Трасса в Раменках 2015.

Anton-937
lelik1978_rus:

Сегодня можно подъехать покататься?

В хорошую погоду, можно всегда.
Напоминаю!
В дождливую погоду, или после дождя пока земля не высохла: въезд на стоянку и катание на трассе запрещены.

Не разрешается:

  1. оставлять за собой мусор на стоянке и непосредственно на трассе.
  2. подниматься (вставать ногами) на пит-стоп для моделей.
  3. кататься на модели по стоянке.
  4. справлять свои естественные надобности в непосредственной близости от трассы.
  5. изменять траекторию, производить изменения на трассе без согласования с организаторами гонок.
  6. оставлять без постоянного присмотра детей (это не совсем детская площадка).

Трасса 1:8 закрыта до конца (закрытия, окончания процедуры награждения) гонки на трассе 1:5. И соответственно Трасса 1:5 закрыта в гоночный день на трассе 1:8 для любых катаний! За разрешением прокатиться в указанные дни, необходимо обратиться к организаторам гонок ко мне или к Евгению Косилину. Гонки проводятся на трассе 1:5 по субботам, на трассе 1:8 по воскресениям.

Правила просты, надеюсь все отнесутся с пониманием и уважением друг к другу!

Трасса имеет открытый подиум для пилотов, питстоп для заправки и остановки модели.
Изменяемая траектория обозначена чёрной гофра трубой, автошинами ширина от 5-ти до 3-х метров
Покрытие:
Зима: лед, снег.
Лето: земля и глина, ковёр, местами скошенная трава.
Главное правило на данной трассе не оставлять за собой мусор. Особо это касается любителей, маков и одноразовых салфеток! Давайте уважать труд других людей!

На трассе в Зимний (с декабря по апрель) и летний (с мая по декабрь) периоды постоянно проводятся спортивные мероприятия. Разного уровня.

Только с трассы, смотрю на неё и страшно становится! :)Очкую я чёта!!!😵

Alex_RBB

Согласен с Антоном Васильевичем !!!Горку доделали ,осталось поставить забор.Держите штанишки ребята.Дизайнер опять крутит вертит траекторию трека .На мой взгляд получается очень интересная ,а навый кусок ваще улёт!!!

palkan

Да, вчера общался с Василичем по телефону. Готовим памперсы 😃)))

Goliaph

А я почти подготовил баггушку и готовлю трак )

Vладимир

покатал сегодня первый аз в этом году .
трасса круть .
АНТОНУ и СОРАТНИКАМ огромный респект

palkan

Вся надежда на тебя, нынче семерки сильно посасывают 😉

Alex_RBB

Мы сегодня прикинули, горка-то метра три с половиной, а дальше серпантин!!!Словно в горах будем ехать!!! Прикольно и страшно!!! Класс!!! Тимур прав - готовим памперсы!!!

Anton-937

Лёха, просыпайся раньше! Сегодня надо забор ляпить!
Надо ещё заход для прыжка на горку, переделать!

Goliaph

Я пока трак собираю и заряжаю… через полчасика выхожу

zvor

Был сегодня на трассе, новая траектория огонь!!! Кстати на новый бугор из 5 попыток 3 залетел нормально , а 2 рыбкой точно за него.Все здорово кроме сгоревшей сервы.

anton13

К новой трассе - новую шась. Переезжаю с ревы =)

Антон, поможешь нарядную корку сделать?

Anton-937
anton13:

Антон, поможешь нарядную корку сделать?

Конечно, как куплю апельсины или банан, считай корка у тебя тёска в “кармане”!!!😁

Alex_RBB

[QUOTE=palkan;5750344]Приятного просмотра!
Друг мой.Я не понял это что за Тесман мания?Рожа у него…Так и хочется кинуть кирпичом.

palkan

Какая Тасман мания, Лёха, шестое место в траггах, у него глаза от слез аж красные.😃

Anton-937
Alex_RBB:

Друг мой.Я не понял это что за Тесман мания?Рожа у него…Так и хочется кинуть кирпичом.

Прикольно так!!! Лёха к зеркалу подойди, физиономист ёкрн!!!😁

chinya

Планируем завтра к обеду на трассу.