Трасса в Братеево (м. Алма-Атинская)

pavlo13

идти долго я у метро шипиловская живу

Хлебушек

Я брал какую-нибудь тряпку на покатушки, придя на место отрывал небольшой кусочек, обливал нитрой, и засовывал сверху в отверстие бошки движка, где свеча вкручена. Аккуратно поджигал смотря чтобы ничего кроме бошки не горело и ждал пару минут. Итог - теплая бошка и двигатель нааамного лучше заводился

pavlo13

спосибо буду знать
мучался с горелкой газу не напасёшся
может тогда в выходные подойду

Restor

Доброго времени суток водители, а к вам на машине как подъехать? где то оставлять машину или прям к трассе можно подъехать?

pavlo13

либо у ашана(бывший молл гэллерри) либо на против ключевой 16к6

Максим а у вас какой аппарат

Restor

народ приветствую вас, а поточней можете описать как на трассу пройти, а то в субботу лазил лазил и ни че не нашел, мош не туда сварачивал?

Хлебушек

Предлагаю живущим в Братеево сделать фотоотчет как добраться до трассы)))

Restor

было бы ваще крутяк
а то с машинкой не кайф таскаться

Goo7456

Могу в словах.
Метро алма-атинская. Из центра в метро-последний вагон. Выходите на улицу- разворачиваетесь и идете в обратную сторону. Через метров 30-40 будет дорога(проезжая часть). Переходим её. Перед нами горка. Поворачиваем налево и с левой стороне по асфальтированной тропинке/дорожке обходим гору. После того как оказались на другой стороне горки - видим узкую речку. Через эту речку видим мостик(он там Один) . Идем по мостику. Сразу после того как перешли на другою сторону берега,ссразуспустившись с моста поворачиваем налево. Там должна быть тропинка. Вообщем идти надо вдоль этой речки. Идем прямо и пройдя метров 20 видим трассу)

pavlo13

от ашана с лево дорога доходим по ней до здания обнесёного забором
вдоль забора на лево до лестницы
спускаемся по дорожке доходим до мостика(мостик не переходим) и поворачиваем на право по тропинке 20 метров прямо упираемся в трассу

1 month later
Vp135

Всем привет! Пока на трассе царит “Зима” , мы катаем на асфальте около метро Алма-Атинская.)

21 days later
Vp135

Фото сегодня, уже оттаяла, ждем пока высохнет.

Vp135

Трасса просохла, трамплины подняты, ведется неспешная работа по благоустройству.

Трасса готова для веселых покатушек)))
Ждем всех желающих!!

Хлебушек

Вижу трофи трагги флюкс, что еще за 2 трагги на трассе? Как Шурика трагга поживает?
P.S. как нибудь на выходных как тепло будет заеду, как раз колеса и акк купил

Vp135

Одна моя rc8t, вторая киоша инферно.

Vp135

Сегодня в 15-30 собираемся еще покатать, у кого есть желание подходите будет 3-4 модели трагги 1/8.

Тел. Для связи 8/965/324/26/ноль восемь 😎
Можно писать в viber