Курьяново -12 июля любительские соревнования 1/10-1/8-1/5

meliamd

Приглашаем всех желающих 12 Июля на трассу в Курьяново для участия в любительских соревнованиях на off-road моделях масштабов 1:10 1:8 1:5
Участие в соревнованиях (по возможности) платное 300руб
Стоимость прокатного чипа 200р

Приветствуются $ взносы на ваше усмотрение для дальнейшего развития трассы.
На соревнованиях используется система хронометража MyLaps, поэтому каждому участнику рекомендуется приобрести транспондер (чип для засечки времени).
В прокате у организатора есть 5-6 прокатных чипа.
Прокатные чипы распределяются при регистрации в порядке очереди.
Начало регистрации на трассе 10:00
Начало заездом в 11:00

Планируется 3 класса моделей 1/10 1/8 и 1/5.
Класс открывается при кворуме от 4-х моделей.
Ограничений во всех классах по силовым установкам, АКБ, шинам , дискам и кузовам НЕТ!!.

В классах 1/10 и 1/18 установлено два квалификационных заезда по 5 минут и один финал 10 минут.
Класс 1/5 Две квалификации по 10-15 мин и один финал 15-20 минут.
Классы разделяются только по масштабам моделей, тип модели не имеет значения. Пример монстр 1/10 и шорткорс 1/10 едут в одном классе, тоже самое и с другими масштабами.

Регистрация для участия соревновании в этой теме ниже по форме:
1- Ф.И., класс, номер транспондера (если чипа нет, то пишем-прокатный)

Заезды будут проходить по обеим конфигурациям трассы(отдельно обсудим при построении участников)
Для удобства участников на трассе имеются: столики для обслуживания моделей.Также подробная и свежая информация о трассе тут

Как проехать на трассу
maps.google.ru/maps?q=55.653...6133&t=h&z=14]
м.Текстильщики - последний вагон из центра, выход на право в город на ул. Шоссейная (к пригородным поездам) маршрутка №539 или автобус №703. Проезд до конечной остановки -Курьяновская плодоовощная база (время в пути 12-15 минут).
м. Печатники - автобус №703… Маршрутка 539 проезжает чуть в стороне, к метро не заворачивает, а выскакивает сразу на Шоссейную.
Адрес для навигаторов как ориентир:
Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс).

Трасса изменила свою конфигурацию, появился мост и плавные трамплины(подскоки)
П.С. Ребят давайте уже оторвемся дружно на трассе по полной,приезжайте все все. Трасса ждет.
До встречи на трассе!

  1. Мельник Андрей , 1/8 Чип 3091927
Кучер

Ни разу на этой трассе не был, а хотелось бы.
А подъезд к трассе свободный, или это закрытая территория и нужен пропуск и т.д.?
А в двух классах (1/10 электро и 1/8 двс) поехать можно?

meliamd:

В классах 1/10 и 1/18 установлено два квалификационных заезда по 5 минут и один финал 10 минут.

1/18 - это очепятка? Имелось в виду 1/8? У меня бака хватит только минут на 7-8. Кто-нибудь дозаправит?

Призы будут? 😃

n1trog3n

Дозаправим. Главное предупреди и топливо приготовь

meliamd

Принять участие можно хоть во в ех классах если техника позволяет. Да там опечатка классы 1/8 1/10 1/5. Проед к трассе свободный парковочные места пряи возле трассы

Если будет минимум 4 модели нитро запумюстим отдельно по 7 минут

cheeeter
  1. Мельник Андрей , 1/8 Чип 3091927
  2. Опенков Александр 1/5 Чип свой. номер не помню. (готов внести взнос за участие)
n1trog3n
  1. Мельник Андрей , 1/8 Чип 3091927
  2. Опенков Александр 1/5 Чип свой. номер не помню.
  3. Истомин Василий, 1/5, чип свой, номер не помню))
керил
  1. Подсветов Кирилл , 1/5 чип свой , номер 2139093
cheeeter

ну чё народ, смотрю народу дофига записалось))))) ехать завтра или нет???

  1. Мельник Андрей , 1/8 Чип 3091927
  2. Опенков Александр 1/5 Чип свой. номер не помню.
  3. Истомин Василий, 1/5, чип свой, номер не помню))
  4. Подсветов Кирилл , 1/5 чип свой , номер 2139093
керил

cheeeter:
  1. Опенков Александр 1/5 Чип свой. номер не помню.
  2. Истомин Василий, 1/5, чип свой, номер не помню))

я так понимаю что это лоси

meliamd

На завтра все в силе так что ждем всех

cheeeter
керил:

я так понимаю что это лоси

и что? гонка стартует если набирается 4 человека в классе.

cheeeter

соревы уже завтра с утра, а отписались только 4 чел…

n1trog3n

Мда…быловсего три человека и все на лосях. Чето сдулось Курьяново к сожалению 😦

cheeeter

да еще по актиновсти на форуме все понятно было. никто не отписалсЯ. Андрей Мельник Вас я тоже там не наблюдал)) мост конечно жесть…

SPIRITUS
n1trog3n:

Мда…быловсего три человека и все на лосях. Чето сдулось Курьяново к сожалению 😦

Сдулось не Курьяново))))) народ по трассе катает очень активно, а организация сорев. Думаю уже можно констатировать, что самоорганизация гонщиков оказалась не состоятельна. Всеже изначальныей проект был на порядок более интересным и массовым 😕. Думаю либо надо постепенно возвращаться на первоначальные планы организации и системного подхода ко всему, либо трасса останется без сорев, а просто для катания и удовольствия.

n1trog3n

все идет к

SPIRITUS:

трасса останется без сорев, а просто для катания и удовольствия.

SPIRITUS

Поживем - увидим. Лично я опять начинаю подумывать о спортивной судьбе трассы. Но пока не решил нужно мне и клубу это или нет…факт, что у оргов сорев на сегодняшний день что то не складывается 😦

n1trog3n

Да, помню когда на самой первой гонке столько народу было и призы были отличные!

cheeeter

Жаль, что многие продали модели… а те кто не продали, всеравно не приезжают никуда… Народ, что с вами???

SPIRITUS
n1trog3n:

Да, помню когда на самой первой гонке столько народу было и призы были отличные!

С призами проблем нет)))) Но это лишь приятный бонус. Что бы провести ту гонку с кворумом, была подготовка в пол года 😉 Причем не только техническая но и информационная.

n1trog3n

Призы тогда были как приятное дополнение!😃 порадовало большое количество участников! Я столько в полном приводе больше ни разу не видел!

kaznachei

Сегодня был на трассе с- 14-30 … никого. Катался один, часа два.