14.09.2014. 10-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация в теме
Новички пишут фио, класс и транспондер, бывалые - фио…

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.
Регламент командного кубка RC-Кросс.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Траектория трассы будет изменена
-------------------------------------------------------------------------------------
Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

4revo

Ура-ура!
После прошлого “башингового” этапа перебираю тачку )))
Удивляюсь надежности Текны! Такие издевательства выдержала….
Только передний рычаг, шток амморта и кардан слегка погнул. Ну никак не прыгался двойной трамплин, вернее покрышки после него постоянно дорогу перебегали )))

Alex_RBB
4revo:

Ура-ура!
После прошлого “башингового” этапа перебираю тачку )))
Удивляюсь надежности Текны! Такие издевательства выдержала….
Только передний рычаг, шток амморта и кардан слегка погнул. Ну никак не прыгался двойной трамплин, вернее покрышки после него постоянно дорогу перебегали )))

У меня эти покрышки так перебегали,что в итоге куда то унесли кусок 2 см нижнего рычага и тягу рулевую.На пятом никогда не ломал рул.тягу.

Vicktor

Гречишкин Виктор Евгеньевич
Багги8Э

Sergey73
4revo:

Ура-ура! После прошлого “башингового” этапа перебираю тачку ))) Удивляюсь надежности Текны! Такие издевательства выдержала…. Только передний рычаг, шток амморта и кардан слегка погнул. Ну никак не прыгался двойной трамплин, вернее покрышки после него постоянно дорогу перебегали )))

А чо с диффом было?

4revo

Вскрою – расскажу.
Заменил на Лосевый.
Кста, перезалил передний и задний – так там даже силикон почти не почернел, шестерни как новые.

billi007

Блиннннн) Гребаные Выборы((((((((((
Попробую успеть!

billi007
Anton-937:

Успеть, куда?

Куда куда))) на этап)))

Doctor13

Мишаня, только ни как в прошлый раз… 😃

Goliaph

Едут двое, я и Игорь Ромишевский (вроде правильно фамилию написал).
Чипы 8703753 и 2543801.

Пока если не приедут валы - оба в Б8Е… если приедут то я в Т8 =) .

4revo

а чего сломалось? от лося подойдет?

Snarky
Goliaph:

Пока если не приедут валы - оба в Б8Е… если приедут то я в Т8 =)

Приехать чтоль тоже… Может, Серег, сломаю чего, а то за последние трое соревнований так и не удалось ничего поломать…

Goliaph

У меня на последнем этапе по середине треснул задний вал (привод к колесу) на траке. Заказал с ебея 4 штуки, ожидаю.

Alex_RBB
Goliaph:

У меня на последнем этапе по середине треснул задний вал (привод к колесу) на траке. Заказал с ебея 4 штуки, ожидаю.

Серёг а ты замерь его(привод к колесу).Я думаю найдем тебе эту штуковину.Я точно не помню,но кажется она называется cvd.

Goliaph

Да хренли как она называется - вал 134 мм длиной. У меня остался один комплект батарей на электро х_Х чёт не прёт, один пак прям разорвало от вспухания, год они почти докатали, ёмкость вместо 4.2 Ампера стала 3.5 =) 15 минут держат на трассе)

billi007
Alex_RBB:

Серёг а ты замерь его(привод к колесу).Я думаю найдем тебе эту штуковину.Я точно не помню,но кажется она называется cvd.

Лех в твоем старом х.б должны быть 134! У D8 131.

Anton-937
Snarky:

Приехать чтоль тоже… Может, Серег, сломаю чего, а то за последние трое соревнований так и не удалось ничего поломать…

Такая возможность будет! Серёга каждый день на трассе!!! Будет интересно!

Alex_RBB
Goliaph:

Да хренли как она называется - вал 134 мм длиной. У меня остался один комплект батарей на электро х_Х чёт не прёт, один пак прям разорвало от вспухания, год они почти докатали, ёмкость вместо 4.2 Ампера стала 3.5 =) 15 минут держат на трассе)

Серёг а шары большие на концах?Мюгенский шар влезет?Если влезет то давай набирай меня .

peper

Антон Васильевич, я вам приватное сообщение про шурупы написал. Проверьте, пожалуйста. 😃

Serrgio

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Goliaph

У меня просто нет слов, держитесь и здоровья Вам,

palkan
Serrgio:

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Держись Сергей! Здоровья Отцу!