21-е Декабря. 3-й Этап Московского Кубка "Зимний RC- Кросс" 2014-2015. На открытой трасее

audisportt
palkan:

Поддержу, ну и в -18 (по яндексу) на 28ое тоже не очень. 😵

ага, в -18 надо будет весь пластик заменить на алюминь и карбон))

palkan
audisportt:

ага, в -18 надо будет весь пластик заменить на алюминь и карбон))

И ДВСку маХЕРовым шарфом обмотать…
PS А вобще невесело братцы, смотрю я на курсы валют, и понимаю, осталось мне этим хобби заниматься не так уж и долго…

Курс доллара расчетами «завтра» к 15.48 мск рос к предыдущему закрытию на 8,5 рубля — до 73 рублей, курс евро — на 13,1 рубля, до 92 рублей.
Ранее в ходе торгов доллар подскакивал до 80,10 рубля, а евро — до 100,74 рубля.

audisportt
palkan:

И ДВСку маХЕРовым шарфом обмотать…
PS А вобще невесело братцы, смотрю я на курсы валют, и понимаю, осталось мне этим хобби заниматься не так уж и долго…

аналогично, пока з/ч в наличае дома не кончаться, а потом на антресоль все что осталось и до лучших времен…

Doctor13

а у меня всё заранее закуплено было, серва запасные +силовая )))…и кое кто будет у меня их клянчить если что-то сломается )))

ЗЫ: + для ассошного шорта донор есть ) и ещё две посылки в пути с колёсами и тд )

Anton-937

Что, забыли как напильник выглядит? Нефига нос вешать!!!

Прогноз погоды, вся ёта североатлантическая блевата, нам немного подпортила! Но у нас есть 28-е декабря.

audisportt
Anton-937:

Что, забыли как напильник выглядит? Нефига нос вешать!!!

Прогноз погоды, вся ёта североатлантическая блевата, нам немного подпортила! Но у нас есть 28-е декабря.

Не говорите про напильник) Я месяц себе стол шкурил обтачивал и стругал для обслуживания машинки…

palkan
audisportt:

Не говорите про напильник) Я месяц себе стол шкурил обтачивал и стругал для обслуживания машинки…

Покажи что получилось.

Старый кузов уже давно умер. Постигаю азы аэрографии. Вот что получилось.😊

audisportt
palkan:

Покажи что получилось.

я его вчера только с лестничной площадки домой занес, как ножки и свет прикручу, выложу фото отчет.

palkan:

Постигаю азы аэрографии. Вот что получилось.

выглядит супер!

palkan

На фото да, но косяков предостаточно. Ну, будем учиться. Жаль времени мало, вечерами после работы, да и то далеко не всегда.

palkan

Нормуль! Не обжит правда ещё))) На стенку инструмент и полочку я бы присандалил. А на стол вот это. Не реклама. 😃

Doctor13

Тимур, если ты питмат за 2800 покупаешь тут, то о каком кризисе и сворачивании хобби может идти речь )))))))

palkan
Doctor13:

Тимур, если ты питмат за 2800 покупаешь тут, то о каком кризисе и сворачивании хобби может идти речь )))))))

Герман, питмат - один раз и навсегда. Топливо моторы сервы, сцуко с завидной периодичностью. Ну и + расходник всякий. Последнее моё посещение магаза - 10 подшей в колокол, масло для фильра, масло в дифы один пузырёк, спур, штоки задних амортизаторов, оси в задние кулаки… всё, 5тыр с копейками, это писнетс…

palkan

Я про это написал)))) Моторы сервы топливо. ППЦ!

billi007
palkan:

Я про это написал)))) Моторы сервы топливо. ППЦ!

К пяти тырам)

palkan

Крайний поход за мелочью я описал))) Два мотора это да… отдельная песня.

Doctor13

А давайте в вскр устроим заплывы на трассе ?😃

Я думаю что этап под боооольшим вопросом.

audisportt

грязевой заплыв, чур я на монстре)))))))))))))))))))))

palkan
Doctor13:

А давайте в вскр устроим заплывы на трассе ?😃

Я думаю что этап под боооольшим вопросом.

Давайте не будем убивать трассу и подъезд к ней 😉 Мест искупаться в грязи предостаточно, вон курьяново работает вроде всегда 😆
PS Ничего личного если что.

billi007
audisportt:

грязевой заплыв, чур я на монстре)))))))))))))))))))))

А меня SCX10 есть))))))