Трасса в Раменках 2015.

Bargus

Привет, други. Когда планируется открыть трассу?

Anton-937

Когда высохнет, и пройдёт подготовка.

Twix
Anton-937:

Когда высохнет, и пройдёт подготовка.

Ждём указаний по работе))

Anton-937
Twix:

Ждём указаний по работе))

В пятницу вечером, напишу про субботу и воскресение.
Вчера продолжали снимать гофру, переделан один трамплин. Пока в нижней и центральной части трассы сыро, земля липнет.

Anton-937

Отсыпали укатали левую горку. Начали осваивать площадь для новой траектории.

Кот70

Приготовили штук тридцать картинговых покрышек, можно забирать. Еще, литров пять-шесть отработки есть 😃

Anton-937

Спасибо Костя, заберём.

Twix:

Ждём указаний по работе))

Часам к 11-11.30 буду на трассе, кто сможет оказать помощь, в проведении работ подъезжайте.
Трасса получается “Огонь”!

Кот70

Я, кстати, уже на работе - можно заехать и забрать покрышки(буду до 19.00, завтра с 9.00 до 18.00).

Twix
Anton-937:

Спасибо Костя, заберём.

Часам к 11-11.30 буду на трассе, кто сможет оказать помощь, в проведении работ подъезжайте.
Трасса получается “Огонь”!

Антох, лучше в вк пиши, я тут редко появляюсь.

Anton-937

Подготовка к Кубку Москвы идёт полным ходом!!!
Нас мало (двое) но мы старались. Очертания новой траектории (что стало ежегодным обновлением) становятся понятнее, и начинают прорисовываться.

Завтра как придём в себя , сразу на трассу!

Anton-937

Жду Алексея и на трассу. Вечером “фото-онлайн” отчёт!

Anton-937

Ударно потрудились!!! забыл сделать фото! 😃 Сейчас уже дома. просто сил уже не осталось. извиняюсь за неудобство, но проезд к самой трассе пока закрыт!

Goliaph

Заехал, видел… Даж полетал чуть)) зацеп после зимы радует)

Anton-937
Goliaph:

Даж полетал чуть)) зацеп после зимы радует)

Чего потерял?

Goliaph

Все на месте, прикинул как будет классно обновить багги. Надо на этой хотябы пластик перебрать, а то наконечники снимаются руками и аккерман либо клинит либо люфт.
Ну и погода уже не мешает обкатывать бензину 😃

billi007

Серег бензину лучше обкатывать при-30!))

Goliaph

На мелкие уколы не отвечаю;)

Среду и чт буду на трассе днем).

Wyatt_Earp

Господа, принимая во внимание мероприятие 8-10 мая в Крыле, может забьем какой-нить день на первые майские для этапа в Раменках?

Anton-937
Wyatt_Earp:

Господа, принимая во внимание мероприятие 8-10 мая в Крыле, может забьем какой-нить день на первые майские для этапа в Раменках?

Обязательно!!! Потом всей толпой на 9-е в Крыло!!!

Сегодня с Лёхой опять ударно потрудились, в общем перекопали и выровняли всю трассу. Убрали даже вросшие (со времён МР) колёса. Завтра после 18-00 продолжение земляных работ. Получается очень интересно, и удастся в “корне” менять траекторию, и характер трассы, от этапа к этапу!!!