19.10.2014. 14-й Завершающий этап "Чемпионата Москвы RC-Кросс 2014".

Goliaph
Doctor13:

А Серёжка Славин оказался La Putain, команды менял, да ещё отпомидорил мой тралинг падлюка!

Это был трАлинг трупов со дна речки)))

rippers

на затравку

остальное на днях выложу

Alex_RBB

На фото - Лучшие из лучших!!!Жаль не хватает двоих.Не буду называть их имён ,они итак всем известны.От себя хочу сказать.Спасибо всем, кто принимал участие в чемпионате.Поздравляю призёров!!!Вы действительно молодцы!!!Сегодня катали очень круто все без исключения.Ну что, ждём зимний и подрифтим. Тимур тебе лично!Ты крут дядь!!!Ураган!!!Спасибо тебе друг,за борьбу ,Вот это было рубилово!!!Я сегодня пережил массу эмоций .Очень круто дядь.

palkan

Решил написать, и с чего начать…. даже не знаю. Начну по порядку.

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Как-то по весне, решил «найти» свою модель и всё оборудование. Нашёл. Собрал далеко не весь набор, который оставлял в клубе, мягко сказано. Ну, это всё жалобное вступление. Прошерстил интернет, поехал в крыло на тест того что осталось. Там успешно разложился. Поиск запчастей вывел на магазин Давида. Приехал туда, а там, Антон Васильевич собственной персоной. Слово за слово, после восстановления модели поехал в Раменки на тест заезд. Провёл на трассе пару дней, познакомился с новыми для меня людьми. Поинтересовался про соревнования класса хобби у «Василича», на что получил короткий и внятный ответ, типА – «Куда тебе в хобби класс? Начинай гонять с нами. Ты в хобби? Смешно»! Попутно рассказал про Лёху Куликова, который тоже не очень давно реанимировался и сейчас уже нормально валит, и всех всех всех. После недолгого убалтывания я согласился. Куча подводных камней меня встретило с распростертыми объятиями. Поменял всё по ходу пьесы. Мотор с глушителем, аппаратуру, сервы, стартовый стол, про расходники я вообще помолчу. Смело можно сказать, начал с «0». Всё это перекрывало с лихвой то, что я получил взамен. Новые интересные знакомства, реанимированные старые, адреналин, спортивную борьбу, кучу положительных эмоций, мастерство пилотирования моделью. Класс. И далеееееее……….
Олег! Спасибо за поддержку, подъём командного духа, советы, подсказки, помощь и просто приятное общение, которым ты создаёшь хорошее настроение! И ещё много много всего!
Стёпа! Первый наш разговор по телефону после долгого перерыва в этом хобби просто не забываем! Тебе спасибо, что ты снова в строю! И с нами!
Лёха! Супер отзывчивый человек, приятный собеседник! Великолепный соперник в «моей» категории! Помню тебя со времён Стольника! В то время ты жёг супер круто, был для меня «злым перцем». Сидели вы всегда в «своей» тусовке, и «наша» даже боялась подойти к вашей.)))) Чувствую в следующем летнем сезоне ты ещё покажешь что ты можешь, с очень большой буквы. Так было, так и будет.
Саня! Тебе большущий респект и уважуха за помощь, подсказки и взброс адреналина!
Антон Васильевич! Человечище! Отличный «орг»! Человек который умеет задать настроение всей гонки! Незаменим на соревнованиях! Спасибо тебе за всё что ты делаешь для нас всех! Огромное спасибо! Я бы так не смог и в прямом и в переносном смысле.
Всем всем всем спасибо за яркий и интересный сезон. Было круто!
PS Лёха, Олег, Степан, Спасибо вам парни за незабываемое проведённое с вами время. От души парни!
PPS Кто дочитал до конца и не пробливался тоже спасибо!😁😁😁

palkan
Doctor13:

Видео награждение! остальное потом тк долго льётся…

Пингвин Ковальский, зачёт, спасибо поржал 😁😁😁

Wyatt_Earp

Вот немного фоток с телефона.
Было круто. Всем спасибо: Оргам, Соперникам и Команде 😃

Doctor13

Последняя порция видео.

