28.09.2014. 12-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Anton-937

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки на открытой, грунтовой трассе.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация в теме и на месте в день гонок с 9.30 до 10.00.
Новички пишут фио, класс и транспондер, бывалые - фио…

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.
Регламент командного кубка RC-Кросс.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Траектория трассы будет немного, но изменена
-------------------------------------------------------------------------------------
Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

billi007
Pe4atnik:

#АнтонВасиличЖЖЕТНАПАЛМОМ

Он такой))

Snarky

Надо отдельную медаль заводить - “Выжившим в сериях соревнований Щеголева А.В.”

Паниковский

А интересно, сколько народу приедет? И так-то кворум едва-едва набирается. И регистрации как таковой нет, заранее непонятно ничего. . .

Anton-937
Snarky:

Надо отдельную медаль заводить - “Выжившим в сериях соревнований Щеголева А.В.”

Нет, будем сопли жевать. Погода есть, едем. Нет, ждём. Не понятно, гонок нет плохо, гонки есть тоже вроде как фигня! Тем более 5-го хочется в Перово.
Пс. Пс. С нетерпением жду гонок, скажем “Снарки-эдишн”!!!

Паниковский:

А интересно, сколько народу приедет? И так-то кворум едва-едва набирается. И регистрации как таковой нет, заранее непонятно ничего. . .

Миш, а что такое для тебя “кворум”?
Вот для меня, хоть 50 или 5-ть участников это тоже кворум. Поедут в любом случае. Как, придумаем что будет интересно в любом случае для всех!!!

Паниковский
Anton-937:

Миш, а что такое для тебя “кворум”?

Просто вас-то, двсников, хотя бы десяток набирается, а электриков и так мало, а каждую неделю не все могут ездить, вот и переживаю. Я-то всегда “за”, но вдвоём-втроём ездить неинтересно.

Wyatt_Earp

неожиданно… за завтра нужно оживить старый двиг

Alex_RBB
Wyatt_Earp:

неожиданно… за завтра нужно оживить старый двиг

Давай Стёп я верю у тебя всё получится!Если чё старенький RB WS7-3 могу на гонку одолжить.

billi007

Аааааа( это какойто пипец((((( опять серва сдохла((((

Но… Давид помог)))))) и я в строю)))

Goliaph

Неожиданно, ехал домой под дождём… Раменки близко, так что “Шоб вам было сухо там”.

Просто вас-то, двсников, хотя бы десяток набирается, а электриков и так мало, а каждую неделю не все могут ездить, вот и переживаю. Я-то всегда “за”, но вдвоём-втроём ездить неинтересно.

О да!) Тут есть один электрик который со скуки, ездив каждый раз, перешёл в ДВС) 😍

Wyatt_Earp

Блин. Еще и серва сдохла. Пришлось старье оживлять, как и двиг. Вроде все успел. Осталось завтра двиг настроить.

Щукарь

Везука вам, погоняете там нормуль сегодня!!!
Всем привет!!!😉😆😁

Doctor13

Ну и где краткий отчёт ?😃 или все забили )

Snarky

Больше всего я рад, что удалось поездить с Додоновым, Лобачевым и Антоном в одном заезде 😃 И даже один раз отвертеть Серёгу. Это редко удается. 😃

Sergey73
Snarky:

Больше всего я рад, что удалось поездить с Додоновым, Лобачевым и Антоном в одном заезде 😃 И даже один раз отвертеть Серёгу. Это редко удается. 😃

Ну и как?

Doctor13

Как много было Б8Э 😃

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич 😃