Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 47

03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway»

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; 03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway» Мероприятие проводится на трассе «Перово Raceway» по адресу: г. Москва, улица ...

Записей в дневнике
    1

03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway»

03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы
    «Перово Raceway»

Мероприятие проводится на трассе «Перово Raceway» по адресу:
    г. Москва, улица Новотетёрки д.1 территория «Учебно-спортивный центр Перово»

Соревнования проводятся в классах моделей:

Багги-8Д
    Багги-8Е
    Трагги-8Д
    Трагги-8Е
    Шорт-корс 10е

Победители будут награждаться грамотами и призами от партнёров трассы.

Оплата:
    Вступительный взнос для участников – 1000 р. за первую модель и 300 р. за каждую последующую. Дети до 15 лет 500р. Оплата производится на месте перед регистрацией.

Информация:
    Регистрация в теме и на месте в день гонок с 9.00 до 9.30.
    Участники указывают ФИО, класс и транспондер.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
    Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
    В настоящий момент транспондеры в прокат не предоставляются.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие вне зависимости от возраста, опыта и мастерства.
    Участники допускаются к соревнованиям при наличии автомодели соответствующей вышеуказанным классам.

Подробности на построении.

Расписание мероприятия:

Пятница, 03.10.2014
    Официальное открытие трассы «Перово RaceWay» при поддержке УСЦ «Перово» и ДОСААФ России.

Суббота, 04.10.2014
    Тренировочные заезды с 10.00 до 18.00

Воскресенье, 05.10.2014
    Сбор участников с 7.30
    Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
    Построение, открытие соревнований, решение организационных вопросов с 9:30 до 9.45
    Начало заездов 10.10.
    Награждение участников – по окончанию соревнований.

Организаторы оставляют за собой право перенести время регистрации и начала заездов на более позднее время.

Информация об обеспечении:

Трасса оборудована ПИТ-зоной для размещения 35 участников в шатре (220в, воздух, освещение).

В воскресенье в течение дня для участников и гостей мероприятия будет работать кейтеринг-кафе «В гостях у Буси».

Также в наличии имеется автомат с кофе и чаем, туалет, душ.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается мыть модели в туалете, душе, раковине!

К Вашему вниманию!
    Въезд на территорию УСЦ «Перово» в выходные дни платный и составляет 50 р. за автомобиль. Автомобили можно оставлять по близости от УСЦ «Перово», однако будьте внимательнее и обращайте внимание на парковочные знаки, в районе Перово свирепствует «Паркон» и лютуют «Эвакуаторщики»

ВАЖНО!!!
    В случае дождливой погоды Организаторы оставляют за собой право перенести проведение соревнований на более позднюю дату.

Контакты:
    Дмитрий или Александр
    Тел.: +7(495) 642-53-49

2.  
    Учит правила (до 07.01.2018)
    Ура Ура Ура!
    Филиппов Артём, Багги-8Е , 3711540

Ура!!! Яковенко Артем, багги 8Д, 5938219.

Если всё будет как описано, не поеду) пояснения в теме про трассу.

6.  

Открытие... с такой поздней "объявой".... 1000р по факту за день... я думал что на открытие будет презентация/реклама/фуршет. Удачи вам парни!

как бы присоединяюсь к Серёге и Тимуру... по количеству дней и цене - перебор. А платить за один день 1тр - нет уж.

В Раменках без всего продолжайте кататься, без пит-зоны, инфраструктуры 220В и т.п. В подмостье в Питере еще можно с аналогичными условиями съездить (но, правда, там тоже за тысячу). В принципе и забесплатно можно в ближайшем овраге 30-50 евро - цена стандартных клубных соревнований.
    Не слушайте их Все нормально.
    Последний раз редактировалось Snarky; 01.10.2014 в 21:07.

10.  

Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    В Раменках без всего продолжайте кататься, без пит-зоны, инфраструктуры 220В и т.п. В подмостье в Питере еще можно с аналогичными условиями съездить. В принципе и забесплатно можно в ближайшем овраге 30-50 евро - цена стандартных клубных соревнований.
    Не слушайте их Все нормально.
    И будем кататься в Раменках, без пит-зоны и 220В и без банки пепси по 50р, какбЭ ущербности в этом не наблюдаю. Про овраг, Лешик, не нужно перегибать.