Alex_RBB

Видео класс!Надо подумать ,над тем что бы установить пару тройку камер в разные места и на подиум.Приобрести камеры ,найти места на трассе где будет хороший вид.А потом чтоб кто нибудь смонтировал материал,я думаю найдутся из нас,кто сможет смонтировать .Мне кажется будет круто,как считаете?Да и людям будет интересно посмотреть.Чё скажите господа участники?Я уверен,что всем участникам интересно посмотреть, как их езда выглядит со стороны.

OwnFile
Alex_RBB:

Видео класс!Надо подумать ,над тем что бы установить пару тройку камер в разные места и на подиум.Приобрести камеры ,найти места на трассе где будет хороший вид.А потом чтоб кто нибудь смонтировал материал,я думаю найдутся из нас,кто сможет смонтировать .Мне кажется будет круто,как считаете?Да и людям будет интересно посмотреть.Чё скажите господа участники?Я уверен,что всем участникам интересно посмотреть, как их езда выглядит со стороны.

Беда в том, что просто установленные камеры не ловят нормальные, интересные и динамичные кадры, чтобы было так, этим должен заниматься человек, не обремененный ни маршальством ни самой гонкой, если таковой найдется я готов таскать на гонки свою камеру со всеми причиндалами.

Alex_RBB
OwnFile:

Беда в том, что просто установленные камеры не ловят нормальные, интересные и динамичные кадры, чтобы было так, этим должен заниматься человек, не обремененный ни маршальством ни самой гонкой, если таковой найдется я готов таскать на гонки свою камеру со всеми причиндалами.

А если мы установим предположим несколько в разных местах?Я в сьёмке просто никакой.Поэтому мне кажется что и без людей всё должно получиться. Но идея то очень хорошая.Так ведь?У меня есть старая камера под маленькие кассеты.Кассеты тоже есть.Установим её на подиум ,подключим к компу и можно писать сразу в него .Подключение к компу на ней имеется.У тебя есть камера ,у меня есть и я думаю ещё пару найдутся.А там уже дело техники.А чела который сможет смонтировать если из участников такого нет ,я найду .

Doctor13

Макс прав на 100%, нужно реально два отдельных человека (может у кого друзья есть фанаты этого дела 😃 ) , у кого есть хоть небольшое представление как снимать c gopro и им прдобных с телескопических палок! В крыле были такие кто снимал над трассой! смотрится круто.

Я бы и эту мелкую поставил, но там акка на 30-40 минут записи зимой и час летом. Три акка были с собой. Антон предложил прикрепить её на стойку забора, но в силу времени записи и тд это не очень гуд. В прошлый раз снимал с 5 номер, там вообще тухляк, а 1 и 3 номер как раз на возвышении. Так что более-менее интересное видео с позиции маршала может быть только на 1-3 или на бенкинге после прямой справа.

  • не получается решить проблему крепление на голову, тк с бейсболки зимой не поснимаешь. Попробую сделать что нить на базе крепления для gopro и поликапролактона.

ЗЫ: Лёха у меня тоже есть сони хэндикам на 8-х кассетах, подключать тюльпанами к компу и писать сразу на него.

Vicktor

А еще было бы супер,если кто-нибудь по наличию друга с квадрокоптером,притащил бы его на соревы. Вид сверху тоже не плох,но и там есть свои недочеты

Doctor13

Вить, квадрик не скорее всего не канает тк это не башинг или что-то зрелищьное, но как вариант полетать за выбранной тачкой ( за всеми по разу 😃 ) и потом смонтировать.

Wyatt_Earp

У меня есть ГоПро с креплением на голову. Возьму на 10тилетие. Мож что выйдет интересного. Но втлюбо случае нужен монтажер.

Alex_RBB

Получается у нас есть три или четыре камеры.Значит берём их с собой на ближайшие соревы.А там по ходу пьесы разберёмся.Глядишь и что-нибудь получится.Монтажёра я найду.У меня есть друзья ,кто этим увлекается.Приехать поснимать наверно нет,а смонтировать думаю не откажут.Но если получится ,будет оч круто!!!Я надеюсь с этим все согласны?Как то приезжал на соревы какой-то малый с квадриком.Может кто его знает ?Если да ,можно пригласить его.

Alex_RBB

Вот,что значит профи!!!Фотки обалденные!!!Большое спасибо Алексей!!!

palkan

Профи то то профи, но можно дать ссылку хотя-бы на яндекс диск, чтобы одним архивом качнуть и не мучиться)))