Трасса в Раменках 2015.

Alex_RBB
Wago:

Чичков!!!

Постараюсь всё успеть.

Давай Лёх,а то старый переживает.

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Anton-937
Alex_RBB:

Дрова с педальками.Насколько я понимаю ,назыают Hot Bodies от некого Pedition.

Лёх, хорошо тебе иметь в роте слюнявый веник!!!😁 Который работает быстрее чем мозг!😃

Alex_RBB:

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Лучше пускай таращит, чем как тебя “раскорячивает”!😃😃😁

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

“Я свобооооден”!!!😁😁😁

Парни мы стараемся, быстрее закончить нашу маленькую подставку для заправки моделей!!! Самой большой трассе соотв. пит-стоп!!!

palkan:

Это стимул для Лёхи)))
Вы бы хоть фотки скинули с места событий.

Тимур, пока скидывать не чего, вокруг разброд и сплошное шатание!!!

audisportt

Антон, подскажи пожалуйста, 22-го числа будет блиц-гонка?

Wago

Антох, вот смотри что у меня получилось. Из того материала что у меня есть.

Блин, не знаю как перевернуть изображения!!!

Полеты лягут на уголок и закрепятся саморезами. К вертикальной полосе крепится борт прямого участка пит- стопа. И к уголку с противоположной стороны. На горизонтальных уголках крепятся столы для моделей. Почти всё как на твоём чертеже только немного из другого материала.

Конструкция приличных размеров получается. До пятницы сделаю как можно больше, до этой пятницы. И надо будет сразу тебе забрать. А то меня дрюкнут за это дело, хранить долго нельзя.
Про съезд и заезд. Будет такая же стойка плююсь два длиных наклонных уголка под полеты с привариными вертикальными полосами для крепления борта.

Anton-937
Wago:

Полеты лягут на уголок и закрепятся саморезами. К вертикальной полосе крепится борт прямого участка пит- стопа. И к уголку с противоположной стороны. На горизонтальных уголках крепятся столы для моделей. Почти всё как на твоём чертеже только немного из другого материала.

Да идея была именно такой.

Wago:

Конструкция приличных размеров получается. До пятницы сделаю как можно больше, до этой пятницы. И надо будет сразу тебе забрать. А то меня дрюкнут за это дело, хранить долго нельзя.

Хорошо, я или Лёха заберём.

Wago:

Про съезд и заезд. Будет такая же стойка плююсь два длиных наклонных уголка под полеты с привариными вертикальными полосами для крепления борта.

Да именно так. Длинна 3 м.

Goliaph

Не скромный вопрос - что это за кривулины?))) я пока не понял как это использовать, но… ) внушаеть

Wago
Goliaph:

Не скромный вопрос - что это за кривулины?))) я пока не понял как это использовать, но… ) внушаеть

Тюнинг для твоей дюранги)))

Сам ты кривулина!!!

Alik241280

Всем моделистам привет. Подскажите трасса сегодня работает , можно кататься ?

Anton-937
Alik241280:

Всем моделистам привет. Подскажите трасса сегодня работает , можно кататься ?

Сегодня не работает, на трассе снег, под ним раскисшая земля.

Anton-937

Сегодня начал перекладывать трассу, под зимние гонки! 60% сделал!!! Навёл небольшой порядок в хаосе стройки! Аккуратнее, на месте старого пит-стопа глубокая канава (дренаж)!!!
Как писал выше, трасса вся покрыта снегом, под снегом мягкая земля!!!

palkan

Василич и Ко просто монстры! Спасибо вам!

Anton-937

Подготовка траектории идёт полным ходом, думаю завтра всё сформируется!!!

palkan

Антон, в это воскресенье будет гонка?

Anton-937

Не в эти выходные точно не будет!!! Погода, на трассе много снега, а в выходные обещают плюс с дождями. Хотя очень уже хочется!!!

Сегодня закончил “зимнею” траекторию, делал по шире, с плавными, широкими поворотами. Практически везде “встречка” разделена, много интересных моментов. Протяжённость будет позже. Фото тоже пока не делал, т.к. траектория пока не раскатанная и не видна на общем белом фоне снега. Но гофру по всей траектории всю прибил.

Anton-937
Wago:

Антох, вот смотри что у меня получилось. Из того материала что у меня есть.

Блин, не знаю как перевернуть изображения!!!

Полеты лягут на уголок и закрепятся саморезами. К вертикальной полосе крепится борт прямого участка пит- стопа. И к уголку с противоположной стороны. На горизонтальных уголках крепятся столы для моделей. Почти всё как на твоём чертеже только немного из другого материала.

Конструкция приличных размеров получается. До пятницы сделаю как можно больше, до этой пятницы. И надо будет сразу тебе забрать. А то меня дрюкнут за это дело, хранить долго нельзя.
Про съезд и заезд. Будет такая же стойка плююсь два длиных наклонных уголка под полеты с привариными вертикальными полосами для крепления борта.

Конструкции на трассе, Лёха Чичков ты “монстр”!!!
Огромное спасибо!
Блин, я представляю Куликова на Газеле, это что то!!!

Скоро монтажные работы.

Wago
Anton-937:

Конструкции на трассе, Лёха Чичков ты “монстр”!!!
Огромное спасибо!
Блин, я представляю Куликова на Газеле, это что то!!!

Скоро монтажные работы.

Да пожалуйста! Всегда рад помочь!
Завтра Лёха последние пару деталей заберёт, немножко не успел всё до конца сделать.
Антох, там в коробках, если Лёха забыл, весь крепёж есть и для полетов шурупы шёстёрка диаметром с шестигранной головой и для бортов винты, шайбы и гайки. Думаю борта будет надёжнее закрепить винтами с гайками, чем заморезами. Для уголка из которого будет съезд и заезд тоже положил крепёж, болты восьмёрки с шайбами и гайками. И ещё насыпал разных саморезов на всякий случай. Там ещё краска и грунтовка.
Если получиться в субботу приеду помогу вам.

Anton-937

Всё в прямом смысле РАЗВЕЗЛО!!!

ЗАВТРА И В ВОСКРЕСЕНИЕ ВСЁ ЗАКРЫТО!!!