Новая трасса "Перово Raceway"

slas

Друзья, наконец то выпал снег и пора провести в это воскресенье (29.11.15г) любительские покатушки у нас трассе! Много народу просило меня проводить покатушки по воскресеньям, а не по субботам, т.к. много народу не может в субботу, так что все меняем специально для вас 😃

Трасса сейчас в отличном состоянии, снега выпало не мало, всю неделю обещают минусовую погоду, поэтому слякоти быть не должно. На трассе есть тех зона с электричеством и так же есть компрессор для чистки модели!

Собираемся с 12:00 и катаем до того как не стемнеет, примерно до 17:00. Как обычно будут любительские покатушки, без засечки, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе.

Если вдруг замерзли, то можно будет пойти в магазин или в само помещение погреться и попить горячий чай или кофе! Так что всех ждем, приезжайте!

Стоимость - 300р день

slas

Забыл выложить фотки на форум с покатушек!

Друзья! Всем большое спасибо кто приехал в воскресенье на покатушки, погода была отличная, сияло солнце, трассе в великолепном состоянии, народа было достояно много. Надеюсь всем все понравилась, приезжайте ещё и зовите друзей с собой!!!

Maral2387

Трасса работает для обычных покатушек?

Soboleff_Dm
Maral2387:

Трасса работает для обычных покатушек?

К сожалению сейчас нет, снег растаял и всё мокрое. Ждём когда подморозит.

26 days later
Artem_I

Привет, покататься можно на днях?

Artem_I

Аууууу, народ!!! Тут есть кто живой? Тасса работает?

akira

Снежок почистить и можно катать…

Jony555

Прикольно! Сколько винтов на этот раз?))

akira
Jony555:

Прикольно! Сколько винтов на этот раз?))

В этот раз без потерь 😉

19 days later
Павел_Алексеев

Господа, а можете план трассы скинуть в личку? Конфигурация, расположение трамплинов, площадь территории и т.д. Планируем с сообщниками трассу построить, в скором времени будут проходить разговоры с администрацией города о выделении земли для клуба. Необходимо их убедить, что нам эта земля действительно нужна) Если скинете план, буду премного благодарен!

ayakunin

что сейчас с трассой? растаяла? или можно кататься?

akira
ayakunin:

что сейчас с трассой? растаяла? или можно кататься?

А как сами думаете? Средняя температура за прошедшие сутки +2.

2 months later
DenZer

Как там дела? Просыхает понемногу?

slas
DenZer:

Как там дела? Просыхает понемногу?

Да, уже почти все высохло. Если бы не дожди, можно было бы уже катать. Думаю через неделю, а может и раньше уже будет совсем сухо!

Qwit

Всем здравствуйте, можете подсказать какой грунт на трассе?

11 days later
slas

8-ого мая у нас опять будут покатушки на трассе. Вся информация тут: rcopen.com/forum/f74/topic457844
По мере возможностей буду стараться проводить покатушки каждые выходные. Главное чтобы погода ничего не портила. Но пока погода держится стабильно теплой и без дождей, нужно кататься! Так что всех ждем!

7 days later