15.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

15.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

xyls

Если удастся поеду опять в двух классах…

kaznachei
xyls:

Если удастся поеду опять в двух классах…

Ты лучше Рома в каком нибудь одном сосредоточься - и первое место твое. Поддержи ДВС.

miwa
kaznachei:

Ты лучше Рома в каком нибудь одном сосредоточься - и первое место твое. Поддержи ДВС.

В электро оно почти всегда его)

Goliaph
xyls:

Если удастся поеду опять в двух классах…

Если наберётся людей на 4 группы… 😌 … …

Goliaph

Настроил и альфу и веркса… Маховик менять тот что на этапе меня глушил. Валят оба… Сломал трак 😄 нафиг сломал 😄 на прямой въехал под помост 😦

Goliaph

Там перед помостом меня перехватило одно из колёс, как выяснилось.

Уже починил)) и даже доехал до трассы опять вечером. Шикарный зацеп, без пыли - и сухо. Шасси чистое после катания. Кайф.

Шток аморта подошёл к переднему на трак от заднего на багги (остался комплект после тюнинха)… РЫЧАГ цел… опять порвало и погнуло алюминь держатели. Наверное зря я взял 2 комплекта рычагов, надо было брать запасные алюмишки XD. Лобачёв говорил что у текно позиционируют как “неразрушимые” рычаги… В моём случае “уж лучше бы они ломались”. =)

Не знал до сегодня что:

  • маховики тоже изнашиваются (пины куда крепятся кулачки), придётся заказывать а то у меня один действующий сейчас
  • кулачки сцепления могут быть из прочного на износ НО ХРУПКОГО металла.
  • прыжки “а-ля Рома” возможны, но траку нужен правильный разгон… работаю над этим 😎

… чем больше я знаю тем больше понимаю что не знаю (с) кто-то из философов.

А да… набирайся люд на все классы поотдельности, хочу в двух ехать!)

Goliaph

если не прийдёт хотябы одна из посылок, в каждой из которых сервы (одна с тремя китайскими, одна с савоксом) то я с электро пролечу (вероятно)… xD или с ДВС… крч на всё не хватит серв)

Кучер

Серега, если тебе не хайвольтажные нужны, могу дать одну савокс на этап. Даже две могу дать, если с 10-ки снять.

Goliaph

Антох спасибо, но на багге 7.2 а на траке вообще 2хлипо=)

Anton-937

Решай “вопрос” в нужном направлении!

palkan
Anton-937:

Решай “вопрос” в нужном направлении!

Антон, еле ползаю… завтра МРТ, и далее по приговору…

miwa
palkan:

Антон, еле ползаю… завтра МРТ, и далее по приговору…

Поправляйтесь!!!

Vicktor

Мужики,кто-нибудь может дать мне серву на этот этап? Боюсь мой савок не успеет долететь до рашки. Буду очень благодарен!

Goliaph

Мой китай уже вышел из таможни в Самаре (вчера)… надеюсь успеет -__-

Anton-937
palkan:

Антон, еле ползаю… завтра МРТ, и далее по приговору…

Тимур, давай выздоравливай!!! Ждём тебя!!!

goshan

Короче , я вроде сегодня договорился и теперь у меня есть трагги😈😈😈

palkan
goshan:

Короче , я вроде сегодня договорился и теперь у меня есть трагги😈😈😈

😁 правильно! завязывай уже с большим спортом 😉

Anton-937
goshan:

я вроде сегодня договорился и теперь у меня есть трагги

Успел?😁