Трасса в Раменках 2015.

Goliaph

… Подвеску занизим, спойлер поставим и затонируем.))))

audisportt
Goliaph:

… Подвеску занизим, спойлер поставим и затонируем.))))

не надо занижать, я тогда буду вечно застрявшим в кувете, а так сам выезжает)))

billi007:

Дачный сезон закрыл))))

да дача закончилась, правда теперь начался кап ремонт дома, но ради зимнего сезона буду выискивать время!

billi007:

Мы его к себе возьмём !))))

Я с радость погоняю в трагги классе, а то помню как ездил сквозь багги))))

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии. Завтра продолжение земляных, покрасочных работ!

Anton-937

Сегодня будут производиться работы, по организации нашего нового пит-стопа. Кто сможет, оказать помощь, присоединяйтесь!

Anton-937

Сегодня не плохо потрудились!!! Спасибо Алексею Рыбакову, что откликнулся и приехал на подмогу!!! Выкопали от начала до конца (въезд, съезд) пит-стопа со сливами. на прямой появился плавный “холм” и двойной трамплин на месте “подскока”!!!

D_Dr

Ну не знаю, не знаю, вроде втроем копались, никаких АЛЕКСЕЕВ Рыбаковых не было…)))))))))

Anton-937
D_Dr:

никаких АЛЕКСЕЕВ Рыбаковых не было

ААА, Андрюха извини, я тебя с Лёхой “смешал”!!!😁

D_Dr

))) мало того, что раз 7 наверное пытался сесть на пассажирское чтоб порулить, так еще и не помнит с кем копал. В отпуск вам пора батенька, или вооо давай японский сад камней для медитации насыпем, приехал, грабельками поравнял и сидишь…дзззззззззззззззз медитируешь и никаких тачек лопат покрышек поддонов…

Goliaph

Андрей… аккуратнее… тут Василич иногда такого напишет… Что до сада камней ползком против движения))) Там даже согласиться побыть Алексеем не зазорно будет XD

Alex_RBB
D_Dr:

))) мало того, что раз 7 наверное пытался сесть на пассажирское чтоб порулить, так еще и не помнит с кем копал. В отпуск вам пора батенька, или вооо давай японский сад камней для медитации насыпем, приехал, грабельками поравнял и сидишь…дзззззззззззззззз медитируешь и никаких тачек лопат покрышек поддонов…

Андрюх.Я ведь тебе говорил. Дели на восемнадцать всё, что он говорит. Ха-ха-ха. А про японский садик ,это ты здорово придумал!!! И пусть там грабельками гребёт , нервишки успокаивает. Будем фоткаться к нему ходить. Круто!!!

Anton-937
Alex_RBB:

Андрюх.Я ведь тебе говорил. Дели на восемнадцать всё, что он говорит. Ха-ха-ха. А про японский садик ,это ты здорово придумал!!! И пусть там грабельками гребёт , нервишки успокаивает. Будем фоткаться к нему ходить. Круто!!!

Бла, бла, бла!!! Ну в прочем как всегда!!!

Anton-937
D_Dr:

))) мало того, что раз 7 наверное пытался сесть на пассажирское чтоб порулить, так еще и не помнит с кем копал. В отпуск вам пора батенька, или вооо давай японский сад камней для медитации насыпем, приехал, грабельками поравнял и сидишь…дзззззззззззззззз медитируешь и никаких тачек лопат покрышек поддонов…

Скрежет, скрежет, скрежет!!!

Содранные ногти, цепляющиеся за щебень, лохмотья рубахи, хлюпая, оставляя кровавые следы в бороздах, от разодранных до костей локтей. В висках, бум, бум, прерываемый скрежетом зубов впивающихся через остатки запёкшейся плоти губ в камни, оставляя на них следы, извлекая пыль забившую нос, налипшую на иссушенный язык, смешавшуюся с обжигающим глаза потом. Вперёд, вперёд, к прохладе спокойствия, в тени успокоения, каменного нагромождения. Ещё и ещё, усилие распухшими, бордовыми венами, выступившими по всему телу, спутанными шнурками, сквозь изодранную кожу.
Мысли, карусель, слившиеся в круговой поток красок, с редкими всполохами света, мерцающим своим сиреневым свечением. Словно говоря тебе «Хвати, хватит! Зачем?» Мягкорастекающихся медленным потоком по голове, сверху в низ, по шее вызывая озноб,собираются в давящий на горло комок в груди. Небо, огонь, сплошной огонь солнца, прижимающий плитой к остриям раскалённых, шевелящихся камней.😈

D_Dr

Антон Васильевич, познакомь меня с тем, кто тебя ЭТИМ снабжает…😉

Талант!!!

Щукарь
D_Dr:

Антон Васильевич, познакомь меня с тем, кто тебя ЭТИМ снабжает…😉

Талант!!!

Не спиши пока, придёт время познакомишься! Все познакомимся)

Goliaph

На башне кажется в этом ките написано ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ коробка скоростей)

audisportt
Goliaph:

На башне кажется в этом ките написано ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ коробка скоростей)

Автомат?))

Goliaph

станковый =)

MBX7TR Truggy Kit from Mugen.
**Additional Technical Info Will be Added When It Becomes Available.**

FEATURES Chassis: 0.12" (3mm) thick A7075 aluminum, hard anodized,
increased side bends for greater durability
Drive: Four wheel shaft
Transmission: Two speed, adjustable

цЫтата)

palkan

Сергей, вроде взрослый мальчик, а в сказки веришь. Ничего там не изменили кроме приводов, подшипников ступиц и как следствие кулаков.

Goliaph

некоторые со временем взрослеют… некоторые стареют… но да, я оптимист)