03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway»

Snarky
Anton-937:

Ни чего не отменяется, организаторы гонок «Перово Raceway», техническое обеспечение (хронометраж) RC- Кросс.

Антон, меня запиши. 4243064 4646135

Pro_aad

Всем доброго утра!

По состоянию на 8:20 - трасса абсолютно сухая!

Всё по плану.

Кучер

Откатали 😃 Спасибо парням - трасса получилась интересная, техничная, местами сложная, но к концу гонки все вроде-бы вкатились. Леха Шатов - молодец! Да вообще все молодцы, организация гонок порадовала, за вкусный обед - отдельное спасибо. И приятно, что за первые места дали ценные подарки ( мне, например, серву подарили 😃 С нетерпением жду фото/видео отчетов.

denden

Трошки фото - - - зачетно все устроено!










palkan

Короче, света мало, машины едут быстро, приходилось задирать ISO, из кучи снимков наковырял, то что наковырял, без обид. Фото тут.

Alex_RBB
palkan:

Короче, света мало, машины едут быстро, приходилось задирать ISO, из кучи снимков наковырял, то что наковырял, без обид. Фото тут.

Спасибо за фото.

btnw

К сожалению, смог поприсутствовать только утром. Машинки постоянно разбегались из кадра и фокуса. Нафоткал много, удалить пришлось немногим меньше. В общем, вот мой результат работы с теорией множеств)

Еще тут

palkan
btnw:

К сожалению, смог поприсутствовать только утром. Машинки постоянно разбегались из кадра и фокуса. Нафоткал много, удалить пришлось немногим меньше. В общем, вот мой результат работы с теорией множеств)

😃 Мда… “полноприводная” матрица это супер, когда я тушу поменяю… иэх:)

7 days later