Новая трасса "Перово Raceway"

Shmel199rus

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

AnalogFreak
Shmel199rus:

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

Надо мужику за воротами крикнуть - Хей, я на трассу.

slas
Shmel199rus:

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

Либо можно было позвонить мне, по номеру который я выше постоянно оставляю и я бы вам все открыл 😃

Craz

Крутяк! Прям рядом со мной)
На днях свою соберу и к выходным прикачу посмотреть че каво 😃

slas

Трасса работает. Отличное покрытие, приезжайте кататься!

slas

Сегодня под вечер народ собирается приехать кататься. Так что у кого есть еще желание погонять, приезжайте. Трасса полностью сухая и в отличном состоянии!

musson

Спасибо, Артем! Трасса классная, жаль в отъезде буду до 14го… Зато на Первомай отлично погоняли!

Life_Guard

Приеду сегодня в 19:00 😃 Подтягивайтесь, составите компанию

AnalogFreak

Эх, сегодня не успею. В выходные работаете?

Craz

Мы приедем )
Там шашлычок можно сделать?

Life_Guard

я так понимаю у Артема есть только мангал

slas
AnalogFreak:

Эх, сегодня не успею. В выходные работаете?

Работаем.

slas
Craz:

Там шашлычок можно сделать?

Можно конечно!

Покатушки на трассе “Perovo-Raceway”

Устраиваем любительские покатушки 7 мая в воскресенье. (В субботу трасса так же будет работать, можно приезжать и кататься)

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в воскресенье на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 9 вечера.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)
  4. Вода, туалет
  5. Магазин радиоуправляемых моделй

Если вдруг будет плохая погода, то возможен перенос покатушек. Так что следите за новостями в данной группе.

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

Фотографии с предыдущих покатушек:
vk.com/album-40903301_244086794 (не реклама)

slas

Погода шикарная, приезжайте кататься. Трасса работает весь день.

slas

Сегодня ребята на траггах в первой половине дня отлично катнули. Завтра покатушки состоятся, всех желающих покатать, ждем!


slas

Друзья, всем спасибо за воскресенские покатушки, которые были 7 мая. Катнули классно. Извините что фотки выложил с задержкой: vk.com/album-40903301_244348546

Приезжайте еще 😃 Мы всегда рады новым посетителям. Бояться нечего, обстановка дружелюбная и веселая 😃

ibn_duke

Был на трассе на ауткасте. Я не пилот асс, конечно 😃 но вот мне показалось все-таки для 8 масштаба тесновато. Мастерам может быть и норм. Но вот новичкам любая ошибка на этой трассе это боль 😃
А вот для 1/10 трасса супер!

Life_Guard

Нуууу 8ки играют в грязую игру 😃 толкайся, пинайся и дави соперников 😁😁

slas
ibn_duke:

Был на трассе на ауткасте. Я не пилот асс, конечно но вот мне показалось все-таки для 8 масштаба тесновато. Мастерам может быть и норм. Но вот новичкам любая ошибка на этой трассе это боль
А вот для 1/10 трасса супер!

Вам показалось, как раз таки трасса для 1/8 масштаба подходит идеально. Приезжайте чаще, уровень пилотирования вырастет и все будет супер. Просто когда катаешь первый раз на трассе, то да…дается все сложновато.

Shmel199rus

Скоро свою 8 притащу ))), желание есть, но вот график и время всё никак не позволяют… (( Я тоже не шумахер, пока как утюг))) но, думаю, освоюсь))