МИТИНО! Моделисты! Откликнитесь!

ICE

ВСЕ кто проживает в МИТИНО или рядом, ВСЕ у кого есть модели авто (шесейки,ралийки,баги,траги,монстры) 😃 ОТКЛИКНИТЕСЬ 😃 Пора обьеденятся! Хватит пылить свои тачки, или гонять в гордом одиночестве! На днях начал поиски в мирке и нашол 2-х человек с двсками и 2-х с электричками ! У самого то и то… пишите в тему! 😃 И вообще все кто занимается моделями на R/C заходите в мирк на канал #RC_models !!! 😃 Жду вас 😃 !!! с уважением, Павел.

M_Rakhmanin

Привет,

Сам живу в Тушино - могу подъехать в выходные.

В наличии есть Саваж.

Kekc
ICE:

ВСЕ кто проживает в МИТИНО или рядом, ВСЕ у кого есть модели авто (шесейки,ралийки,баги,траги,монстры) 😃 ОТКЛИКНИТЕСЬ 😃 Пора обьеденятся! Хватит пылить свои тачки, или гонять в гордом одиночестве! На днях начал поиски в мирке и нашол 2-х человек с двсками и 2-х с электричками ! У самого то и то… пишите в тему! 😃 И вообще все кто занимается моделями на R/C заходите в мирк на канал #RC_models !!! 😃 Жду вас 😃 !!! с уважением, Павел.

И я в Строгино живу саваж имею, кататься не умею но хочу. 😃

M_Rakhmanin
marques:

а в будни не катаетесь?

К сожалнию в будни я к девяти домой только появляюсь. 😵
Остаются только выходные.

ICE

я ваще катаюсь тут почти каждый день, с друзьями. Вот тут купил себе вчера МТА-4- доволен. У друзей: инигма и бага (все 1/8) . Кстати долго выбирал между саважиком и МТАхой, но к сожалению саваж в руках так и не повертел- так что оч хотелбы посмотреть, сравнить… звоните… соберемся… покатаемся… т.к. мы тут гоняли в двоем - особо не заморачивался где гонять, а так уже мона подумать. (тут чутьли не под окном лесок… можно подыскать местечки…

дом… 753 10 23
мобила… 8 906 708 17 58
Павел.

Кстати как насчет этих выходных ??

ICE

А вот и она 😃

[attachment=298
13:attachment]

Выкладывайте своих… 😃

M_Rakhmanin

Все таки я его покрасил …


Погода правда не блещет.
Если в выходные соберетесь - зовите.

ICE
M_Rakhmanin:

Погода правда не блещет.
Если в выходные соберетесь - зовите.

да уж… погодка и в правду подвела 😕 , ну если есть у кого какие мысли - пишите…

M_Rakhmanin, а ты где катаешся обычно ?

M_Rakhmanin

Вообще место найти можно:
Бывший спортивный комплекс (велотрек), пару школьных дворов , …

ICE
M_Rakhmanin:

Вообще место найти можно:
Бывший спортивный комплекс (велотрек), пару школьных дворов , …

Да… так и есть… Ну так завтра посмотрим, что с погодой… и решим…

marques

а вот мой трак
давайте гоняться в будни, двигло обкатать надо до гонок

Alfa3

Тут ехал через Митино по направлению к “Метро”, и увидел между митино и Троице - Лыково громадную трассу для вело дирта видимо. Трасса чистая, без грязи и снега. Щас попоробую на карте воспроизвести.

2 Евсей

Володь, как насчет на разведку съездить.

2 ICE

А техника ине пылится. Всю зиму гоняли на МР-е в раменках. Сейчас межсезонье.

Вниманию тушинских монстроводов - список людей в окресностях:

Митино: как минимум Евсей с монстром
Опалиха: Саня с друзьями - 3 монстра - 2 верта, один самолет
Нахабирно - 2 монстровода
Красногорск: я - Багира,
Саня (Legnum) LOSI LST2 и Вектор - конверсия в монстр.

Тут выяснилось, что есть в Красногорске волщебное место, где народ уже 2-й год зажигает - трасса для мотокроса. Зимой она была под снегом, теперь растафла, завтра съезжу неа разведку и в след выходные едем осваивать.

