Новая трасса "Перово Raceway"

Iruta-san

В общем, зря слились, товарищи. Несмотря на снегопад ездить было можно даже на десятом шорте, хотя и приходилось периодически подмахивать лопатой в особо засадных местах. В основном немного нанесло по краям трека, середина оставалась почти чистая.

RCracerShortCourse
Iruta-san:

В общем, зря слились, товарищи. Несмотря на снегопад ездить было можно даже на десятом шорте, хотя и приходилось периодически подмахивать лопатой в особо засадных местах. В основном немного нанесло по краям трека, середина оставалась почти чистая.

Полность соглашусь с Андреем, покатали хорошо, но маловато)))

audisportt

Снега было мало потому что Евгений с 9 утра лопатой махал, а потом мы почти до 14.00 раскидывали снег 8-мью колесами)

Iruta-san

Это про сегодняшний день речь? В любом случае, спасибо)

audisportt

И про субботу и про воскресенье. В субботу со снегом ещё TheLostOne помогал. Да, им большое спасибо! 😉 😃

slas

Ребят. Малый круг на трассе полностью очищен. Игорь (Life Guard) нашел снегоуборщик, с которым будет в разы легче справиться с этим безумным снегом. Поэтому в субботу у нас будет так называемый субботник на трассе, будем чистить весь снег на трассе…чтобы она потом не таял до лета. Всех желающих помочь, ждем в субботу примерно в 12:00-13:00. Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (если есть какие то вопросы, звоните)

P.S. кстати у кого есть лишние лопаты, тоже берите…лишними не будут, пригодятся!

TheLostOne

Если ничего сверхъестественного не случится - буду в субботу. Со своей лопатой и монстриком 😃

RCracerShortCourse

Я приеду скорее всего! Вопрос, может кто на машине от метро подхватить, а то добираться от метро далековато?

Iruta-san
RCracerShortCourse:

может кто на машине от метро подхватить, а то добираться от метро далековато?

В этот раз помочь не смогу, к сожалению. Но добираться лучше не от метро, а от электрички. От платформы Кусково(Горьковское направление от Курского вокзала) 10 минут через мост или 3 минуты через пути(когда не надо продираться через сугробы)

Life_Guard
RCracerShortCourse:

Я приеду скорее всего! Вопрос, может кто на машине от метро подхватить, а то добираться от метро далековато?

8-965-443-98-76 напиши в Вотсапе может состыкуемся. Подхвачу от перово

v0rtex

Теоретический вопрос на будущее - сейчас, насколько я знаю, на трассе действует запрет на масштаб 1:5

Ближайших популярный масштаб, который катают на трассе - это 1\8
Но скоро (я так полагаю) должны стрельнуть две новые модели - Traxxas Unlimited Desert Racer 1\7 и losi super baja rey 1/6
Масштабы больше 1\8. Можно будет на трассу с такой техникой?

slas
v0rtex:

Но скоро (я так полагаю) должны стрельнуть две новые модели - Traxxas Unlimited Desert Racer 1\7 и losi super baja rey 1/6
Масштабы больше 1\8. Можно будет на трассу с такой техникой?

Думаю да, будет можно!

Iruta-san

Кто-то хочет завтра подъехать? Остался один участок трассы для расчистки!

TheLostOne

Завтра, к сожалению не смогу 😦
Не раньше следующих выходных буду.
Но сегодня почистили мощно, конечно.

slas

Почистили сегодня отлично. Всем спасибо кто откликнулся и приехал помочь. Очищено примерно 70% трассы, осталось еще не много…либо завтра, либо в следующие выходные нужно заканчивать с этим снегом! А то скоро потепление.

RCracerShortCourse

Завтра к сожалению не смогу, работаю( скорее всего на следующей недели в вых смогу или в будни, если кто соберется!

А почистили сегодня знатно! Приятно было со всеми познакомиться плюс покатать! Респект парни!

7 days later
Iruta-san

Погода отличная, поехали на трассу!) После последнего снегопада чищена, если что!