12.10.2014. 13-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Doctor13

Я про твой нырок на последнем заезде 😃 типо все могут а я чё 😃

palkan
Doctor13:

Я про твой нырок на последнем заезде 😃 типо все могут а я чё 😃

а! Понял))))))))😆 На самом деле Куликов стал очень редко ошибаться. И такие ляпы с моей стороны (на ровном месте) загоняют меня в …опу.

Sergey73
palkan:

Гонка была чересчур эмоциональная… ехать вторая тройка начала быстрее, бороться стало сложнее, мне нужно переставать нервничать, а некоторым “звездатым ракетам” орать на своих соперников как потерпевший. Всё супер.

А я вроде на тебя и не орал…😒😒

anstpe
Sergey73:

А я вроде на тебя и не орал…😒😒

уши то у всех закладывает…😁

Doctor13

Да ладно…Серёга не Серёга если уями ( японская еда если что 😃 ) весь свет не покроет.😆

Alex_RBB
palkan:

а! Понял))))))))😆 На самом деле Куликов стал очень редко ошибаться. И такие ляпы с моей стороны (на ровном месте) загоняют меня в …опу.

Тимур ты же сам знаешь,либо пошло, либо нет.У меня сегодня наверно пошло. А ты по-моему во втором заезде сказал,"всё слил"и с этого момента у тебя начался крах.И мне кажется у тебя сегодня была борьба больше с собой и немного со мной.А так от себя могу сказать мега скоростная гонка!!!Я старался изо всех сил.Наверно из-за этого такой результат.И машина огонь!!!На новой резине она едет очень сильно!!!Я посто такого не ожидал, что она может так ехать - Супер авто.Присоединяюсь Тимур к твоим словам ,действительно вторая тройка ехала очень быстро!!!А про первую я вообще молчу.Серёга реально не едет ,а летит как на ракете!!!А так мне кажется сегодня было очень круто!!! Всем огромное спасибо!!!Тимур не расстраивайся.Всё наладится!!!Я же знаю ,что ты можешь!!!

Щукарь:

Похоже подмочил дождик 😦

Злорадствуешь? Серёг ,я думаю никто не обломался.Ну конечно же ,кроме тебя!Не в обиду.Юмор.На самом деле я знаю"Работа".А так, ты был бы в строю дружище!!!

Doctor13

Как то бейсболка плохо сидела! хотя в прошлый раз я был на возвышении (позиция 2) , по этому было на что посмотреть. А тут фуфел какой то

ЗЫ: Не забываем переключиться в 1080

Anton-937

Да Герман не расстраивайся, просто камеру наверное надо закрепить на подиуме или на маршальской табличке, и каждый заезд менять ракурс.

Evrik
Doctor13:

ЗЫ2: Эрика кто-то сглазил

В добавок последний заезд приехал со сломанным наконечником штока переднего аморта((( не пруха у меня, да и не катался с весны или начала лета(не помню уже точно).
ЗЫ
Организаторам спасибо за гонку. Все супер 😃

Artem1998

А еще будут этапы этой осенью? Если да, то когда близжайшие?

billi007
Anton-937:

Да Герман не расстраивайся, просто камеру наверное надо закрепить на подиуме или на маршальской табличке, и каждый заезд менять ракурс.

+1) Я Герману предлагал еще в начале гонки, что камеру нужно прилипить на подиум)

palkan
Alex_RBB:

Тимур ты же сам знаешь,либо пошло, либо нет.У меня сегодня наверно пошло. А ты по-моему во втором заезде сказал,"всё слил"и с этого момента у тебя начался крах.И мне кажется у тебя сегодня была борьба больше с собой и немного со мной.А так от себя могу сказать мега скоростная гонка!!!Я старался изо всех сил.Наверно из-за этого такой результат.И машина огонь!!!На новой резине она едет очень сильно!!!Я посто такого не ожидал, что она может так ехать - Супер авто.Присоединяюсь Тимур к твоим словам ,действительно вторая тройка ехала очень быстро!!!А про первую я вообще молчу.Серёга реально не едет ,а летит как на ракете!!!А так мне кажется сегодня было очень круто!!! Всем огромное спасибо!!!Тимур не расстраивайся.Всё наладится!!!Я же знаю ,что ты можешь!!!

Лёха да… Борюсь с собой С нервами и мандражом… Ну эмоциональный я… пля… от этого и все невзгоды. Тачка у меня тоже огонь, вот сейчас ничего плохого о ней сказать не могу, а вот “рулевой обоза” сдаёт по нервам. Ну и что))) ради этого и ЖЖЖЁЁЁЁЁММММ не по деЦки)))) А как я Лобачёва просто удавил на первом заезде😆😆😆 Этож))) в памяти останется навсегда, и вот, я лично, ради таких стычек, ругани, адреналина с маТОМ и стал посещать спортивные мероприятия в Раменках. Спасибо всем участникам гонки, за поддержку, выброс эмоций, и в тоже время тёплую компанию!!! Ура!!! Лучше гонок чем в Раменках по “определению” я не встречал))))

PS Жаль не четыре руки, а то бы таких кадров смог БЫ вам наснимать… 😁

Doctor13

Да вы же видели эту камеру-залипуху 😃 + всё таки стационарно будет не комильфо ( имхо). + одна батарка это час (чтобы сменить надо раскручивать корпус что не есть проблема)

ЗЫ: Попробую протестить на макушке. Когда на возвышении стоишь (позиции 1-2) то норм, а когда на уровне трассы то вот так.

Goliaph

ты не макушку пробуй а козырёк не на нос опирать)

Wyatt_Earp

Да, зачетный денег. Всем спасибо. Антон Василичу, Тимуру и Олегу особенное за помощь с двиглом!

Alex_RBB
Щукарь:

Ни разу,даже наоборот.

На следующий этап приедешь?