Дык палкой никто не гонит, в чем вопрос то? Мне, честно, откровенно странно слышать разговоры про "дорого" от владельцев шасек за штукарь баксов, аппаратуры за 13-15 тысяч, ценой поломки минимум в 300-400 рублей и приезжающих на соревнования на Рендже автомобиле за пару миллионов ))
    Тут один наш друг рассказывал по секрету, что его поездка на Чемпионат мира обошлась в 140 тысяч рублей. 500 рублей за минуту чистого присутствия модели на трассе

Алексей, последние соревнования за 1000р на площадке под открытым небом 1/8 офф-роад были - этап ЧР+Кубок Победы, и Чемпионат Москвы. Всё. А сейчас про что соревнования? Дело не в том, что мы себе позволить не можем заплатить. Дело то - в другом.....
    Ты понимаешь, по человечески и правильнее этот день знакомства должен быть проведён абсолютно бесплатно. Ну это просто моё мнение.

Цитата Сообщение от palkan Посмотреть сообщение
    день знакомства
    этот день был целых две недели. Я им воспользовался и познакомился. А ты?
    А делать что-либо бесплатно - порочная практика. Потом на шею садятся. Я в своем бизнесе это понял еще много-много лет назад. Бесплатно - только после предоплаты

На самом деле разница в цене - разница в условиях. Тут есть питона, 220в, магазин под боком (и модельный и нет), все прочие условия комфорта
    В крыле тоже все это есть, и даже больше
    А в раменках - просто трасса и клевый помост. Все. Т.е тем, кто приезжает своим ходом просто негде расположиться. Хотя я забил для себя пятерочный пьедестал)
    При всем уважении ко всем раменским!!!
    Так что такие вощмущения, по поводу 500р - мне кажется не очень к месту. Есть условия - дороже, нет условий - дешевле
    Всем мир)

этот день был целых две недели. Я им воспользовался и познакомился. А ты?
    А делать что-либо бесплатно - порочная практика. Потом на шею садятся. Я в своем бизнесе это понял еще много-много лет назад. Бесплатно - только после предоплаты
    А я не мог себе этого позволить, и что? Были другие заботы, да и живу я не совсем рядом от этой трассы. Я тебе про "презентацию", и ещё раз говорю, это моё мнение которое просто моё и ни к чему не обязывает.

Дык палкой никто не гонит, в чем вопрос то? Мне, честно, откровенно странно слышать разговоры про "дорого" от владельцев шасек за штукарь баксов, аппаратуры за 13-15 тысяч, ценой поломки минимум в 300-400 рублей и приезжающих на соревнования на Рендже автомобиле за пару миллионов ))
    Аж руки зачесались... Лёш ну ты не сравнивай конечно. Пионер пускающий ракету в кружке и запуск на орбиту с байконура по ценнику. (Метафорично надеюсь ты понял про что я). Есть бюджет хобби, в котором не только спонсорство трассы и дело даже не в 1 т.р.

Воспользуюсь цитатой что "хорошо живёт не тот кто много зарабатывает, а тот кто умеет тратить".

500 руб за минуту присутствия на трассе.. это сломаться на первом круге даже в раменках, так что понт не засчитан.

Про клей на траектории был уместный вопрос, т.к. по отзывам в крыле колёса кончаются очень ... МОМЕНТАЛЬНО. В итоге экономия на поддержании трассы и прибыль с кончающихся колёс) Бизнес схема xD

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    Аж руки зачесались... Лёш ну ты не сравнивай конечно. Пионер пускающий ракету в кружке и запуск на орбиту с байконура по ценнику. (Метафорично надеюсь ты понял про что я). Есть бюджет хобби, в котором не только спонсорство трассы и дело даже не в 1 т.р.

Воспользуюсь цитатой что "хорошо живёт не тот кто много зарабатывает, а тот кто умеет тратить".

500 руб за минуту присутствия на трассе.. это сломаться на первом круге даже в раменках, так что понт не засчитан.

Про клей на траектории был уместный вопрос, т.к. по отзывам в крыле колёса кончаются очень ... МОМЕНТАЛЬНО. В итоге экономия на поддержании трассы и прибыль с кончающихся колёс) Бизнес схема xD
    Колеса кончаются , когда ездит много народу , Никитос поставил лучший круг абсолютно на лысой резине .
    Про понт и 500 рублей за минуту- Сергей , тут как бы не кто не понтился , а просто показал со стороны , как это и за что, в данном случае и для того , что бы лишний раз улыбнуться на таких как ты крохоборов на дорогой машине , которые за 500 рублей удавятся , лиж бы с экономить и не доплатить !!!!

