11 мая открытие летнего сезона на трассе в ольгино спб!

roman_alekseev

Уважаемые коллеги, рад всем сообщить, что мы открываем новый, для нас по настоящему первый соревновательный сезон!! Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в пилотаже моделей 1/5-1/6 в 2-х классах : 2 WD и 4WD. Также приглашаем моделистов в класс ХОББИ, время катания на равне с основными классами! Формат гоночного дня обсуждается до 6 мая…потом готовимся! Кто то хочет 3 часа сразу, проверить технику боем …кто то 90 минут считает хватит, кто то за классические квалификации и финалы…Короче ждем всех! Регистрируемся мне в личку: пишем Фамилию, класс модели и если есть номер транспондера!

roman_alekseev

класс ХОББИ будет поноценным, если все кто регистрируются приедут. Зарегистрировалось уже 8 человек!!
Трасса готова на 94%.

Гоночный день будет классическим: 3-4 квалификации по 10 минут. Финалы дя ХОББИ -2 или 3 финала по 15 минут, для 1/5 - 1 или 2 финала по 30 минут.

В 1/5 2ВД назревает очень упорная и зрелищная борьба, в этом году много равных по силам и технике пилотов, движки настроены, запчастей на этот сезон у всех закуплено не мало…будет ЖАРКО!!! :smile19:
В 1/5 4ВД участвуют электро и бензиновые модели, противостояние электро/бензин будет во всей красе…на трассе Лоси, МСД и китайские клоны)))
Протяжённость трассы по средней линии составляет 230 метров!!!
ЖДЕМ ВСЕХ!!!

7 days later
roman_alekseev

3-4 квалы по 10 минут, 1-2 финала по 30 минут! стоимость участия 300 руб. это больше не обсуждается.

roman_alekseev

может 11 числа сделаем абсолютный 1 заезд на 20 минут??? 2вд и 4 вд вместе???