Трасса в Раменках 2015.

billi007
Alex_RBB:

Из за маленькой бочки ,это сколько?Газель гнать ,а что с ауди ?Или по отношению к ней бочка становится большой?(это типа по теории относительности).Говори честно!!!Сколько литров бочка???

60л)

Alex_RBB
Wyatt_Earp:

Да, Давид учесал. Будет только на следующей неделе. Если есть у кого захватите в воскресенье, плиз.

Нужно поменть. Почти Развалился подшипник в двигле.

Внутренний или внешний?

billi007:

60л)

Совсем маленькая бочечка.

Рычаги купил, а рулевые наконечники нет.Думал что они у меня есть.Если у кого есть возьмите на соревнования куплю очень нужно. На мюген.

Wyatt_Earp
Alex_RBB:

Внутренний или внешний?

внутренний

Alex_RBB:

Рычаги купил, а рулевые наконечники нет.Думал что они у меня есть.Если у кого есть возьмите на соревнования куплю очень нужно. На мюген.

есть 2 от 7го мюгена, они херовые, в крыле 2 сломалось при первом заезеде. На крайняк снимем с 5го на гонку.

Alex_RBB
Wyatt_Earp:

внутренний

есть 2 от 7го мюгена, они херовые, в крыле 2 сломалось при первом заезеде. На крайняк снимем с 5го на гонку.

Спасибо.Стёп а как ты понял что внутренний подшипник кончился?Ты мотор разобрал для чистки и увидел?

Щукарь
Wyatt_Earp:

внутренний

Разбираешь мотор до пустого картера с подшипниками. Кладешь на электро плиту на заднюю часть картера и ждешь, как задымит подш сам вывалится. Аккуратно, картер оч горячий!
Наружний подш перед этим нужно выбить через задний, а то резиновые пыльники умрут.

Alex_RBB
Щукарь:

Разбираешь мотор до пустого картера с подшипниками. Кладешь на электро плиту на заднюю часть картера и ждешь, как задымит подш сам вывалится. Аккуратно, картер оч горячий!
Наружний подш перед этим нужно выбить через задний, а то резиновые пыльники умрут.

Здорова пропащий!!!Когда появишься?У нас обновился трек появилась новая горка ,а тебя всё нет и нет .Я надеюсь ты не завязал ?Серёг насколько я понимаю если умер внутренний ,значит всеравно менять надо оба .Или внешний не обязательно?

4revo

конечно, лучше всегда менять оба. ведь при износе одного, на второй действуют повышенные нагрузки.

Anton-937

СЕГОДНЯ ВСЁ ЗАКРЫТО!!! ИДЁТ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!!!

chinya

Безвозмездно, тоесть даром, работает круглосуточно, света увы нет. Не работает по погодным условиям, допустим сегодня дождь ездить нельзя потому что трасса будет портится. а это никому ведь не надо, люди стараются делают для нас добро, зачем ломать ) Ну и в дни гонок не работает для простых покатушек, допустим завтра планировалось, обычно тема создается о гонках, в которой можно все узнать.

Anton-937

В данной теме, в первом посте, на первой странице, есть информация в которой вы найдёте ответы на многие вопросы.
на сегодня трасса закрыта, по погодным условиям!

Goliaph

Антон… вопрос назрел : Если покрышки от картов пригождаются, то может и от траков старые покрышки не выбрасывать?))

Alex_RBB
Goliaph:

Антон… вопрос назрел : Если покрышки от картов пригождаются, то может и от траков старые покрышки не выбрасывать?))

Серёга не смеши,от багги ещё предложи.А то мож и в капаем их на половину.За инициативу тебе огромное спасибо.Ты нам всегда помогаешь!!!А от траков не подойдёт потому ,что при ударе в картовский балон модель не пробивает его (слишком жёсткий)а при ударе в траковский сам понимаешь .Траковский пробьёт на сквозь.А там и доска на которую они крепятся .Так что нужны картовские ещё наверно штук пятьдесят а мож и больше.Вождь наверно скажет тебе точное количество.Ты же понимаешь о ком я.

Goliaph

а если их как покрытие сделать для каких - нибудь участков питстопа скажем… или подиума? ты не отказывайся… пообмозговать то можно.

Alex_RBB
4revo:

конечно, лучше всегда менять оба. ведь при износе одного, на второй действуют повышенные нагрузки.

Сань я понимаю что надо два.Это равносильно что поменять поршень а гильзу и шатун оставить старые.(глупость)Я непойму как он понял что внутреннему капец.Услышал,увидел или ещё как?

4revo

у него звук мотора был совсем не правильный и глох постоянно.

Wyatt_Earp
4revo:

у него звук мотора был совсем не правильный и глох постоянно.

Во-во. я все парился, почему он не настраивается никак. все разобрал полностью двиг, увидел. Как я понял, когда я зимой спалил этот двиг, подшипник получил удар и пострадал. Я поменял пару и шатун, двиг проработал обкатку и на кубке Победы на последних минутах финала слился. понадобилось пропустить 2 этапа, чтоб я допер в чем проблема 😦

Alex_RBB

Ясно теперь буду знать, как вычислить поломку внутреннего подша

Щукарь
Alex_RBB:

Здорова пропащий!!!Когда появишься?У нас обновился трек появилась новая горка ,а тебя всё нет и нет .Я надеюсь ты не завязал ?

Лёха, обязательно еще вернусь. Не завязал. Спасибо за приглашение. Слежу за темой, парни, ваще огонь, что вы там творите!!!

Ремизов

Есть ковры, 1) 20 кв\м можно забрать в любое время после 18 00 (озерная улица)
2) и 2 ковра по 10 кв\м в раменках по предварительному согласованию