30 Ноября. Открытие Зимнего сезона 2014-2015. 1-й Этап "Зимний RC- Кросс".

7_45
Doctor13:

Скоро залью видео краша )

А Видео с заездаи Багги будет:)

Doctor13

“Курьяновских адептов трассы для новичков”, ( с Ваших же слов) на них нет, тк багги снималось три заезда после их телепортации от холода, голода и угнетения 😃 .

7_45
Doctor13:

“Курьяновских адептов трассы для новичков”

Да, Я вообще хотел посмотреть,как багги катались. Я так то новичок в багги, мене все интересно).

Doctor13:

“Курьяновских адептов трассы для новичков”, ( с Ваших же слов) на них нет

Так что Ваш под…б не уместен😁

Vicktor

Однако смачно Антон приложил свою багги) я так понял,там весь перед слева разворотило?

max7
palkan:

А мне пока докатывать даже нечего, пока тоже непонятный по срокам перерыв.

Короче, я с новаросами завязал.😈

А, что так???

palkan
max7:

А, что так???

Сначала вылетает стопор, мотор фактически был новым, и убивает поршневую. Вчера оборвало шатун на ровном месте…

SPIRITUS
7_45:

Так что Ваш под…б не уместен😁

Сразу чувствуется теплый прием.😈
Ребята приехали посмотреть а их сразу в секту записали…😃

Anton-937

Ух, трасса и гонка просто “вулкан”. С погодой тоже повезло, без снега зато скорость! Было много технических сходов но парни справлялись.
“Метла”, отметелила на все 100, не смотря на необкатанный мотор. Изменения в подвеске и её геометрии очень, очень порадовали!!!
Жаль что не все приехали кто планировал.
Будем надеяться к 7-му подсыпет “беленького”!

Ждём результатов!

Doctor13
  • Алло, пожарная?
  • Да.
  • У нас тут огонь?
  • Все огонь?
  • Ваще огонь!
  • Приятного отдыха.

Вот так могу характеризовать данный этап!
Жаль что ДВС у камрадов так себя всё. Был немножко обескуражен когда на маршальской позиции была относительная тишина тк из 7 (могу ошибаться) трагг, к середине заезда было 3. ) Новая конфигурация трассы тоже супер, не даром Антон в палатке тепловую пушку поставил чтобы видеть трассу в 3D у себя в голове. 😃

Одни единственный " парковый сектант" тоже порадовал!! Саня молодец что приехал, но твой fail/safe тебя подвёл, а так бы до конца докатал.

Goliaph

Как думаете, стоит замутить бесколлекторный стартовый стол?) Мысля на 2S поставить с не дорогим китайским движком… Вместо того чтобы докупать щёточные…

Anton-937
Doctor13:

Саня молодец что приехал,

Саня вообще огонь!!! Молодчик!!!😃

Goliaph

Когда переворачивал монстра… какой же он мяяягонький) прям ручной что-ль как кот

audisportt
Goliaph:

Когда переворачивал монстра… какой же он мяяягонький) прям ручной что-ль как кот

это у нее корка мяганькая)))

Goliaph
audisportt:

это у нее корка мяганькая)))

Да я не про корку) я про покрышки (вставки) и подвеска ваще ваще мягонькая. Её же наверное пробивало до конца при прыжках)

audisportt
Goliaph:

Да я не про корку) я про покрышки (вставки) и подвеска ваще ваще мягонькая. Её же наверное пробивало до конца при прыжках)

Да резина там мягкая. А пружины стояли самые жесткие))

Anton-937

Да Монстры они такие! Ты его по кочкам в “хлам”, а он к твоей ноге подъезжает, и только хвостика не хватает (чтоб завилял), как преданный “зверёк”!!! Всегда к хозяину, всегда довольный, из последних сил!!!😁