Трасса в Раменках 2015.

дядя_Вова

Тимур. тем временем, уже больше пол года прошло как “копейка” В2101 появилась.

palkan

Ну значит я лошара)))))) Спасибо дядя Вова 😃

Alex_RBB

А мне понравилось! Оч хорший мотор,очень красивая реклама! Интересно ,и сколько стоит эта красатуля у нас?

А тем временем ландшавтные работы в Раменках подходят к завершению!!!

billi007
Alex_RBB:

А мне понравилось! Оч хорший мотор,очень красивая реклама! Интересно ,и сколько стоит эта красатуля у нас?

А тем временем ландшавтные работы в Раменках подходят к завершению!!!

Если там 499,99$ представь сколько он у нас)!
А этот же от Тесмана с трубой 629,99)!

palkan
Alex_RBB:

А мне понравилось! Оч хорший мотор,очень красивая реклама! Интересно ,и сколько стоит эта красатуля у нас?

А тем временем ландшавтные работы в Раменках подходят к завершению!!!

Лёх, 500$ на Амэйне. Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали 😃 Или сюрприз?
И спешлфор-ю видео.

billi007:

…А этот же от Тесмана…

Всё, Олег, хорош! Мы тут с Лёхой посовещались, скоро за одно его имя произношение, будем кидать помидоры нещадно. :lol: Зае…л это Тесман, мало того что его внешность бесит, ещё и в каждой бочке затычка))))) Кавальери рулит, всё.😄 Тесман прошлый век.:lol:

Alex_RBB
palkan:

Лёх, 500$ на Амэйне. Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали 😃 Или сюрприз?
И спешлфор-ю видео.

Neo Day #4 Finals Day Monday!

Всё, Олег, хорош! Мы тут с Лёхой посовещались, скоро за одно его имя произношение, будем кидать помидоры нещадно. :lol: Зае…л это Тесман, мало того что его внешность бесит, ещё и в каждой бочке затычка))))) Кавальери рулит, всё.😄 Тесман прошлый век.:lol:

Да рожа у него противная!!!Я в детстве типов с такой рожей из рагатки убивал.Ха ха ха.У Кавальери даже фамилия более приятнее звучит.Ди…л Тесман прошлый век!!!А про работу на треке скажу так.Всё скоро сами увидите,я думаю вам понравится!!!А так Васильевич выкладывает фотки ,смотрите.Осталось воплотить ещё один давний проект.Я думаю,что за неделю должны закончить.Так,что господа готовим авто к началу летнего сезона!!!Увидемся на трассе !!!

Моторчик за тридцатку ,это вам не хухры мухры!!!А от этого Д.Т. Мне и за двадцать пять не нужен.Чисто принципиально!!!Да и я не думаю,что ентот Тесман мать его.Сделал осла на котором компрессия долго не садится или сделал там что то сверх удивительное.Эт лично сугубо моё мнение.А то Тесман Тесман,тьфу гадость какая то.

Anton-937
palkan:

Ты бы расписал для всех, как вы там на тракторе рассекали Или сюрприз?

Трактор одноколёсный, двуручный!!!😁

Правая горка, которая была каменистым участком на трассе, теперь совсем без камней. Отсыпали, утрамбовали правую часть прямой.

Сегодня постараюсь быть на трассе к 10.00.

Anton-937

“Абзац”, как физический труд облагораживает. Ни когда столько не спал! Начинаю собираться на трассу.

Рассматривается 3.4. Мая для 1-го этапа Кубка Москвы “Открытие летнего сезона”!

palkan

Диман, требую отчёт, почему третье место на восьмёрке???

Alex_RBB
palkan:

Диман, требую отчёт, почему третье место на восьмёрке???

Молодец Димон!!!Пусть знают наших!!!Раменская школа рулит!!!

Diman431

Я ж только учусь, осваиваю так сказать грунт)

Подвеску более менее настроил только к 6-му заезду(спасибо Сереге Славину за развернутые подсказки по телефону), но еще придеться поковыряться…

7_45
Alex_RBB:

Молодец Димон!!!Пусть знают наших!!!Раменская школа рулит!!!

Так то 1 и 2 места заняли ребята которые только недавно стали катать багги))). Диман молодец надеюсь увидимся в Крыле на кубке))))

Anton-937

Ну как то так, сегодня получилось!

На втором фото, восстановленный двойной трамплин. Завтра начнём крепить гофру.

Ну как то так, сегодня получилось!

На втором фото, восстановленный двойной трамплин. Завтра начнём крепить гофру.

У Серёги зимний сезон продолжается!!!😁

Alex_RBB
7_45:

Так то 1 и 2 места заняли ребята которые только недавно стали катать багги))). Диман молодец надеюсь увидимся в Крыле на кубке))))

Не важно кто занял 1-2 место .Главное в тройке лучших.С чем я их всех троих и поздровляю!!!Тем более получается вся тройка из так сказать новичков.Молодцы ребята !!!Выигрывает не тот,кто быстро едет.А выигрывает тот,кто первым приходит на финиш!Это факт!

Серёга.Когда же ентот дрынь дынь дынь обкатается?Охота уже увидеть его в действии.До открытия успеешь?Так то он уже дольше всех предшественников живёт! Уже красота!Сколько уже топлива проработал ?Может уже можно по тихому покатывать его?Главное не перекрутить!

Goliaph

Да вчера “покатывал”… Просто из 4 часов вчера он минут 15 у меня по трассе катался, в остальное время с подогревом на столе, а я ошивался с лопатой по ямкам и углам xD
Вчера вообще была кора - час почти ломал голову почему не заводится. Затыкаю трубу - на столе хлещет горючка из трубки, отпускаю трубу - тишина. Не заводился, лишь иногда чихал. Поменял даже свечку. Выяснилось что я его НЕ В ТУ СТОРОНУ крутил столом XD (полярность перепутал пока дома баловался).

Пробег ровно 2 литра, следующий бак уже будет начинаться с 2х тактного масла в смеси вместо лосёвой болтушки. На данный момент размышляю, как правильно лить масло - учитывая пропорции лося и его маслоподобной жижи (70мл/л) или стандарт в виде 25мл/л.
Думаю в лайтовом режиме первую канистру прикончу.

И ещё - надо думать что с карбюратором делать. Обычный калильный не пойдёт без замены всех резиночек на бензиноустойчивые, а этот (один из двух имеющихся, который сейчас работает) болтается в направляющих, что даёт не прогнозируемые скачки на холостых оборотах.

Goliaph

Погода дец… Хотел пожужжать… 😦

Ну значит снять с шаськи мотор и перебрать проверить 😌

Sergeysgs

Серега, мне вчера очень приглянулся этот мотор, такой тихий, холостые довольно стабильные и главное- невесомый ( у меня мотор от Savage Octane весит 1500 г.)