Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Павел_speed

Всем спасибо,классно погоняли,погоду не выбрать к сожалению

Командор

Только добрался до базы. По пути успел затариться очень разными сортами пенного и проголосовать!
Благодарю всех за явку и участие в покатухах, несмотря на серненькую погоду. Хотя погода для автолюбителей не главное! Жаль, что многие потенциальные посетителя парка, и особенно дети, не смогли увидеть наше мероприятие!
Отдельный поклон Юре-SPIRITUS и Сергею-vazikk за огромную помощь в проведении покатух!
Собираться можем гораздо чаще, всё зависит от вашего желания.
Фотокарточки заливаются как-то медленно, но обязательно будут! Надо глотку ополоснуть пенным!

Igoreveech

Кино с коптера – после 10 часов вечера. Драйва будет много!

Shadoff

Огромное срасибо организаторам и всем приехавшим. Масса позиитива не смотря на погоду. Только закончил отмывку ванной после отмывки саважей) полкило травы примерно выгреб

Fuckname

А я в пруду искупал. Вот тут 55.851747, 37.483022 очень удобная отмель, с нее отлично можно прополоскать модель.

З.Ы. Траксовский бокс - сила. Полное погружение - внутри ни капли.

Korovay

Все супер, была бы погода хорошая, то думаю и конкурсы все прошли бы на ура).

Заехал на мойку и как будто и не был сегодня на мероприятии:

7_45

Отлично покатали мужики!!!😎 не смотря на погоду!😛 Уехали последними😵.Всем спасибо!!!
Хорошего настроение и тонна позитива!!! Это результат НАШЕЙ встречи!!!
УРА!😁

baget4ik

…ну и от меня несколько фотофактов с сегодняшнего мероприятия, вполне я думаю удавшегося, несмотря на капризы погоды…!!! …рекорд прошлого года побит??? . …ждем кино с “Всевидящего ока” …пять секунд - полет нормальный))) …“война - войной”, а обед по расписанию…))) …своя ноша не тянет. …на всех парусах. …под дождем. остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/162472/

pepelnyy

Всем спасибо! Всё было замечательно! А кто не приехал - сам себе злобный буратино! 😃
Даже несмотря на выход из строя в самом начале мероприятия, сын доволен невероятно - дали порулить ДВС 5-го масштаба! Спасибо, ребята!

alex_лысенко

Всем спасибо, и, в особенности, Михаилу за столь самоотверженную и плодотборную работу)
Я в конце приехал

А-лекс

Видео.
Примечание(для тех кто знает английский): музыка подбиралась не по содержанию, а по энергичной МЕЛОДИИ. Кому не нравится смотрите без звука.

Всем спасибо! Все было круто!

btnw

Знатный сбор вышел. Огромное спасибо организаторам. Надо чаще встречаться!
Отдельное спасибо, респект и уважуха товарищу сердечно поделившемуся наконечником аморта для моего шорта. К сожалению не знаю имени, чтобы выразить благодарность более адресно. Считаю, что именно такая атмосфера взаимовыручки должна присутствовать на подобных мероприятиях. Ура, товарищи!