15.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

miwa
Vicktor:

Можешь на меня расчитывать 😉

Вы в одном классе едете 😉

OwnFile
miwa:

Вы в одном классе едете 😉

да я с собой товарища привезу думаю, ему как раз нравится быть в качестве зрителя 😃

Vicktor
miwa:

Вы в одном классе едете

капитанишь. Может в разных группах

Чувствую с такой “течкой” этапа не будет…

Кучер
miwa:

Вы в одном классе едете 😉

Да если у Виктора мобильник забрать, он за троих спокойно отмаршалит 😃 😃 😃

kaznachei

Елки - палки, прогноз не радует пока… (

Anton-937

Парни кто собирается посетить 5-й этап, планируйте что это мероприятие займёт целый день. Возможны перерывы на время дождя, если вообще сегодня или ночью не зальёт. О состоянии трассы и переносе этапа на неделю по погодным условиям, как всегда сообщение рано утром!!!

Напоминаю, что соседняя трасса 1:5 на время гонки закрыта для любых катаний, в том числе и для участников соревнований!!!

На лестнице подиума для пилотов просьба соблюдать осторожность, поручни пока не готовы, но лестниц теперь 2-ве.

Vicktor
Кучер:

Вить, я не про отжать мобилу, я намекал на 8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Аааа,все,понял) Двусмысленная фраза “отжать мобилу”)

miwa

Вроде распогодилось… Держим пальцы

Кучер

Вова, доедь электричкой до очаково (или куда там твоя электричка идет), а я встречу.

Парни! У кого-нибудь есть ненужный убитый 21-й мотор? Очень нужна задняя крышка Rear Cover 13020 . Куплю не дорого.

Vладимир

Антон спасибо.
но когда будет завтрашнее сообщение о состоянии трассы , выезжать на электричке будет уже поздно

Anton-937
Vладимир:

но когда будет завтрашнее сообщение о состоянии трассы , выезжать на электричке будет уже поздно

На данный момент состояние трассы боевое!!! Если ночью не будет дождя (о чём сообщу в 6.30) данное состояние останется без изменений! Ну а дальше как … ляжет!!!

Кучер:

Очень нужна задняя крышка Rear Cover 13020 .

От RB-C6ВВ должна подойти, захвачу завтра, главное не забыть!!!

miwa

Обидно блин.
Ничо, за неделю доработаю модель и в следующее воскресение будет гонка
Никому не унывать! 😃

Кучер

Да уж… Не удалось mbx7t обкатать, очень жаль… Серега, спасибо за крышку, Алексей, спасибо за колеса. Сажусь в vrc-pro ломку снимать…

kaznachei

Погода приходит и уходит - Кубок остается. Будет и на нашей улице солнышко. Зато, кто то мотор успел дообкатать.) Готовим машины и заряжаем аккумуляторы.