Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 1232

Трасса в Раменках 2015.

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Alex RBB А мне понравилось! Оч хорший мотор,очень красивая реклама! Интересно ,и сколько стоит эта красатуля у нас? ...

Цитата Сообщение от Alex RBB Посмотреть сообщение
    А мне понравилось! Оч хорший мотор,очень красивая реклама! Интересно ,и сколько стоит эта красатуля у нас?

А тем временем ландшавтные работы в Раменках подходят к завершению!!!
    Лёх, 500$ на Амэйне. Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали Или сюрприз?
    И спешлфор-ю видео.

Цитата Сообщение от billi007 Посмотреть сообщение
    ...А этот же от Тесмана....
    Всё, Олег, хорош! Мы тут с Лёхой посовещались, скоро за одно его имя произношение, будем кидать помидоры нещадно. Зае..л это Тесман, мало того что его внешность бесит, ещё и в каждой бочке затычка))))) Кавальери рулит, всё. Тесман прошлый век.

2.  

Цитата Сообщение от palkan Посмотреть сообщение
    Лёх, 500$ на Амэйне. Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали Или сюрприз?
    И спешлфор-ю видео.

Всё, Олег, хорош! Мы тут с Лёхой посовещались, скоро за одно его имя произношение, будем кидать помидоры нещадно. Зае..л это Тесман, мало того что его внешность бесит, ещё и в каждой бочке затычка))))) Кавальери рулит, всё. Тесман прошлый век.
    Да рожа у него противная!!!Я в детстве типов с такой рожей из рагатки убивал.Ха ха ха.У Кавальери даже фамилия более приятнее звучит.Ди..л Тесман прошлый век!!!!!!!А про работу на треке скажу так.Всё скоро сами увидите,я думаю вам понравится!!!А так Васильевич выкладывает фотки ,смотрите.Осталось воплотить ещё один давний проект.Я думаю,что за неделю должны закончить.Так,что господа готовим авто к началу летнего сезона!!!Увидемся на трассе !!!

Моторчик за тридцатку ,это вам не хухры мухры!!!А от этого Д.Т. Мне и за двадцать пять не нужен.Чисто принципиально!!!Да и я не думаю,что ентот Тесман мать его.Сделал осла на котором компрессия долго не садится или сделал там что то сверх удивительное.Эт лично сугубо моё мнение.А то Тесман Тесман,тьфу гадость какая то.
    Последний раз редактировалось Alex RBB; 19.04.2015 в 03:29.

Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали Или сюрприз?

Трактор одноколёсный, двуручный!!!

Правая горка, которая была каменистым участком на трассе, теперь совсем без камней. Отсыпали, утрамбовали правую часть прямой.

Сегодня постараюсь быть на трассе к 10.00.

"Абзац", как физический труд облагораживает. Ни когда столько не спал! Начинаю собираться на трассу.

Рассматривается 3.4. Мая для 1-го этапа Кубка Москвы "Открытие летнего сезона"!
    Последний раз редактировалось Anton-937; 19.04.2015 в 10:23.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Круть! Ждём с нетерпением!

Диман, требую отчёт, почему третье место на восьмёрке???

Диман, требую отчёт, почему третье место на восьмёрке???
    Молодец Димон!!!Пусть знают наших!!!Раменская школа рулит!!!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Я ж только учусь, осваиваю так сказать грунт)

Подвеску более менее настроил только к 6-му заезду(спасибо Сереге Славину за развернутые подсказки по телефону), но еще придеться поковыряться...

Молодец Димон!!!Пусть знают наших!!!Раменская школа рулит!!!
    Так то 1 и 2 места заняли ребята которые только недавно стали катать багги))). Диман молодец надеюсь увидимся в Крыле на кубке))))

Ну как то так, сегодня получилось!

На втором фото, восстановленный двойной трамплин. Завтра начнём крепить гофру.

Ну как то так, сегодня получилось!

На втором фото, восстановленный двойной трамплин. Завтра начнём крепить гофру.

У Серёги зимний сезон продолжается!!!

Цитата Сообщение от 7.45 Посмотреть сообщение
    Так то 1 и 2 места заняли ребята которые только недавно стали катать багги))). Диман молодец надеюсь увидимся в Крыле на кубке))))
    Не важно кто занял 1-2 место .Главное в тройке лучших.С чем я их всех троих и поздровляю!!!Тем более получается вся тройка из так сказать новичков.Молодцы ребята !!!Выигрывает не тот,кто быстро едет.А выигрывает тот,кто первым приходит на финиш!Это факт!

Серёга.Когда же ентот дрынь дынь дынь обкатается?Охота уже увидеть его в действии.До открытия успеешь?Так то он уже дольше всех предшественников живёт! Уже красота!Сколько уже топлива проработал ?Может уже можно по тихому покатывать его?Главное не перекрутить!
    Последний раз редактировалось Alex RBB; 19.04.2015 в 20:34.

