19.10.2014. 14-й Завершающий этап "Чемпионата Москвы RC-Кросс 2014".

Anton-937

Да Серёг согласен, точно “бомба”!!!

Пррсьба всех участников одеваться теплее, запасаться термосами. Погодка будет ещё та!!!

Alex_RBB
Goliaph:

Алексей, луноход бомба. Вот я ему шатун и оборвал))))) жду пару новую. Нашел зап.части)))

Серёга ты убийца моторов.Сломал не успев попробовать его в гонке.Жаль.Я хотел на соревах его посмотреть.Ну ладно давай ремонтируй его.А з.ч.на него есть?

Goliaph

На ибее пара 85$))) жду… Думаю второй взять там же за 220

Anton-937

У меня Оссоха, тоже очень сильно изменилась!!! На этапе будем испытывать!!!

Alex_RBB
Goliaph:

На ибее пара 85$))) жду… Думаю второй взять там же за 220

А пара идёт с шатуном?Ты же вроде оборвал шатун?И вообще может шатуном обойдёшься?Или там обрывком шатуна всё размолотило?А вообще ,что ты делал с мотором ,что оборвало шатун?Мотор ведь новый был?

Щукарь

Лёх, ХБ это твоя любимая фирма хот бодис)))
Мотор на баггу есть, я у Антохи Перепелова купил, а на траггу тоже есть, из старых запасов необкатанный PICCO JPX -28))) ядовитые помню,строились хренова, но валили они жесть))
Погода что то не радует. Не способствует проведению сорев:(

Doctor13
Щукарь:

Погода что то не радует. Не способствует проведению сорев:(

да ваще! если завтра большую часть дня не будет солнце, то фиг чё подсохнет!

Goliaph

Сидел думал… Дюранга моя пилена уже, но может не хватить прочности из-за убранной задней распорки.

Так вот, я нашёл донора под бензиныча
www.mugenseiki.com/images/mbx7t/mbx7t_05.jpg
Вы все знаете кто это, за мотором полно места для смещения мотора и размещения на другой стороне зажигания…=)

З.Ы. на этапе предварительно- еду на нитре без распорки для теста) на китайском моторе с трубой от РБ)

billi007
Doctor13:

0 -4 это каша 100%

Как раз все замерзнет))) за две ночи под -5))) будет дрифтинг ))))

Самое главное чтобы разные редиски там в дождь не покатали!

Anton-937
billi007:

Самое главное чтобы разные редиски там в дождь не покатали!

Да, пока въезд перекрывал машиной, всё цело!!!
По состоянию трассы отпишу завтра вечером, там ещё нужно траекторию менять (условие проведения очередного этапа Чемпионата).
Напоминаю что необходимо одеваться тепло, с субботы на воскресение обещают -8 градусов!!! Награждение по прошедшему 13-му этапу будет на утреннем построении участников. Остальное всё по плану!!!

Доработка “ОССОХИ” продолжается!!!

Doctor13

Вроде подсыхает!!! - на улице установился…главное завтра подштаники не забыть, а то зазвенеть могут 😁😁

Anton-937

Вести с “поля”, пока в некоторых местах прилепает. Траекторию, по этой причине менять нестал. Герман прав по поводу “подштанников”, у меня звенит, эвакуироюсь!!!
Процентов на 90 что завтра всё в силе!!!

Doctor13

Антон, завтра рано с утра как обычно от тебя отписку тут ждать по ситуации ?

Anton-937
4revo:

я - пас (((

Сань это последний этап чемпионата. Можешь хотя бы на награждение приехать, и Серёгу притащить?

Завтра испытаем!!!

Doctor13:

Антон, завтра рано с утра как обычно от тебя отписку тут ждать по ситуации ?

Да хорошо, как приеду на трассу!

Doctor13

Антон, я почти тоже всё синенькие на шорта 1/8 асошного воткунул ) они же по сути родственники.

palkan
4revo:

я - пас (((

Тебя и Сергея не будет??? блин…ПЛОХО!

Anton-937
palkan:

Тебя и Сергея не будет??? блин…ПЛОХО!

Тебе меня не хватит?

palkan
Anton-937:

Тебе меня не хватит?

Это вопрос с подвохом?😃😊
Хватит! И ещё останется 😁
PS Только задача у тебя будет, проехать первым этот этап кровь из носа!