Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

Minus-msk
reddvill:

Ты что забыл на последнем этапе у нас был трамп + шикана.

Точно!! Голова дырявая.

akira

Друзья, результаты первого этапа показали, что у участников хромает культура управления моделью. Показывать хорошие результаты-это очень замечательно, но надо начинать учиться ездить чисто, а не идти на таран всего что находиться на трассе. В связи с этим, начиная со 2-го этапа, грубое поведение будет наказываться штрафом, в конце-концов это не гонка на выживание. Очень хочется чтоб к концу каждого этапа на финиш приезжало такое же количество участников, какое было в начале. Это первое.
Второе: перед началом соревнований каждый участник класса 1/8 багги-трагги будет обязан продемонстрировать отсутствие заднего хода у модели!

Greggy
akira:

перед началом соревнований каждый участник класса 1/8 багги-трагги будет обязан продемонстрировать отсутствие заднего хода у модели!

А можно для дремучих, чем задний ход так вреден? Что по регламентам он часто запрещен - в курсе. Но все же, почему?

Alekzandr88
akira:

Друзья, результаты первого этапа показали, что у участников хромает культура управления моделью. Показывать хорошие результаты-это очень замечательно, но надо начинать учиться ездить чисто, а не идти на таран всего что находиться на трассе. В связи с этим, начиная со 2-го этапа, грубое поведение будет наказываться штрафом, в конце-концов это не гонка на выживание. Очень хочется чтоб к концу каждого этапа на финиш приезжало такое же количество участников, какое было в начале. Это первое.
Второе: перед началом соревнований каждый участник класса 1/8 багги-трагги будет обязан продемонстрировать отсутствие заднего хода у модели!

Честно, лично я бы не перенастраивал аппу и модель и задний ход не отключал. Чуток застрял и назад уже не сдашь, ждёшь маршала

palkan
Alekzandr88:

Честно, лично я бы не перенастраивал аппу и модель и задний ход не отключал. Чуток застрял и назад уже не сдашь, ждёшь маршала

Если орги стараются провести гонки максимально приближённых к спортивным, то этот пункт в правилах существует лет …дцать. То что ты застрял и ждёшь маршала, это только “твой” косяк, который в следующий раз постараешься исправить чтобы не попадать на время. Это дисциплинирует пилота. На спортивных нитро моделях нет заднего хода априори.

akira
Alekzandr88:

Честно, лично я бы не перенастраивал аппу и модель и задний ход не отключал. Чуток застрял и назад уже не сдашь, ждёшь маршала

Не будеш застревать, не будеш ждать. Надо повышать навыки, а не надеяться на маршалов.

7_45
akira:

результаты первого этапа показали, что у участников хромает культура управления моделью

Это конечно есть.

akira:

Показывать хорошие результаты-это очень замечательно, но надо начинать учиться ездить чисто, а не идти на таран всего что находиться на трассе

А вот с этим не соглашусь.Ребята, очень даже хорошо откатали.Было всего пару поломок.Если по чесноку, все старались и вроде не кто не шалил.Я конечно могу ошибаться,так как Я рулил и видел,только тех, кто со мной ездил рядом в борьбе.А так, лично не в кого не влетал,ну кроме тебя, на первой линии,когда входили в поворот и самое главное в меня вроде не кто не влетал,а если влетали,то не значительно.

akira

Вась, ты сперва пишешь, что не согласен, а потом сам приводишь примеры того с чем ты якобы не согласен…
Плюс сам в 65 посте описываешь действия Виталика по устранению соперников.

В эту субботу будет проводиться открытая тренировка приблизительно с 12 часов, будет работать засечка, так-что ждем всех желающих и как говориться WELCOME!!!

7_45
akira:

в 65 посте описываешь действия Виталика по устранению соперников.

Даладно Вам! Я писал для хохмы. Виталя сто пудов не специально подстрелил Ворзу. А согласен с тобой в том что нам нужно привыкать к правилам гонки,что бы в дальнейшим свободно можно было катать на других трассах и не испытывать дискомфорт.

akira:

Вась, ты сперва пишешь, что не согласен, а потом сам приводишь примеры того с чем ты якобы не согласен…

И правда,хрень какая то получилось))) Я с телефона писал,видать не так выделил))

Jony555

А я хотел на своего Лося зх ставить…теперь не буду. Кстати проблема управляемости решилась только заменой приемника…оказывается система AVC не позволяет сервам работать на 100 процентов.

7_45
Jony555:

приемника…оказывается система AVC не позволяет сервам работать на 100 процентов.

Ну все! на следующем этыпе будет бурная борьба!😃 Между Лосем и СаважемB-)

reddvill
7_45:

Ну все! на следующем этыпе будет бурная борьба! Между Лосем и Саважем

О да. Это будет эпичная битва. + Если еще подтянутся участники можно бежать и покупать себе что бы в этой “кашке” поучаствовать.

D_Dr
7_45:

Ну все! на следующем этыпе будет бурная борьба!😃 Между Лосем и СаважемB-)

Надеюсь новая серва на 45кг и подши в рулевой заставят саву поворачивать а не только вваливать по прямой…)))))))))))
Даааа, и задний ход у монстров вроде как разрешен, уж дюже неповоротливые бегемотики по сравнению с багами\трагами…

Greggy
D_Dr:

Надеюсь новая серва на 45кг и подши в рулевой заставят саву поворачивать

Занижаю максимально МТ-шку, надеюсь поставлю другие колесы, удлинню хексы и 6С до кучи впендюрю 😃 Ы! 😃

Minus-msk
D_Dr:

серва на 45кг

Лишь бы рычаги не гнула да кулаки не вырывала 😃

Greggy:

Занижаю максимально МТ-шку

диски 22" и “изолента” по кругу? надо еще колпаки-спиннеры хромированные прикрутить. На 6С будет огонь 😃

D_Dr
Minus-msk:

Лишь бы рычаги не гнула да кулаки не вырывала 😃

Крайние точки выставим…

Greggy:

Занижаю максимально МТ-шку, надеюсь поставлю другие колесы, удлинню хексы и 6С до кучи впендюрю 😃 Ы! 😃

классс!!! к шестому этапу от тачек останутся одни названия…))))

Minus-msk
D_Dr:

Крайние точки выставим…

Да я так, шуткую

Вроде неплохо валил же саважик, подвеску помягче бы. С другой стороны на скорости он по верхушкам кочек прикольно скакал.

D_Dr
Minus-msk:

Да я так, шуткую

Вроде неплохо валил же саважик, подвеску помягче бы. С другой стороны на скорости он по верхушкам кочек прикольно скакал.

Новые жижи в амортах и дифах надеюсь протестить в эти выходные, посмотрим что получится.

Greggy
Minus-msk:

олпаки-спиннеры хромированные прикрутить

в идеале надо бы чтобы колпаки оставались без вращения 😃

Minus-msk
Greggy:

в идеале

оно так и есть. пока авто разгоняется спиннеры не крутятся. потом когда останавливается они продолжают крутиться. Забавно смотрится на авто 1:1

Что то мы офф-топим жуть просто

7_45
Greggy:

Занижаю максимально МТ-шку,

Дмитрий,сделай так что бы морда ниже была чем жопа,это улучшает вхождение в повороты.