Крымская ветка.Встречи и покатушки в Крыму.

Alekzandr88

Крымская ветка.Встречи и покатушки в Крыму.
Доброго времени суток уважаемые друзья моделисты!
26ого апреля( суббота) в 11-00 на новой трассе в балке ТУБАЙ, буду покашутки в новой стране России.
В данное ветке буду освещать новости в крымской модельной жизни.
Вот наша простенькая трасса…
Доработок ещё много, надеюсь в субботу поделаем чутка

Alekzandr88
Pe4atnik:

Класс! Отделение откроете?

Всмысле?)

aland

Региональное отделение ФАМС России.

Ездить так будете?

Alekzandr88
aland:

Региональное отделение ФАМС России.

Время покажет)))

mar4elko

Молодцы)
По теме: аккуратнее с пересечкой. Краши на ней могут быть приличные) Если место позволяет, лучше таких вещей избежать

Alekzandr88
aland:

Региональное отделение ФАМС России.

Ездить так будете?

Такие гонки устраивают наши друзья Экстрим клуб “БОМБА”. Замечательный коллектив! Мы на их территории обосновались

mar4elko:

Молодцы)
По теме: аккуратнее с пересечкой. Краши на ней могут быть приличные) Если место позволяет, лучше таких вещей избежать

Спасибо Марк, эта трасса сделана как пробник, потому что моделисты есть в Крыму, но организация массового досуга очень слабая, тяжело людей раскачать по причине, что сейчас не самые лёгкие времена для Крыма (вы понимаете о чём я).
Но в любом случае есть наш костяк моделистов, дело не бросим =).

Alter_spb

Может Одесскую Трассу в Крым перенести? Или Крым расширить до Одессы?

Snarky

Леонид, работать иди!! Что ты со вчерашнего дня прям от клавиатуры не отлипнешь.

Alter_spb

Действительно, что-то на дизайне меня много стало. Москали разбегаются в ужасе.

Alekzandr88

В Одессе трасса просто шикарная!Тут даже спору нет!
Она изначально была как доходный проект спроектирована и исполнена. Я такую трассу с моделистами не понятну 100%

vasya_y

А у вас в Евпатории где-то была или шоссейная трасса или площадка под трассу, где проводились всеукраинские соревнования? Не в курсе, что там с ней? А то в России с шоссейными трассами напряг и народ бы приезжал. Ну, типа - Таганрог-Евпатория - автомодельный маршрут…

Alekzandr88
vasya_y:

А у вас в Евпатории где-то была или шоссейная трасса или площадка под трассу, где проводились всеукраинские соревнования? Не в курсе, что там с ней? А то в России с шоссейными трассами напряг и народ бы приезжал. Ну, типа - Таганрог-Евпатория - автомодельный маршрут…

Василий, если нужна трасса с ровным асфальтом, то легче договориться с супермаркетами и взять территорию внутри торгового центра или снаружи

vasya_y

Увы, не легче. Постоянная трасса - совсем другое дело, особенно под соревнования.

Alekzandr88
vasya_y:

Увы, не легче. Постоянная трасса - совсем другое дело, особенно под соревнования.

Учитывая, что на местном уровне у нас шоссеек мало… то о трассе речь не идёт

Pe4atnik
Alekzandr88:

В Одессе трасса просто шикарная!Тут даже спору нет!
Она изначально была как доходный проект спроектирована и исполнена. Я такую трассу с моделистами не понятну 100%

К сожалению максимальный доход от таких проектов - это поделить расходы на несколько человек. Что Алексей и Женя и остальные проделали.

Alekzandr88
Pe4atnik:

К сожалению максимальный доход от таких проектов - это поделить расходы на несколько человек. Что Алексей и Женя и остальные проделали.

Да, тут даже спору нет, что в основном трасса- это увлечение… а потом деньги:(

Alekzandr88

Всем привет!
Сегодня замечательно покатали, переделали трамплин, теперь всё просто супер)))

Огромное спасибо Александру из Ялты (pioner5544) и Антону из Севастополя (Тоха 7684) за приезд на мероприятие, очень рады знакомству, ждём на следущих мероприятиях.
Спасибо большое Симферопольским моделистам за весёлую компания и за интересные гонки =))

На июнь-июль будет всё таки проведенно перенесённое мероприятие ЭК “БОмба”

Digger-ink
Alekzandr88:

Я такую трассу с моделистами не понятну 100%

Все потянете 1000%!!! главное руки не опускать и процесс не запускать!!!

Alekzandr88
Digger-ink:

Все потянете 1000%!!! главное руки не опускать и процесс не запускать!!!

Стараемся, сейчас у многих тяжело с работой, переходной период, мы ещё по большому счёту не Россия и уже не Украина… отсюда у многих моделизм на 10ое место отошёл… такие реалии))
Но мы всё равно катаем)))

palkan

Потерпите, самое ужасное и тяжёлое это перемены. Всё наладится.

Alekzandr88
palkan:

Потерпите, самое ужасное и тяжёлое это перемены. Всё наладится.

Спасибо друзья за поддержку! В общем кто будет в Симферополе милости просим, поможем, подскажем =)