Трасса Раменки это легенда и там всегда хорошая компания , наверное лучшая трасса в этом сезоне , по моему мнению ., но зачем портить тему другой гонки и другой трассы , своими крохоборными постами ?

Организатор - не маж на три дня сумму , напиши просто один день соревнования 1000р и все , вопросов станет меньше .

Блииин… А парни-то и не знают…
    Оказывается поливали не для зацепа, а для того, чтоб колеса стирались))))
    Еще б мы их продавали…

Не знаю как у кого, а нормального медиум комплекта мне хватало на гонку с тренировками.

Извините, что я тут в теме написал.

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    ....Организатор - не маж на три дня сумму , напиши просто один день соревнования 1000р и все , вопросов станет меньше .
    Гоша, ты серьёзно думаешь что так будет лучше?
    А теперь найди человека который катает свою машину во дворе, и скажи ему - парень, ты что!!! поехали на настоящую трассу, там пит зона, там всё есть, там засечка, узнаешь наконец-то на сколько хорошо ты ездишь, только ценник за езду в 1,5 часа по факту 1000р. Интересно, сколько людей согласится на такие условия?
    Задача заинтересовать как можно больше людей любящих это хобби посещать трассы и участвовать в соревнованиях. На таких условиях новых не заманишь, только старых по всей Москве "размажешь".

Гоша, ты серьёзно думаешь что так будет лучше?
    А теперь найди человека который катает свою машину во дворе, и скажи ему - парень, ты что!!! поехали на настоящую трассу, там пит зона, там всё есть, там засечка, узнаешь наконец-то на сколько хорошо ты ездишь, только ценник за езду в 1,5 часа по факту 1000р. Интересно, сколько людей согласится на такие условия?
    Задача заинтересовать как можно больше людей любящих это хобби посещать трассы и участвовать в соревнованиях. На таких условиях новых не заманишь, только старых по всей Москве "размажешь".
    Так чтобы заинтересоваться в посещении трассы - необязательно в день гонки туда приезжать и отдавать 1000р за это
    Приезжаешь в любой будни день и катаешь! Думаю, попросить включить засечку у оргов не сложно. В крыле по крайней мере всегда засечка включена, насколько я помню. Нравится - приезжаешь еще. Нет - никто не заставляет.

Цитата Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
    Так чтобы заинтересоваться в посещении трассы - необязательно в день гонки туда приезжать и отдавать 1000р за это
    Приезжаешь в любой будни день и катаешь! Думаю, попросить включить засечку у оргов не сложно. В крыле по крайней мере всегда засечка включена, насколько я помню. Нравится - приезжаешь еще. Нет - никто не заставляет.
    Согласен конечно, но меня крыло немного не устраивает.
    1. Трасса слишком агрессивна для модели (не считая резину, за день гонок не готов покупать новую деку)
    2. Не проводятся соревнования "полулюбительского" класса.
    3. Практически нет пилотов на трагги.
    Ну и что мне там делать?
    Что касается трассы в Перово, сказать пока ничего не могу. Знакомство не получилось. Судя по опросам тех кто там был, трасса опасная для модели и маленькая. Из плюсов туалет душ кафе 220в, всё озвучили. Из минусов ещё первые соревнования по цене ЧР.... Может и приеду, но с фотоаппаратом.

Госпади ты боже мой... да кому они нужны - их ещё и уговаривать? Почему мне никто даже логан дешёвый на привлекательных условиях не впихнёт для участи в ралли (есть какой-то класс такой вроде)? Как они там без меня живут бедные, не гоняется им же там, кворума небось нет...
    Да ладно машинки - у меня ж плавки есть, с удовольствием буду ждать пока меня отыщут волонтёры из открывшегося где-нить бассейна и пригласят нахаляву опробовать новую чашу с артезианской водичкой, весь в нетерпении!
    Любят хобби - пусть любят так как им хочется, без убеждений и идеологии, любят спортивный азарт - сами спросят и найдут как доехать и кому заплатить.
    На мой неопытный взгляд за счёт массовости ещё ни одна трасса не развилась и не окупилась, но от этого гонщики только прибавляются, сменяя ушедших на "покой" и магазины радужных надежд на трассы и гонки не питают, думаю продажи мало зависят от подобных эвентов.