Раменская школа рулит!!!
    https://picasaweb.google.com/1074053...eat=directlink Смотрим фото с багги 8Э. Тот что с Микки Маусом. Правда финал "В",но тоже пойдет

Да вчера "покатывал"... Просто из 4 часов вчера он минут 15 у меня по трассе катался, в остальное время с подогревом на столе, а я ошивался с лопатой по ямкам и углам xD
    Вчера вообще была кора - час почти ломал голову почему не заводится. Затыкаю трубу - на столе хлещет горючка из трубки, отпускаю трубу - тишина. Не заводился, лишь иногда чихал. Поменял даже свечку. Выяснилось что я его НЕ В ТУ СТОРОНУ крутил столом XD (полярность перепутал пока дома баловался).

Пробег ровно 2 литра, следующий бак уже будет начинаться с 2х тактного масла в смеси вместо лосёвой болтушки. На данный момент размышляю, как правильно лить масло - учитывая пропорции лося и его маслоподобной жижи (70мл/л) или стандарт в виде 25мл/л.
    Думаю в лайтовом режиме первую канистру прикончу.

И ещё - надо думать что с карбюратором делать. Обычный калильный не пойдёт без замены всех резиночек на бензиноустойчивые, а этот (один из двух имеющихся, который сейчас работает) болтается в направляющих, что даёт не прогнозируемые скачки на холостых оборотах.

Погода дец... Хотел пожужжать..

Ну значит снять с шаськи мотор и перебрать проверить
    Последний раз редактировалось Goliaph; 20.04.2015 в 20:13.

Серега, мне вчера очень приглянулся этот мотор, такой тихий, холостые довольно стабильные и главное- невесомый ( у меня мотор от Savage Octane весит 1500 г.)

Ага он весит 500 гр)

... Холодный уже прокручивается руками, думаю иду правильным направлением с обкаткой... правда разобрал карб, игла холостого хода НЕ регулирует а тупо держит скользящую часть. Может и регулировать, но если слайдер упирается в иглу, то получается при люфте изменение холостого хода в случае вращения слайдера относительно в плоскости поперёк оси движения.
    Таким образом регулировка холостого хода происходит в КРАЙНЕМ закрытом положении иглой малого газа. Сейчас на глаз подберу положение ИХХ и по мануалу откручу ИМГ.

з.ы. в мануале потому то и сказано НЕ трогать иглу хх =)

... Шатун жив, не люфтит =)
    Последний раз редактировалось Goliaph; 20.04.2015 в 22:56.

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, неужели поедет!!!

Ага он весит 500 гр)

... Холодный уже прокручивается руками, думаю иду правильным направлением с обкаткой... правда разобрал карб, игла холостого хода НЕ регулирует а тупо держит скользящую часть. Может и регулировать, но если слайдер упирается в иглу, то получается при люфте изменение холостого хода в случае вращения слайдера относительно в плоскости поперёк оси движения.
    Таким образом регулировка холостого хода происходит в КРАЙНЕМ закрытом положении иглой малого газа. Сейчас на глаз подберу положение ИХХ и по мануалу откручу ИМГ.

з.ы. в мануале потому то и сказано НЕ трогать иглу хх =)

Серёг у меня есть банка 1л для двух тактного мотора.Может тебе пригодится?И я чегото не пойму на карбе ,два винта регулировочных или три ?И почему карб болтается?Мотор ведь почти новый.Я думаю не стоит часто лазить в мотор!По крайней мере мопедовские моторы двух тактники этого не любят!Про твой не знаю но вероятно он тоже не любит.А на шатуне латунь втулки впресованны ?И сам шатун из чего ?И последний вопрос,а какой бенз в него идёт?Ну а теперь о хорошем.Катал по трассе говоришь ?Ну и как новая горка ,понравилась?Я вчера был с обеда .Начал на первый взгляд не возможный проект!Если получится,будет ваще наикрутейший моментик на треке!!!Так сказать,давняя мечта нашего А.В.Нужен конечно трактор!Но я потихоньку начал сыпать сам.А там посмотрим.Трактор стоит 2000час а нам надо часа на три .

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, неужели поедет!!!
    А он дядь долго запрягает, но потом оч бысто поедет.Ежеле выдержит напряга мотор.
    Серега красавчик!!!Первопроходец!!!Я имею в виду про установку бензинового двс.Главное чтобы всё получилось!
    Последний раз редактировалось Alex RBB; 21.04.2015 в 03:07.

Леш спасибо, масло уже есть. Подбирали высокооборотное и чтобы температуру до 120+ держало.
    Разобрать надо было люфт карба конструктивный. Если не трогать заводской ХХ, то это не влияет на работу двигла. Фактически винта регулировок три, даже ХХ регулирует, но функции у него в основном только удержать слайдер.
    Шатун с втулкой.
    У меня который раз возникает проблема с вниманием гильзы из картера... Как?!?!? новый мотор на ура... А б.у. Фиг.