ЕВсей

Велотрасса в Строгино дело рук Куимова Леонида с сотоварищи. Летом планируем попрыгать там.

Живу я в Строгино, а не в Митино.

На разведку с удовольствием, но я сейчас без колес, в пятницу 1:1 продал, новую ищу. Сегодня был на ходынском поле ( кстати там катались on road) выбирал себе японку - опплевался, мало того что только правый руль ( с этим я еще как-то лажу) стоят преимущественно либо помойки, либо по нереальной цене. Продавцы несговорчивые, мол хочешь бери, не хочешь кати отседова. Третий день ищу себе машину и везде пролет. Звонишь - машина в шоколаде, приезжаешь - ну тут чуть-чуть битая, ну тут еще чуть-чуть как будто валиком забор красили, МЛЯ, а нельзя об этом заранее говорить? время бы не терял - УРОДЫ в общем. Не могу найти HONDA HR-V 4х4 левый руль МКПП.

А вот и мой трактор.

ICE
ЕВсей:

Велотрасса в Строгино дело рук Куимова Леонида с сотоварищи. Летом планируем попрыгать там.

Живу я в Строгино, а не в Митино.

А вот и мой трактор.

ОПА! а с каким двигомто трактор ??

Legnum
ЕВсей:

Сегодня был на ходынском поле ( кстати там катались on road) выбирал себе японку - опплевался, мало того что только правый руль ( с этим я еще как-то лажу) стоят преимущественно либо помойки, либо по нереальной цене.

ОФФ: одна из самых мутных контор, машины почти все битьё, раньше они сидели на Дмитровке, а теперь сюда перебрались.

Nitro16
ICE:

ВСЕ кто проживает в МИТИНО или рядом, ВСЕ у кого есть модели авто (шесейки,ралийки,баги,траги,монстры) 😃 ОТКЛИКНИТЕСЬ 😃 Пора обьеденятся! Хватит пылить свои тачки, или гонять в гордом одиночестве! На днях начал поиски в мирке и нашол 2-х человек с двсками и 2-х с электричками ! У самого то и то… пишите в тему! 😃 И вообще все кто занимается моделями на R/C заходите в мирк на канал #RC_models !!! 😃 Жду вас 😃 !!! с уважением, Павел.

Привет из Тушино!! Меня Иваном звать(Nitro16) 😃 . Модели 1\10,1\24 Альфа3 двс,багга электро,миниZ. А, еще недавно мини LST прописалась(друган че-т забросил). Живу на ул.Гер.Панфиловцев. А че где вы в Митино гоняете, давайте в Тушино заезжайте как нибудь у нас на территории спорт комплекса “Трудовые резервы” бывший велотрек есть, там рядом мототрасса. Или мож где совместно трассу забабахаем! Очень актуальный вопрос!!! Надо решать, а то кто нибудь другой раньше решит. Вобщем очень рад 😁 ,что рядом народ есть!!! Теперь надо встретиться!!! Пиши в личку.

С уважением Иван.

ЕВсей
ICE:

ОПА! а с каким двигомто трактор ??

Пока с 21-м , летом че-нибудь нашаманю

M_Rakhmanin
Nitro16:

Привет из Тушино!! Меня Иваном звать(Nitro16) 😃
на территории спорт комплекса “Трудовые резервы” бывший велотрек есть, там рядом мототрасса. Или мож где совместно трассу забабахаем! Очень актуальный вопрос!!! Надо решать, а то кто нибудь другой раньше решит.
С уважением Иван.

Как на счет этих выходных?
Живу на Планерной. Если что надумаете звоните :
8-916-710-71-83
496-06-66 Максим.

Nitro16
M_Rakhmanin:

Как на счет этих выходных?
Живу на Планерной. Если что надумаете звоните :
8-916-710-71-83
496-06-66 Максим.

ОК. Скоро наберу. Если че тож звони 8-917-512-96-38 или 496-82-96

С уважением Иван.

M_Rakhmanin

Блин, вот облом сегодня 😦

У меня машина которая 1:1 уехала в сервис, так что я в пролете

25 days later
bmw525

привет я сам из митино скоро куплю саваж и покатаемся. 😃 😁 😜

Green21r

Хочу кататься! кататься с кем-нить, соревноваться!
Давай те собиремся?!!
У самого Associated RC18T