18.05.2014. 3-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

OwnFile
Pe4atnik:

дорогой друг!
не могли бы Вы для незнающих пояснить Ваши претензии к трассе в крыле? особенно соотношение трассы, людей, кто ей занимаются и отношения к пилотам?
никогда за забор в раменках не вылетали? или за пределы трассы?
если Вам какой-то блок или булыжник мешал, можно было спросить и убрать его. никто не был бы против.

Дорогой друг!
Где Вы увидели мои претензии к трассе в крыле? Трасса отличная, в этом сомнений нет, я лишь указал на нюансы.
Насчет булыжников, за гребенкой, они там к месту лежат, но народ иногда в них втыкивался, пытаясь вернуться на трассу самостоятельно, ну и после верблюдов канализационная плита банально неубираема.
По поводу людей, человек много писал в ветке, подумалось, что он имеет отношение к организаторам, прошу прощения.

никогда за забор в раменках не вылетали? или за пределы трассы?

Все было, даже раз на дереве повис 😃

С уважением.

Andreiii

Подскажите пожалуйсто, есть желание и возможность приехать к Вам на соревнования, на траге 1:8е, смущает только количество акков. В наличии 4×2s 5000-х, зарядка одна, успеют ли они заряжаться между заездами?

palkan
Andreiii:

Подскажите пожалуйсто, есть желание и возможность приехать к Вам на соревнования, на траге 1:8е, смущает только количество акков. В наличии 4×2s 5000-х, зарядка одна, успеют ли они заряжаться между заездами?

Да, перед финалом большой перерыв, твои результаты будут сравниваться с заездами Е-трагги, и никоем образом не будут приравниваться к трагги ДВС.

4revo
goshan:

просто человек мне в задницу засадил

и ты уже не мальчик, юный барабанщик 😉 )))))

Серёжкер
palkan:

Да, перед финалом большой перерыв, твои результаты будут сравниваться с заездами Е-трагги, и никоем образом не будут приравниваться к трагги ДВС.

Будут, судя по предыдущей серии…

Щукарь

А будет ли у кого стрельнуть топлива? За денежку ессесно))

anstpe
Щукарь:

А будет ли у кого стрельнуть топлива? За денежку ессесно))

не понимаю проблему, закажи в RCMOTORS.RU(не реклама) например.
завтра привезут, доставка от 1000 БЕСПЛАТНО по Москве.
ну если нет, то HPI 25 у меня сможешь налить.

Anton-937
Щукарь:

Заказал)))

Во, теперь порядок!!! А то в “стрелки” заделался!😁

Щукарь

Не смог зарегиться,регистрация недоступна!
На всякий случай напишу здесь:
Монстр Трак-8 Losi LST XXL чип№ 4058458
Скворцов Сергей № 181;)

max7
Vладимир:

я тож не смог

То же не смог, буду, 8D, если без дождя, данные, Господа у Вас есть, заедем!!! на летучей трассе!!!

Anton-937

Пыль столбом, погода шепчет!
Модель (после драйва по глиняному бетону, 10-го 11-го) восстановлена, завтра полетаем!
Трасса готова полностью!

kaznachei

Трасса изменилась интересно. Стала чуть сложнее и длиннее. основные изменения справа. Сегодня, наконец-то ездил по трассе, почти гонял. Спасибо всем добровольным маршалам помогавшим на трассе. Легкий дождь в 13-30 прибил пыль, затем снова высохло. Трасса в рабочем состоянии, только гофру в некоторых местах закрепить надо, болтается.