Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Shadoff

Свежескошенная трава и дождь в совркупности доставили пару неприятных моментов, на кости “икса” намотало весьма прилично, а xs вообще стоял как памятник самому себе, но до снега еще можно будет собраться грязь помесить как мне думается.

Юрий, транспорт имеется. На будущее - добро пожаловать в личку)

vazikk
vitall78:

Друзья, всем огромное спасибо, что не смотря на погоду приехали на сбор. Благодаря ВАМ и состоялся этот сбор, даже не смотря на погоду, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

+1 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАВСТВОВАЛ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Командор:

Отдельный поклон Юре-SPIRITUS и Сергею-vazikk за огромную помощь в проведении покатух!

Спасибо Дядь Миш, и я выражаю Вам ОГРОМНУЮ благодарность за согласование мероприятия с руководством парка и сопутствующими хлопотами в целом.😃

uphill

Спасибо огромнейшее! Атмосфера праздника в пасмурный день!

vazikk
Shadoff:

Масса позиитива не смотря на погоду. Только закончил отмывку ванной после отмывки саважей) полкило травы примерно выгреб

Аналогично!))

btnw:

Отдельное спасибо, респект и уважуха товарищу сердечно поделившемуся наконечником аморта для моего шорта. К сожалению не знаю имени, чтобы выразить благодарность более адресно. Считаю, что именно такая атмосфера взаимовыручки должна присутствовать на подобных мероприятиях. Ура, товарищи!

Так было есть и будет. Ура!!!

v0rtex:

Жаль, кто-то “добрый” решил перевернуть нашу модель на полном газу. Итого отъездили с сыном всего полтора аккумулятора и поперлись домой с двумя сломанными амортами.

Z_x_c:

Брат прости не в тебя целился там другой слеш был, могу аморты компенсировать. Я не на полном газу прости!!!

Испокон веков было и существует негласное правило!
При проведении общих сборов НЕ соревновательного характера, при ЛЮБЫХ ДТП участники производят ремонт своей модели исключительно за СВОЙ СЧЁТ, так что господа БЕЗ ОБИД.
В случае участия ВЫ ПОЛНОСТЬЮ согласны с данным правилом.
З.ы. СОРРИ, при организации сбора напоминание о данном правиле было упущено…

SPIRITUS:

Ну и разумеется спасибо всем кто помогал. Я бы сам не справился. В работе и подготовке участввали многие. Так что это плод коллективного труда.

Поддерживаю, взаимно.😃

meliamd

видео снимал не много а точнее только под конец заснял одно, новинку от Hobao (ofna) hypet mt sport.

П.С. на мой личный взгляд монстры зачетные, думаю мы продемонстрировали их достойно.

Fuckname

На 24 секунде момент роковой для офны, когда мой лось чуть не присел на нее с трампа;)

v0rtex
Z_x_c:

Брат прости не в тебя целился там другой слеш был

Ничего, переживем 😃

SPIRITUS
Fuckname:

Как минимум надо будет зимой повторить, в снегу веселей катать, чем резаную траву пережевывать.

Весной так же может получится неплохое начало сезона 😉 Уже который год снег быстро сходит и сухо еще до того как народ по дачам и курортам разъедется…

Командор

А сегодня какой денёк-то! Вчера была проверка на вшивость. Думается, что мы её выдержали!
Фото и видео сегодня отправил руководству парка по их просьбе, для дальнейшей отправки в Департамент культуры Москвы и Мосгорпарк. Жаль, что из-за непогоды не получилось снять полноценное видео. Тем не менее от Игоря ждём обещанный на 22-00 вчера ролик!
Без бейджиков, которых так и не дождались, можно в дальнейшем в принципе и обойтись, а вот мощное музыкальное сопровождение и хорошее орало необходимы! Ну и небольшой общачок для закупки лёгкой пиротехники и какой-то мелочи также не помешает.

SPIRITUS
Командор:

мощное музыкальное сопровождение и хорошее орало необходимы!

Все есть, но это оборудование невозможно использовать в таких условиях. У нас оно эксплуатируется под крышей подиума…В сухую погоду без проблем…в том числе и компьютеры с мониторами, засечка и прочее.

meliamd
Fuckname:

На 24 секунде момент роковой для офны, когда мой лось чуть не присел на нее с трампа

с одной стороны было бы неплохо если бы влетел ))) еще один тест на прочность

denden

www.youtube.com/watch?v=g-cEZXhYaIs

пришел с самиком и даже трошки полетал но потом пошел дождь пришлось домой идти а так все здорово, мероприятие прошло зачетно!😉

cheeeter

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Alekzandr88
cheeeter:

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Рабочий день))) отстаньте от человека 😃)))

baget4ik
cheeeter:

А где обещанный видос с квадрика после 10 часов??

Игорь делает отличные видео, а быстро и хорошо далеко не всегда получается… Я думаю результатом все останутся довольны…😃.

Igoreveech

Кино с коптера готово! Монтаж длился до 4-х утра. Постарался никого не обделить вниманием 😎

vimeo.com/106157212

pepelnyy

Я видео от Игоря аж два раза подряд посмотрел! Пойду проектор расчехлю.

cheeeter

Mobody - Игорь, больше спасибо за видео)))) отличная работа)