Погода просто "ржач"!
    ВСЁ ЗАКРЫТО, СЕГОДНЯ РАБОТЫ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ!
    ЖДЁМ КОГДА ПОДСОХНЕТ!

Гильзу можно вынуть так– опускаешь поршень в низ, в отверстие выхлопа вставляешь пару деревянных зубочисток и вращая маховик выдавливаешь поршнем гильзу. Если совсем прикипело–погрей немного картер мотора.

утренняя сводка по состоянию трассы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150421_101552.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	49.6 Кб
ID:	1060088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150421_101547.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	56.8 Кб
ID:	1060089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150421_101603.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	64.0 Кб
ID:	1060090  

Цитата Сообщение от Sergeysgs Посмотреть сообщение
    Гильзу можно вынуть так– опускаешь поршень в низ, в отверстие выхлопа вставляешь пару деревянных зубочисток и вращая маховик выдавливаешь поршнем гильзу.

Начинаем ржать... а как теперь оттуда зубочистки вынуть?) у меня их настругало по дырочкам, а гильза на месте xD.

ничё ничё - выну бензином=)

Зубочистки слились... сложенный в несколько раз кусочек нетканки выполнил свою задачу. =)

Визуально какие-то не понятные полосочки на поршне... Не сквозные, а мелкие... =/ надеюсь что ни чего не зОхавал левого На нём следы нагара, чищу... кажется стандартная болтушка лося при нагреве (у меня в последний заезд до 120 почти поднималось) оставляет нагар углеподобный (
    Последний раз редактировалось Goliaph; 21.04.2015 в 22:59.

Не знаю, у меня гильза вылетала со свистом, правда мотор 3.3 кубика был. Иногда приходилось горелкой погреть немного.

Вон на второй полосе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0069.jpg
Просмотров: 53
Размер:	19.3 Кб
ID:	1060301

Забей!

Еще можно вместо зубочисток нейлоновую стяжку использовать, ту ее часть где "замок" находится.

Реконструкция трека потихоньку продолжается.
    Если удастся освоить новый участок обозначенный лентой. это будет нечто!!!

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Реконструкция трека потихоньку продолжается.
    Если удастся освоить новый участок обозначенный лентой. это будет нечто!!!
    Енто будет полный улёт!!!Да и прыжок наверно будет огого!!!И с криком ура,они кинулись на освоение новой территории.Ха ха ха.(юмор)Не если удасться,а когда будет открыт новый участок.Это будет нечто!!!

С этим кусочком трасса приобретёт законченный вид!!!На фото прям видно,что его не хватает.

Что Лёх, трасса не отпускает? Когда будет открыт новый участок?

Когда будет открыт новый участок?

Боюсь к 3-му мая не успеем. Работы очень много, нужно крепить гофру, и ....... А погода не даёт!!!

Записей в дневнике
    1
    На фото прям видно,что его не хватает.
    Судя по фото, там не участка трассы не хватает, а, для начала, много кубов земли.

Что Лёх, трасса не отпускает? Когда будет открыт новый участок?
    Ну а чё делать ?Все же занятые люди .Поэтому пока есть время приезжаю и пашу ,что бы ребята катались на супер треке!

Не большие жертвы на благо общества!) молодцы

Не большие жертвы на благо общества!) молодцы
    Не большие?Да нее Серёг ты ошибаешься.На самом деле большие и даже очень большие!!!Может были бы не большие если люди кто в Раменках катают приезжали помогать.Но как всегда никого!!!Поэтому в двоих поднимать трек,это очень тяжело!!!Тем более мы уже не юные.А надо каждый день что то на нём делать.Чтобы успеть к открытию.Так что Серёг за молодцы конечно спосибо.Но жертвы всё же большие!!!

Да, Лех все понимают что это очень тяжело в двоем такую работу провести. И многие не отказываются но как всегда есть одно ноооо( говорю за себя, что я в о пуске и ввиду сложившихся обстоятельств немогу вырваться никак чтобы помочь, то дождь когда я свободен то с дочей вдвоем) ну куда я ее привезу......
    В том году помогал так как был один и в отпуске, да и после работы заезжал. Ну как-то вот так....

Тяжело не тяжело, взялись значит надо делать! "Стонать" некогда, большая работа уже позади, но надо ещё много сделать, что бы успеть к этапу. Сегодня на трассе с 11-00 (правда обещают дожди до 14-00), кто сможет приезжайте дело найдётся!!!

Да я всё понимаю поэтому ничего и не говорю.На сщёт нового куска.Когда откроем пока не знаю.На треке не хватает гофры и ковролина .Если есть у кого какие нибудь мысли или возможности по приобретению и того и другого пишите звоните !!!На открытии будет новая траектория не вся конечно но много.Готовтесь удивлятся!!!

Ну вот, кое что начинает вырисовываться.

Крутяк!)

Закрытая тема