17.08.2014. 9-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация в теме
Новички пишут фио, класс и транспондер, бывалые - фио…

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.
Регламент командного кубка RC-Кросс.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Vicktor

Гречишкин Виктор Евгеньевич. Б8Э,3869881

miwa

Гофштейн Михаил Александрович

Anton-937

По ходу, на этапе поеду на стареньком WS7-3!😈

miwa
Snarky:

а мы в Минск 😝

Удачи вам там, прафесьяналы)))

Doctor13

Шнарки, сходите в Раковский Бровар (витебская 10) или в Талаку (там очень вкусные рубленные свинные уши 😃 )

Snarky

Спс. Попробуем 😃

И, да, Снарк я 😃 Снарк. Льюис Кэррол такой был, “Охота на Снарка”… Так и не поймали его, к слову 😃 Шарк - это акула, блин, shark … Эх, не читает нынче молодеж классику…

Alex_RBB
Anton-937:

По ходу, на этапе поеду на стареньком WS7-3!😈

А я по ходу поеду на старом шасси.Потому что похож не где не куплю до соревнований шестерёнку типо грибок в задний диф на 6т.

palkan

Лёха, купи уже от седьмого обе шестерни!)))) Или потрещи с Полянским/Сосновским, может у них что осталось.И ещё вариант, у Давида есть трагга шестёрка, Полянского вроде, он (Давид) всё равно сейчас не катает её, попробуй договориться о донорстве. И наконец, размести в барахолке объяву, может кто откликнется.

Doctor13
Snarky:

Спс. Попробуем 😃

И, да, Снарк я 😃 Снарк. Льюис Кэррол такой был, “Охота на Снарка”… Так и не поймали его, к слову 😃 Шарк - это акула, блин, shark … Эх, не читает нынче молодеж классику…

ОФФТОП: каюсь был не прав, постил мельком посмотрев на ник ) а ведь H там и нет 😃 . я больше по сухой статистики и мемуарах WWII прикалываюсь 😃
Вот недавно прочитал забавные мемуары Арнольда Шварценеггера “Вспомнить Все” 😃

Паниковский
Snarky:

а мы в Минск

А что там будет? Не, ну я интуитивно догадываюсь, но всё-таки. . .

Anton-937

Лёха, давай не отвлекайся, будем болеть за тебя!!!

Wyatt_Earp
Alex_RBB:

А я по ходу поеду на старом шасси.Потому что похож не где не куплю до соревнований шестерёнку типо грибок в задний диф на 6т.

Леха, сейчас почта работает нормально. Мне кажется сейчас проще по инету закупаться. Из США посылки доходят за 4-10 дней. Я после 8го этапа сразу в воскресенье затарился на AMain. Сегодня статус: пройдена таможня. Надеюсь получить через пару дней.

palkan

Да, Лёха, не в обиду, у меня на спине красный крест не нарисован, все запчасти в моём ящике не просто так лежат, я за ними ездил, убивал время, нервы, продумывал что понадобится, обжигался на том что не нужно, ну и поэтому такое ценообразование.
Удачи!!!

Vicktor
Vicktor:

Гречишкин Виктор Евгеньевич. Б8Э,3869881

не еду… чиню “крыло”.

Wyatt_Earp
Wyatt_Earp:

Из США посылки доходят за 4-10 дней

7 дней, все уже приехало 😃