Новая трасса "Перово Raceway"

Soboleff_Dm

Всем привет, мы наконец то достроили нашу трассу в Перово!
Трасса на данный момент на 90% закончена. Пока ещё ведутся работы, но приехать и покататься уже можно )) Будем рады всех видеть.
Классы которые допускаются на трассе 1/10-1/8 электро и двс.
Скоро будет свет на трассе и в пит зоне.

Территориально трасса находится по адресу ул Новотетёрки д1 (Территория УСЦ ПЕРОВО)

palkan

Поздравляю! Действительно круто!
PS Блин! Блинский блин! А на Ленинградке, Химках, Сходня или Зеленограде, никто ничего не строит?

akira

Вот это хорошая новость, в ближайшие дни обязательно загляну, а то давно уже пульт в руки не брал

Олеко

У картингистов под “крылом” , придется заехать в гости.

Soboleff_Dm
Олеко:

У картингистов под “крылом” , придется заехать в гости.

Все верно 😃

SPIRITUS

А какой график работы, что с оплатой ? Хотелось бы поподробней условия катания узнать.

И есть ли 12В или 220В для зарядок?

Soboleff_Dm
SPIRITUS:

А какой график работы, что с оплатой ? Хотелось бы поподробней условия катания узнать.

И есть ли 12В или 220В для зарядок?

Пит зона сейчас достраивается, там все будет, на даже сейчас есть где в тепле сесть покрутить гайки и зарядить все что нужно. Время работы с 10 до 21. Каждый день.
Трасса до полного завершения работ, бесплатная.

Snarky

А больше фоток нет? только одна?

akira

Когда траектория будет завершена полностью?

Pe4atnik

Отличные новости! Когда первые гонки?

Soboleff_Dm
Pe4atnik:

Отличные новости! Когда первые гонки?

Скоро будет обьявление )))

DoSs

Трасса будет быстрая))) Готовьтесь прыгать!

slas

Достраиваем потихонечку трассу, трамбуем полотно, строим тех зону и скоро поставим заезд для двс 😃 Кто хочет помочь со строительством трассы, приезжайте, осталось не много, основная работа сделана!
А пока что держите еще фоточки с трассы 😉

palkan:

PS Блин! Блинский блин! А на Ленинградке, Химках, Сходня или Зеленограде, никто ничего не строит?

вот я сам из Зеленограда, и все никак ни кто не хочет строить у нас трассу)

palkan
slas:

…вот я сам из Зеленограда, и все никак ни кто не хочет строить у нас трассу)

иииИИИЭЭЭээхххх…
Давайте “соревы” 😃

sochilex

Живу на 2 Владимирской и каждый вечер проезжал получается мимо на велосипеде! А тут такое творится!

Z_x_c

Ждем с нетерпением открытия и первых соревнований

Fadd32

Всем привет, а сегодня будет кто? в 17-17:30
а я то я траггу с собой взял, хотел в алтуфьево в дерт парк ехать, и тут на тему наткнулся.
На трассах не бывал, интересно попробовать.
вонючка - двс.

Soboleff_Dm
Fadd32:

Всем привет, а сегодня будет кто? в 17-17:30
а я то я траггу с собой взял, хотел в алтуфьево в дерт парк ехать, и тут на тему наткнулся.
На трассах не бывал, интересно попробовать.
вонючка - двс.

Мы тут всегда находимся с 10 до 21, найти нас можно вот в этом ярко синем здании

Fadd32
Soboleff_Dm:

Мы тут всегда

Ничего себе. Все, тогда приеду посмотреть. Еще вопрос заведусь ли, я двигатель перебрал, ротостарт прикрутил…

Щукарь

Молчком, молчком и туууут … На, на нахрен!!!
Круууто!!! Молодцыыы!!!Молодцы!

NykoDыч

Всем привет! Сегодня будете собираться? Я подъехал бы познакомиться с трассой и ее создателями)