
Alekzandr88

5ого в ВОСКРЕСЕНЬЕ МОТОКРОС и ПОкатушки с 10-00
Звоните мне заранее +79787593508

Alekzandr88

Несмотря на погоду мотокросс и открытие сезона будет!Жду всех на 10-00, организовываем выставку нашего клуба и покатушки!

Alekzandr88

Спасибо всем кто был!Грязище было ужасное, но мы выстояли!)))все целые и это радует!Спасибо городским властям и лично Луценко И.И за предоставленное землю под организацию трассы.
Вот фото, позже видео!

и ещё!

Grinmodels

О, Аксенов приезжал. Дали порулить то? 😃

17 days later
Alekzandr88

В воскресенье в 11-00 делаем разметку новой трассы!
Приветствуются желающие помочь!
Что надо:1)лопаты, грабли, рулетки, моделисты.

Alekzandr88

Сделали разметку трассы.
Спасибо Никите и Олегу, за помощь!
Кто может помочь с организацией по технике для работ со снятием верхнего слоя грунта.ПИШИТЕ!

26 days later
16 days later
Pincky

А в Севастополе кто/где катает? Еду в июле в отпуск, думаю брать своего бронта или не утяжелять багаж…

9 days later
Alekzandr88

Друзья!
85% трассы готово.Спасибо Диме и Никите за помощь!В это воскресенье предлагаю доделать начатое.Нужен инвентарь!Тачки, лопаты, грабли, моделисты =)).
Спасибо большое за предоставление места под трассу и помощь в организации группе компаний “ЧЕРНОМОР” и лично Луценко И.И. и Любимову С.Н. НЕ РЕКЛАМА 😃

Alekzandr88

27ого в 11-00 доделываем трассу, берите лопаты, грабли, и самое главное нужна тачка для перевозки земли.

7 days later
Alekzandr88

Трамплины сделаны.Осталось вывезти камни которые накопились в процессе и огородить трассу.Очень нужна тачка для грунта.

Alekzandr88

Первый заезд, на новой трассе.
Осталось катком пройтись по трамплинам и сделать ограждение из покрышек.

25% ограждения готово