Наверное у меня взгляд замылился за эти 6 или 7 лет участия в этом азартном состязании, извините.

1. Трасса слишком агрессивна для модели (не считая резину, за день гонок не готов покупать новую деку)
    Откуда ты это взял? Кто сточил деку?

Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    Откуда ты это взял? Кто сточил деку?
    Я сточил "на Москве".

Я сточил "на Москве".
    Тимуп что-то вы преувеличиваете.

Вот моя дека после ДВУХ сезонов. ДВУХ ЧР, Сколько-то КР, ЧМ и еще просто тренировок в Крыле.

И я думаю она еще поездит...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-02 20-00-34.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	46.0 Кб
ID:	985562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-02 20-00-22.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	48.3 Кб
ID:	985563  

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение

Вот моя дека ..
    Ею бриться уже можно!)))

Ок, всё, извините, вспылил был не прав! Много навыдумывал......

Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, а нормального медиум комплекта мне хватало на гонку с тренировками.
    Да пожалуйста) 2 комплекта резины как на багги так и на траке ходят почти 3 месяца... С моей манерой езды в КРОКУСЕ на ковре у меня покрышки доходили (1 комплектом) до окончания мероприятия, когда некоторым приходилось чуть ли не 3 комплект расчехлять (2-точно).

Так что теперь ты знаешь как у меня )) и "Не знаю как у кого" не прокатит =)

Я не понял, Сергей, сути сообщения.
    Толи долго едет резина где-то еще, толи я со своим 1 комплектом на гонку - мажор.
    Про Крокус - вообще не понятно… Может некоторые ее меняли не по высоте протектора, а по ощущениям?

про резину для другой трассы - лучше потом напишу в теме про другую трассу.

Так складывается ситуация что 5-го в воскресение гоночный процесс будут вести (как обещано) Соколов Кирилл, Куликом Алексей и я. Думаю что будет как всегда интересно.

Основные правила: маршалы, порядок стартов (раздельный, общий) можно найти Здесь. берём как за основу.

Основные моменты, инструктаж и "формат" гонки, на утреннем построении после регистрации.

Решил в крыло перенести ответ Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Антон) они решили нас подкупить... мне уже захотелось поехать. Уточни пожалуйста в субботу - так же останется (я про оргов) или что-то поменяется.

Мельник Александр, багги 8е , транспондер 5946570

D&A
    D&A вне форума

С Шортами 10ми кто нибудь будет?

Если будет кворум мы бы тоже подъехали.

Планирую приехать запечатлеть открытие. Но полный день находиться не смогу. Вопрос, в какое время лучше приехать, с утра до середины дня, или с середины дня до награждения???

Записей в дневнике
    1
    Планирую приехать запечатлеть открытие. Но полный день находиться не смогу. Вопрос, в какое время лучше приехать, с утра до середины дня, или с середины дня до награждения???
    Наверно будет интереснее посмотреть финалы, да и все уже будут к обеду ехать бодрее ))))

Уточни пожалуйста в субботу - так же останется (я про оргов) или что-то поменяется.

Ни чего не отменяется, организаторы гонок «Перово Raceway», техническое обеспечение (хронометраж) RC- Кросс.

Записей в дневнике
    1
    И так по погоде на сегодня весь день был солнечным, и трасса абсолютно сухая и готовая для проведения мероприятия, ждём всех завтра!!!

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Ни чего не отменяется, организаторы гонок «Перово Raceway», техническое обеспечение (хронометраж) RC- Кросс.
    Антон, меня запиши. 4243064 4646135

Лёш, ты есть в "базе".

Всем доброго утра!

По состоянию на 8:20 - трасса абсолютно сухая!

Всё по плану.

http://instagram.com/p/twsJ-QSmtL/

Скоро начинаем)

Откатали Спасибо парням - трасса получилась интересная, техничная, местами сложная, но к концу гонки все вроде-бы вкатились. Леха Шатов - молодец! Да вообще все молодцы, организация гонок порадовала, за вкусный обед - отдельное спасибо. И приятно, что за первые места дали ценные подарки ( мне, например, серву подарили С нетерпением жду фото/видео отчетов.

Закрытая тема