12.10.2014. 13-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Artem1998

Все таки есть шансы, что смогу приехать. А стартовый взнос, такой же, как написано в регламенте?

Doctor13

Артём, скорее всего да…но может быть дядя Антон захочет быть в тренде и сделает однодневный турнир 1тр 😁😁😁

Alex_RBB
Wyatt_Earp:

Новый двиг приехал 😃 будем обкатывать на трассе

Чё за мотор?

palkan:

Взял у Давида Ультимэйт карбон, посмотрим…

Ну всё.Теперь что ветер полетит!

billi007

OS с черной башкой, я тоже ультимэйт карбон поставил, хотя ХБ сток были в хорошем состоянии.

Snarky
Doctor13:

но может быть дядя Антон захочет быть в тренде и сделает однодневный турнир 1тр

А может быть дядя Антон войдет в ваше бедственное положение и сделает участие бесплатным? А то ведь целых пятьсот рублей…

OwnFile

Ковалев Максим Б8Э

*правда чего-то дождик обещают :/

Doctor13

Алексей - идея отличная! Я не против + ещё минимум 5 таких же люмпенов как я !! Хотя бесплатно щас не в тренде!!! Да и дяде Антону входить в чьё нибуть положение наверно не с руки. 😃 😃

Anton-937

Мы как то больше заботимся о собственном “положении”!
Желающим, принимать участие в гонке с нулевым стартовым взносом, всегда рады!!!
Начало гонки для вас начьнётся с четверга: четверг, пятница с18-00 скажем до 21-00, в субботу изменения на трассе и проверка оборудования, воскресение в 6.00 6.30 погруска оборудования и перевозка его на трассу, далее разворачиваем всю эту “кухню” на трассе и принемаем непосредственное участие в гонке, судейство,маршальство и т.д. забот хватает, после гонки (награждения) когда все разъедутся, сворачиваем всю “кухню”, собираем мусор, и перевозим на базу, после выгрузки и небольшого т.обслуживания расползаемся по домам. Но это не всё, между этапами считаем и публикуем результаты, рейтинги. Далее смотрим в кассу, едем за всякими медальками грамотами, смотрим что необходимо для трассы , покупаем делаем. И так скажем месяцев 6-8 далее будем решать о вашем бесплатном участии!!!
По поводу тысячи, ни кто не отменял добровольных взносов и некоторые их делают.
Мы все говорим и радуемся: “какя клёвая и интересная трасса”, но она стала такой только благодаря Вашему участию в гонках проводимых на ней, и нашим общим усилиям в благоустройстве данного места, кто то больше, кто меньше по мере возможностей.
С уважением!!!

Evrik

Будет кто в трагги электро? Кататьсо хочу.

billi007
Evrik:

Будет кто в трагги электро? Кататьсо хочу.

С ними сейчас проблема(

Anton-937
Evrik:

Будет кто в трагги электро? Кататьсо хочу.

Да в чём проблема? Приезжай катайся!!!

Wea

Шершнёв Андрей
Б8Д,Б8Е, по настроению выберу класс.

Goliaph
Snarky:

А может быть дядя Антон войдет в ваше бедственное положение и сделает участие бесплатным? А то ведь целых пятьсот рублей…

Лёш) я абсолютно понимаю твой сарказм и вообще движение мыслей, но всё-же проведу аналогию, я считаю что парковка НЕ должна быть платной в центре МСК =) (з.ы. а то у нас все (читать как КАЖДЫЙ КТО МОЖЕТ) любят брать копеечку за воздух, вроде не много но всего набегает так ОГО-ГО)

Умаялся, пилю мотораму под двигатель) Ждите, надеюсь успею.

Anton-937

Давай Серёга пили,пили!
Я пока с погодой пытаюсь договариться. Нудное занятие, руки вязнут по локоть в этой тёплой массе, все жилы болят и тянутся, когда пытаешся вырваться, до судороги в скулах. И звук, звук старого трансформатора в голове постоянно ноет! Но бывало и хуже, да вроде пока не плохо получается!😁
Правая часть трассы опять вся ползает и меняется, так что не знаю какую форму эта гадасть будет иметь, когда устанет замрёт!!!😵

Goliaph

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?) (учитывая что в дюранге всё металл, мне кажется что вполне =) )

P.S. а то я всё допилил, но распорку ставить некуда теперь)))

OwnFile
Goliaph:

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

аа, вот это отжег, теперь мы знаем почему антон иногда заводит разговоры о высших материях 😃

palkan
Goliaph:

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?) (учитывая что в дюранге всё металл, мне кажется что вполне =) )

P.S. а то я всё допилил, но распорку ставить некуда теперь)))

Сергей, тюнинг - всегда зло! Фотки в студию, нафига ты там нагородил?

PS Свой болид перебрал от “корки до корки”, завтра настройки/регулировки и готОФФ.

Anton-937
Goliaph:

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?)

Да думаю ни чего страшного. Моя ассоха на нескольких этапах доезжала, со сломанной пластиковой и ни чего!